Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    от 5 комфорт с 0.6 шнуром и от 2-3гр с 0.4. имею 53s, 67s(одночасник), 70s 2шт? 73t, 78t, 84t. это если из серии салти сеншейшн. приезжай тряси.
    Хотел спросить про psss 67s который одночастник. Как он? Реальные рабочие веса(джиг)? Чуйка? С какой катушкой баланс?

    Может быть кто что смножет посоветовать еще хорошие варианты для джига от 0,5 гр Самое большое пожелание это чуйка да так чтоб до пяток прошибало
    Последний раз редактировалось JackFey; 25.09.2018, 02:18.

    Комментарий


    • Сообщение от GAM Посмотреть сообщение
      UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
      Для меня 7, но у палки до 10, поэтому и спрашивал, как она будет работать на весах в средних и нижних значениях теста.

      Комментарий


      • Сообщение от JackFey Посмотреть сообщение
        Хотел спросить про psss 67s который одночастник. Как он? Реальные рабочие веса(джиг)? Чуйка? С какой катушкой баланс?

        Может быть кто что смножет посоветовать еще хорошие варианты для джига от 0,5 гр Самое большое пожелание это чуйка да так чтоб до пяток прошибало
        X Tune s706uls Если устроит держаатель.
        Последний раз редактировалось Древний; 21.10.2018, 20:31.
        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

        Комментарий


        • Сообщение от JackFey Посмотреть сообщение
          ...Может быть кто что смножет посоветовать еще хорошие варианты для джига от 0,5 гр Самое большое пожелание это чуйка да так чтоб до пяток прошибало
          Обрати внимание на Graphiteleader Finezza Nuovo '15 gnfs-6102ul-s - чуйка , прошибет не только до пяток - мозги закипят , если на провод высоковольтный закинешь . Шутка , конечно . Реально на шнуре 0,2РЕ от 0,3 грамма работает . Чуйка такая , что ты слышишь (!) как трется груз о препятствия . Слышишь ! Передаёт не только малейшую поклёвку рыбы , но и её "дыхание" , у тебя сразу появляется ощущение , что вот-вот последует атака .
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
            Обрати внимание на Graphiteleader Finezza Nuovo '15 gnfs-6102ul-s - чуйка , прошибет не только до пяток - мозги закипят , если на провод высоковольтный закинешь . Шутка , конечно . Реально на шнуре 0,2РЕ от 0,3 грамма работает . Чуйка такая , что ты слышишь (!) как трется груз о препятствия . Слышишь ! Передаёт не только малейшую поклёвку рыбы , но и её "дыхание" , у тебя сразу появляется ощущение , что вот-вот последует атака .
            Да, но самое главное - это слышно урчание в брюхе голодного окуня, который проплывает рядом и видит твою приманку. Тут главное не просечь раньше времени...
            No kill

            Комментарий


            • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
              Да, но самое главное - это слышно урчание в брюхе голодного окуня, который проплывает рядом и видит твою приманку. Тут главное не просечь раньше времени...
              Точно , сам знаешь : спешка когда нужна ... :D
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Есть пользователи Salmo tioga small game?

                Комментарий


                • Сообщение от GAM Посмотреть сообщение
                  Есть пользователи Salmo tioga small game?
                  Есть.
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Древний, благодарю за консультацию. ИМХО эта белая "маленькая игра" вяжет рыбу и отыгрывает бланком на все 100

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, подскажите начинающему... Shimano Soare BB ajing s706ult,тест 0.6-6 грамм как первый спиннинг нормальный? Может есть у кого?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Olega2711 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, подскажите начинающему... Shimano Soare BB ajing s706ult,тест 0.6-6 грамм как первый спиннинг нормальный? Может есть у кого?
                        Более чем нормальный. Единственный нюанс, если человек до этого не ловил снастями УЛ класса и спиннингом, первое время нужно предельно аккуратно. Забросы, контроль перехлёстов плетни, перенос, перевозка.
                        Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                        Я.Колас

                        Комментарий


                        • Есть в наличии Shimano Soare GAME s706ult,тест 0.6-6. Могу дать потрясти. Как по мне то, для первого спиннинга выше крыши.
                          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                          Комментарий


                          • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                            Есть в наличии Shimano Soare GAME s706ult,тест 0.6-6. Могу дать потрясти. Как по мне то, для первого спиннинга выше крыши.
                            Спасибо конечно, но я из Баранович...

                            Комментарий


                            • Добрый день. Подскажите может у кого нибудь в пользовании есть спиннинг Tict Ice Cube IC 69F , как он работает с мормышками и работает ли?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Подскажите может у кого нибудь в пользовании есть спиннинг Tict Ice Cube IC 69F , как он работает с мормышками и работает ли?
                                Работает точно. Если хотите получить подробные отзывы от практиков-мормышечников посоветую поспрашивать на этом форуме: https://mormodjig.com.ua/threads/При...и.12/page-41
                                После регистрации, конечно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X