Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Rotten спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщение
      Вот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.
      Попробую объяснить свои ощущения по поводу тактильной чувствительности gnfs-762l-t. Поклевка даже самого мелкого окунька хорошо передается в руку. Даже со дна на паузе. Связь с приманкой при анимации чувствуется, примерно, с 1гр. Что касается чувствительности при падении приманки на дно: 1. Заброс приманки с грузиком 4гр. был произведен на расстояние более 30м. 2.Глубина в том месте около 3м плюс илистое дно. 3. Флюорокарбоновый поводок соединен со шнуром через безузловую застежку, а это значит, что при падении приманки на дно при открытой дужке катушки петля поводка не контачит с застежкой. Потом слабина выбирается и начинается контролируемая проводка. Как-то так. Вот еще информация по "чуйке" этого удилища: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...62633&start=45

      Комментарий


      • Сообщение от raid4 Посмотреть сообщение
        Попробую объяснить свои ощущения по поводу тактильной чувствительности gnfs-762l-t. Поклевка даже самого мелкого окунька хорошо передается в руку. Даже со дна на паузе. Связь с приманкой при анимации чувствуется, примерно, с 1гр. Что касается чувствительности при падении приманки на дно: 1. Заброс приманки с грузиком 4гр. был произведен на расстояние более 30м. 2.Глубина в том месте около 3м плюс илистое дно. 3. Флюорокарбоновый поводок соединен со шнуром через безузловую застежку, а это значит, что при падении приманки на дно при открытой дужке катушки петля поводка не контачит с застежкой. Потом слабина выбирается и начинается контролируемая проводка. Как-то так. Вот еще информация по "чуйке" этого удилища: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...62633&start=45
        Спасибо!

        Комментарий


        • Приветствую всех у кого "болезнь" только начинает прогрессировать, и кто уже безнадежно "болен". Про месяцы мук и шуршание в интернете в выборе УЛ палочки рассказывать не буду, этот путь у каждого свой и пройти его хочется так, чтобы потом не было мучительно больно. Выбор был осознанным и оправдал все ожидания - Soare X-Tune S709ULT. Промахнулся только с катушкой -"Королевой ультралайта" - SHIMANO SOARE C2000PGSS. Казалось бы самое то по всем отзывам, но мне не пошло. Как для меня абсолютный дискомфорт. Была продана. Сейчас может сломаю все стереотипы, но стоит у меня DAIWA 15 EXIST 2510RPE-H. В таком виде комплект с 0,4 шнуром меня устраивает полностью 3-4гр+ скажем ларва 2дюйма. Приведу пример с одной рыбалки на окуня с лодки. Там очень много зацепов и когда лень было в очередной раз плыть отцепляться (ловил на St.Croix Legend Elite LES70MF2 8гр+3,5 дюйма на 0,8 шнуре) решил икс тюном покидать. Сел окунь на 970 гр. Поначалу стал переживать за палку, уж больно, как мне показалось на пределе она отрабатывала, но через некоторое время , когда взял окуня рукой, за палочку только порадовался. Такого запаса мощности не ожидал. Буду рад если мой пример кому-нибудь поможет.
          Всем удачи.

          Комментарий


          • АЛЕКСА, вроде палочка мощная (по характеристикам), чего за нее переживать?

            Комментарий


            • тест 0.6-6 все таки, а показала себя бойцом

              Комментарий


              • АЛЕКСА, я просто подумал, что речь о St.Croix Legend Elite LES70MF2 шла

                Комментарий


                • ДВС.Может у кого на руках есть палочка SHIMANO 17 SOARE CI4+ S706UL-T?
                  Там Беларуси выше всей—земля Дзержинщины моей!

                  Комментарий


                  • На онлайнере продаётся, только 15 года по моему. Говорят деликатная сильно, надо уметь пользоваться. На харьковском форуме есть инфа. Только потом здесь расскажи, пожалуйста. Я себе серию BB смотрю - дешёвая, для начинающих. Где такие палки надо покупать? Напиши в личку или здесь если знаешь.
                    Курить я буду, но пить не брошу.

                    Комментарий


                    • У меня имеется с 706 улс си4+,у друга 706 улт,обе 13 модельного года.Не скажу,что они особо деликатные.
                      Там Беларуси выше всей—земля Дзержинщины моей!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Крутогорец Посмотреть сообщение
                        ДВС.Может у кого на руках есть палочка SHIMANO 17 SOARE CI4+ S706UL-T?
                        У меня есть.
                        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                          У меня есть.
                          Можно ваш номер телефона в л.с.
                          Там Беларуси выше всей—земля Дзержинщины моей!

                          Комментарий


                          • Добрый вечер всем. Подскажите какую палку посмотреть для джига, что бы и 2 грамма слышно было и 10-12 можно было бросить

                            Комментарий


                            • Сообщение от spv2009 Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер всем. Подскажите какую палку посмотреть для джига, что бы и 2 грамма слышно было и 10-12 можно было бросить
                              И кормуху грамм 30 запулить

                              Комментарий


                              • Ну и нафига так?.
                                spv2009, Если от двух хочешь в руку -то 10-12 не получиться.А вообще покури ветку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X