Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Всем спасибо, будем думать, правда я чет немного запутался ;)

    Комментарий


    • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
      После 842 IMX , он тебя не впечатлит.
      Имхо.
      Хочешь других впечатлений - так это ,если это не G.L.X.
      тогда SHIMANO Soare Ocea или X-tune.
      По комплексу характеристик -Фсе Ипонцы, остальные ,отдыхают.
      Мнение укр. спортсменов , которые попробовали ,практически, Фсе.
      А я их знаю и посему верю,они своей честью дорожат.
      Ах,да ,Сарочку ,709ю ult я имею ,класная удилка,почти равных нет.

      Если бы она была первой, возможно бы
      и думал бы ,что это best of the best ,если бы не имел Лумиса 842 GLX. Оба отличные, для меня.
      Оба спина универсалы,
      но Лумис универсальнее и прежде всего в твичинге,скорее всего за счет меньшего роста .
      Пушу с мобилы,где смаилы не активизируются.
      Поэтому читатели поставят там, где сочтут нужными.
      Последний раз редактировалось Robin Zon; 27.10.2015, 10:16.

      Комментарий


      • Всем привет!Может кто имел дело с таким инструментом Ayashi Himitsu Next 2.4M 0.8-8GR,друг очень спрашивал,в Минске что-то около 3 млн.Или что поинтересней за эти деньги?Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
          Да они разные совсем и друг друга не замещают,а так то оно конечно...если будет стоять выбор ,что брать в единственном экземпляре на необитаемый остров,то это будет 842-ой:) Но в жизни и рыбалке на Большой земле можно иметь и то и другое и ....десятое))
          Евгений, я вот добавлю к этому соулса или нориеса стрима, а также UFM и др. Про первого читал, второй имею. Этакий своеобразный лумис, только более чуйкий и ладнее собран. Единственное, не выпускают их. Соулса хочу попробовать.
          Эти палки форелевые универсальчики. Как и позиционировался лумис. Этакие твичево-колебалочные варианты, чуйка которых позвояет ловить резинкой, в том числе и форель, при этом палки с запасом мощности, для удержания сильной рыбки форельки и еже с ними.
          Последний раз редактировалось Ляксеюшка; 26.10.2015, 22:49.
          No kill

          Комментарий


          • Может есть пользователи?
            Интересует реальный строй и тест...
            APIA Legacy’ BLUE LINE 63.5LXS или 71.5LXS

            Комментарий


            • Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
              Может есть пользователи?
              Интересует реальный строй и тест...
              APIA Legacy’ BLUE LINE 63.5LXS или 71.5LXS
              Дружище, в этой ветке, мне кажется, ты быстрее дождешься ответа на твой вопрос http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=105924
              Удачи.
              P.S. Если ты не зарегистрирован на данном форуме и нет желания , стукни мне в личку,
              я это сделаю.
              Без проблем, я там , типа , ветеран.:)
              Последний раз редактировалось Robin Zon; 29.10.2015, 21:29.

              Комментарий


              • Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
                Может есть пользователи? Интересует реальный строй и тест... APIA Legacy’ BLUE LINE 63.5LXS или 71.5LXS
                Это бюджетная серия, те что интересные -- на другой странице странице http://www.apiajapan.com/product/rod/legacy-sc/

                Комментарий


                • Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
                  Может есть пользователи?
                  Интересует реальный строй и тест...
                  APIA Legacy’ BLUE LINE 63.5LXS или 71.5LXS
                  У нас есть кажется, ты понял где, можешь потрусить :)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Valeron1 Посмотреть сообщение
                    Всем привет!Может кто имел дело с таким инструментом Ayashi Himitsu Next 2.4M 0.8-8GR,друг очень спрашивал,в Минске что-то около 3 млн.Или что поинтересней за эти деньги?Спасибо.
                    я бы барахолку мониторил, в данное время за 3 ляма можно что нибудь брендовое купить а не китайса

                    Комментарий


                    • Витя спроси у Юры (Корсара) у него разные АPIA были.

                      Комментарий


                      • Посоветуйте, пожалуйста, народную универсальную UL палку: и для микро-джига, и вертушку провести и воблерок потвичить. Понятно, что универсальный вариант не самый лучший, но новичку в этом деле надо с чего-то начинать, при этом опыт ловли спиннингом тестом 5-25 порядка 10 лет (не сказать, чтобы активно).
                        И, если можно, сразу катушечку хорошую под неё. По бюджету в идеале вложиться в 100 у.е. за палку с катушкой.
                        Заранее очень благодарен.

                        Комментарий


                        • Хочу и я совета спросить в который раз,после не давнего укорочения на 5 см своего кглайта 0,6-10 грамм,решил нечего пока с ним не делать,оставлю для воблеров..с начала хотел что-нибудь в районе 100$ для мдж подобрать,но как мне тут обьяснили за эти смешные деньги в руку как я хотел 2-3 грамма я не почувствую не когда,сейчас мониторю спиннинги подороже типа Shimano Soare Ci4+ S706ULT и Yamaga Blanks Blue Current 72/Ti а там уже не знаю может в барахолке выловлю их когда определюсь..а может и новый возьму,какую то Ямагу видел на Жданах..какой по интересней для микроджига до 4 грамм в основном ловлю,ямаги вроде много у кого у нас на форуме..подскажите пожалуйста..или альтернативу им предложите...

                          Комментарий


                          • саша 1987, в кастинге вам бы дали хорошее предложение: смотри отчеты, стучись в личку, просись на покидушки - сколько не слушай советы, но если вдруг решил взять вещь под себя - то лучше попробовать перед покупкой
                            No kill

                            Комментарий


                            • Совет хорошо,а покидушки лучше.сначала читай отчеты,слушай советы,ищи отзывы,потом вылавливай владельцев,потом маниторь барахолку.вроде последовательность правильно поставил.
                              движение-жизнь.знание-сила

                              Комментарий


                              • саша 1987,Под твои условия Yamaga Blanks Blue Current JH Special 65/TZ.
                                Тем паче в Японии сейчас хорошие цены.
                                Захочешь потестить - пиши в ЛС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X