Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Может кто пользовал или пользует Zetrix AZURA, интересуют общие впечатления.
    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

    Комментарий


    • Всем здрасьте и доброго вечера. По счастливой (тут ковычки) случайности сломал верхнее колено в Айко Изабелла 0,8-6 (поломка очень веселая, освободившейся от пасти хищника и вылетевшей со скоростью пули вертушкой) ближе к месту стыка с нижней частью. Вопрос - стоит ли заморачиваться поиском верхней части и ремонтом (если эту часть не найду)? Спасибо

      Комментарий


      • Ивеллон,
        "Поздравляю", точно такая же поломка и в моей. Заказал, жду уже 3 месяца.

        Комментарий


        • mihail ch, Товарищ по печальке)

          3 месяца - это не есмь гутт. Очень не гутт. А где заказывали?

          Комментарий


          • Выбор удилища доя УЛ у меня длится уже не первый год. Все ранее купленные варианты благополучно проданы новым хозяивам. В какой-то не устроил вес, в какой-то длинна, строй и тд. Но на днях удалось порыбачить прутиком от Evergreen, Poseidon Salty Sensation PSSS-610S и я наконец-то понял что искал! Вес, длинна, строй, все легко в руку! Единственная загвоздка в том, что купить ее проблематично. За новую просят дорого, а б/у в продаже появляются крайне редко.

            Комментарий


            • Выход - шерстить бэушный японский рынок или украинский, на крайняк)

              Комментарий


              • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
                Выход - шерстить бэушный японский рынок или украинский, на крайняк)
                Подскажи, где более точно можно поискать?

                Комментарий


                • Господа уважаемые ! Подскажите кто пользовался майор крафт кростэйдж Т702м,или Т732м, как себя проявил? Ибо потрясти пока не могу, не нахожу в Минске - дифицит. Или может кто подскажет где можно глянуть. Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от bezzdelnik Посмотреть сообщение
                    Подскажи, где более точно можно поискать?
                    по украине мониторить http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=145 и spinning.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=51&sid=a55a356ef7d3c7ac6c41b61cef7 642e9.
                    Хотя они сбольшего пересекаются по предлагаемому товару. Так же у них есть товарищи, которые декламируют готовность привезти под заказ бу из японии под заказ.
                    В Японии например http://yellowfish.jp/shopping/?sca=8, так же можно глянуть познавательное видео https://www.youtube.com/watch?v=-RBa_P9hESc&t=35s

                    Комментарий


                    • Добрый вечер. Отзовитесь обладатели следующих спиннингов Yamaga blanks blc-610/tz
                      Tict inbite 73tb
                      Tict inbite 73cs
                      Varivas Violente VLL 73-T
                      Breaden grf te 74 fortunate
                      Выбираю между ними, планирую применять при ловле окуня и голавля, джиг, вертушки, железо, и воблера в пределах теста. Можно в личку

                      Комментарий


                      • Здравствуйте.
                        Посоветуйте новичку определиться с выбором UL спинига.
                        Сейчас есть Aiko Margarita II 195UL-S. Но у него хоть вершика и солидная, но не покрашена. Да и рост для МДЖ не подходит. Поэтому хочу поменять.
                        Мне приглянулись Aiko Tirrel II 221Ul-S 0,6-8гр и Salmo Tioga 2.13см. 0,5-5,5 гр.
                        Надо болей менее универсал, так как в коробке есть вертушки 2-ки (пару штучек до 6,2гр, но это заменямо), так же часто ловлю на отводной. Вот теперь хочу попробовать МДЖ, но при этом чтобы осталась возможность ловить на то, что в коробке.
                        В тиреле несколько смущает верхний вес в 8гр. Как-то ближе к лайту уже, а хочется выжать максимум удовольствия даже с самого маленького окушка.
                        Чтобы вы посоветовали в данной ситуации?

                        Комментарий


                        • Orcinus Orca, Я за Тиогу. т.к. значительно легче спиннинг и честнее тест. Верю обзорам КК:) и не верю завистливым туфледелам.
                          Вот только про рост палки для МДЖ, это вы зря:(, у меня 53-я ямага, самый любимый прут для микрушных дел.
                          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Orcinus Orca Посмотреть сообщение
                            Чтобы вы посоветовали в данной ситуации?
                            Берите Aiko Tirrel II 221Ul-S 0,6-8гр пробовал ловить палка гут

                            Комментарий


                            • Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер. Отзовитесь обладатели следующих спиннингов Yamaga blanks blc-610/tz
                              Tict inbite 73tb
                              Tict inbite 73cs
                              Varivas Violente VLL 73-T
                              Breaden grf te 74 fortunate
                              Выбираю между ними, планирую применять при ловле окуня и голавля, джиг, вертушки, железо, и воблера в пределах теста. Можно в личку
                              На Rusfishing.ru и UL Casta.ru 2 последних спиннинга- "расстоптали до молекул",
                              забудь о них.ИМХО.
                              Про остальные слышал, но в руках не держал,- не знаю.
                              Никто их не сравнивал с равнозначными топами других фирм .

                              После Шимановской рокфишки ( а еще и Дайвовская Царевна Ночи симпатична, но ее не имею и в руках не держал )
                              остальными - не интересуюсь, уже.
                              Надоело искать лучшее...
                              За последние годы, в спиннинговом мире революционных изменений не произошло.
                              Ничего не улучшилось ни на грамм, ни на миллиметр, кроме весса спиннингов.
                              Последний раз редактировалось Veteran; 27.07.2017, 22:54.

                              Комментарий


                              • Каждый хвалит то , что имеет . Вставлю и я "пару копеек" . Присмотрись к Graphiteleader Finezza RV 732UL-T 0,5-5g 220cm . Честные тесты , феноменальные чуйка и кидучесть . Запас прочности , как у хевика . Палка огонь ! Скажу честно , в УЛ других не имел , если не считать личных наблюдений за другими палочками на совместных с друзьями рыбалках .
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X