Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Сообщение от Soundchaser Посмотреть сообщение
    Это которые на РМ новые по 1000-1200 рубасов стоят? Кто ж их на вторичке за 100-150 продаст?
    Вот Николай правильно заметил - их на вторичке, даже в Японии, никто дороже не продает. Поищите - очень часто проскакивают. Пару штук тянули с иняпана по 150 с доставкой
    No kill

    Комментарий


    • Приветствую народ!
      Посоветуйте спин для воблерков!
      Ловля с лодки!
      Рассматриваю такие варианты:
      Favorite New Spirit NSP 632L, 1.90m 3-12g M.Fast
      Aiko Butch 175L спиннинг
      Aiko Ranger 190L
      Gad-P21 GANCHO, 198см, 3,0-12,0гр., 4-10 Lb. Fast GAN662LF
      Gad-P21 Chaser, 190см, 3.0-14.0гр., 5-12 Lb. Fast CRS632MLF
      или какой
      Норстримовский
      или
      Major Craft Basspara?
      Может знаете плюсы и минусы этих спиннингов?
      И может на вторичном рынке их кто видел?
      Колибри КМ300, Тоха 5

      Комментарий


      • dmit.savon,
        ваши палочки это не UL, а самый настоящий лайт!
        GAD Chaser 3-14 у меня есть в длине 2,15м правда он у меня в кастинговом исполнении и как инструмент для твича мне не нравится.
        Последний раз редактировалось Outsider; 18.05.2017, 13:03.

        Комментарий


        • Всем здравствуйте, может кто сталкивался с удилищами Major craft firstcast ? Интересуют модели Fcs-t762l или Fcs-t732l, а также любая инфа по этой серии реальных пользователей

          Комментарий


          • Народ,нужен UL Travel.Может кто что-то посоветовать?Или где можно прикупить?
            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

            Комментарий


            • Древний, Для какой рыбы ищите и какие габариты в сложенном состоянии?
              Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

              Комментарий


              • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                Древний, Для какой рыбы ищите и какие габариты в сложенном состоянии?
                Конкретно задачи не ставлю,планирую морскую рыбалку 100% джиг.Длинна 1,8—2,0 ,в сложенном виде не более 650.
                Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                Комментарий


                • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                  Конкретно задачи не ставлю,планирую морскую рыбалку 100% джиг.Длинна 1,8—2,0 ,в сложенном виде не более 650.
                  Не особо он УЛ, да и покороче заявленной вами, но может подержите где и оцените, Major Craft Finetail FTT-564L
                  Вот только есть ли он в Беларусі, я не знаю, т.к. рынок не мониторю.
                  Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                    Конкретно задачи не ставлю,планирую морскую рыбалку 100% джиг.Длинна 1,8—2,0 ,в сложенном виде не более 650.
                    Если бы универсал, то очень неплохи и бюджетны японские джексоны, если под джиг - я бы смотрел в сторону мейджор крафта серии кростейдж
                    No kill

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                      Если бы универсал, то очень неплохи и бюджетны японские джексоны, если под джиг - я бы смотрел в сторону мейджор крафта серии кростейдж
                      А какое отношение они имеют к тревелам?
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Есть Freya у Айко. Тревел.
                        А так то в разделе куплю/продам/обменяю здесь на форуме продают Тенрюху КСУЛ тревел до 3,5 грамм.

                        Комментарий


                        • Сегодня половил окушка на вертушки и микроколебалки, спиннинг Daiwa Spinmatic X SM-X 702ULFS,он у меня уже больше 7 лет, неубиваемый. Отлично дружит с железом и крэнками.

                          Комментарий


                          • Ребята,спасибо всем кто отозвался.Я тут сам копаю,пару намёток уже есть,но жаба душит отдавать кругленькую суму за прутик которым половлю максимум неделю в году,а с другой стороны покупать гуано тоже не хочется.Вообщем загнался.
                            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                            Комментарий


                            • Ляксеюшка, спасибо за инфу и извиняюсь за сарказм
                              Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                                Ляксеюшка, спасибо за инфу и извиняюсь за сарказм
                                Сергей, все нормально! Я, как писал уже, и сам не очень отношусь к МК (кроме их одной серии в кастинге), кростейдж именно тревел хорош получился, именно в целях купил палку за небольшие деньги и достойного качества, которую и кроме отдыха будет на грех на воду взять или просто оставить как дежурную в машине
                                No kill

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X