Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    ...Есть кто может знает эту палочку?:
    GRAPHITELEADER Super Corto GOSRES-6102L-HS ...
    Она правильно называется GRAPHITELEADER SUPER CORTO ESAGONALE GOSRES- 6102L-HS . Вряд ли кто отзовётся у нас , очень уж редкая "птица" . http://www.spinningist.com.ua/goods_...S-6102L-HS.htm в Украине предлагают в продажу . https://www.rusfishing.ru/forum/thre...1#post-4026136 вот есть на Русфишинге владелец такого прутика , думаю , отзовётся . Вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=7S26x8M5WmE&t=4s .

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
    Посоветуйте палочку что бы окушков пивных ловить.
    Ну и катуху заодно со шнуром
    Я ловлю Графитлидерами , но там очень широкая в ценовом диапазоне линейка удилищ . Какой бюджет ? Думаю , что и остальные пользователи , прежде чем что то рекомендовать , тоже поинтересуются бюджетом .
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 24.01.2019, 11:57.
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

    Комментарий


    • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
      поинтересуются бюджетом
      Ну в раёне 100$
      Можно меньше

      Комментарий


      • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
        Ну в раёне 100$
        Можно меньше
        Тут я тебе не помощник . Я как то сразу начал с более дорогих палочек . Если увеличить бюджет до $190 , то посоветовал бы купить GRAPHITELEADER Finezza RV 732 UL-T , характеристики здесь : http://nalovi.by/product/617 , https://www.ebay.com/itm/OLYMPIC-FIN...k%3A4%3Apf%3A0 . Я такой палочкой ( если точнее , то были несколко в разном росте ) наловил не мало полосатых , были в активе и красноперки с карасями . Ловил на джиг и отводной поводок , отчеты о тех рыбалке есть и здесь на БРИКе . В целом палочка оставила только положительные эмоции : сенсорика , бросковые и вяжущие качества , запас мощности - на должном уровне . Супер трофеев не было на неё , но щука на два с половиной и килошный карась были припаркованы без проблем . Если интересно , пиши в личку - подскажу как купить .
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • Купи Волжанка Стилет длинна 2м тест 0,5-5 гр, вполне нормальный спининг и цена в районе 40 у.е.

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
            посоветовал бы купить GRAPHITELEADER Finezza
            http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2439448 - этот вариант: и ваш совет, и его бюджет.

            Комментарий


            • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2439448 - этот вариант: и ваш совет, и его бюджет.
              Согласен на все 100% . Тем более о качестве ремонта мастером Демьяном легенды ходят ! За эти деньги - просто шикарный вариант .
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
                Мне больше понравился firstcast t762ul. Хорошая удочка. Работал от 1.5 гр.+1.5" до 6гр.+3".
                СтОит, кстати, дешевле солпары, хотя считается ее обновленной серией.
                И я за фёрсткаст, только в росте 732, особенно мне солид понравился.

                Комментарий


                • Здравствуйте уважаемые форумчане, заболел спинингом, раньше занимался но на дилетанском уровне, сейчас же решил больше уделить времени джигу, вертухам и колебалкам. Имею в арсенале совдеп алюминиевый, не смейтесь, и шимано катана 2,7, тестом 7-21гр, строй гибкий.Раньше не придавал значению на что, где и как ловлю, сейчас подковался и возник у меня вопрос, часто выезжаю на в.Березину, ниже Борисова, нужна джиговая палка для ловли, интересует тест, может кто ловит, соориентируйте. Также часто бываю на мелкой речушке, и вот тут тоже вопрос что брать или лайт или УЛ, в основном мелкая щука, в прилове окунь, бывает до 2х кило щука попадается, с одной стороны хочется силового вываживания, с другой ловли на мелкие приманки, не могу определиться с выбором, одни советуют ультролайт, вторые кричат все равно на речке ниже 4 грамм головку бросать не будешь, может у кого опыт ловли на небольших реках. Реально просто не представляю ловлю в заросшей речке микроджигом, но очень хочется, и если клюнет щука что с ней делать не представляю, коряг и травы хватает с избытком, только на плесах рыбачить, но и там условия не идеальные.

                  Комментарий


                  • kolyn, Вопрос понятен, кроме одного ,
                    - не обозначена сумма денег для твоих требований.
                    А то сейчас тебе насоветуют G.Loomis , Tict и т.п.
                    А у тебя денег то, - на пять пузырей " Крыжачка", вероятно..:D

                    Комментарий


                    • Понятно что народ от щедрот душевных может много чего посоветовать, я думаю что ценовой диапазон в 200р.Езжу по магазинам, но очень мало выбора в основном зимний ассортимент, зимой я уже переболел хочется попробовать себя в джиге, тут я действительно новичек. Я себе просто реально не представляю ловлю на мджиг, его результативность и обоснованность, тут же не промысел, за эти деньги можно и красной рыбы нормально купить, просто альтернатива поплавочной удочке, последнее время в доме никто рыбу не ест речную, поэтому и решил получать удовольствие от рыбалки. Просто :):):):):) не хочется покупать, я на держинку заезжал там куча палок, но в основном салмо, я честно не знаю как они в деле, но на вид и ощупь мне понравились, приятно в руке лежат, но опять же это на мой не предвзятый вкус. Но повторюсь интересует граммовка, потому что у меня катана, от блесны в 16 грамм сама гнется:)

                      Комментарий


                      • По-хорошему и лайт и УЛ нужны, зачем ограничиваться. Если финансов нехватка, я бы с лайта начинал на малоречье. Грамм до 10-12 коротыш у меня наиболее востребован. Под ВБ что нибудь мощности ml или m достаточно от Борисова до Березино. Для конкретики нужно бюджет знать и приманки. Ну и на кого охотиться будете...
                        Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Stone_ant Посмотреть сообщение
                          По-хорошему и лайт и УЛ нужны, зачем ограничиваться. Если финансов нехватка, я бы с лайта начинал на малоречье. Грамм до 10-12 коротыш у меня наиболее востребован. Под ВБ что нибудь мощности ml или m достаточно от Борисова до Березино. Для конкретики нужно бюджет знать и приманки. Ну и на кого охотиться будете...
                          В первую очередь стоит вопрос покупки палки для малоречья бютжет в районе 200 р и грамовка интересует.

                          Комментарий


                          • Ну вот начерта тебе всё это надо ?
                            У тебя есть ляминька. Вот.Уж она то не гибкая.
                            Вешаешь калебалку (побольше) и всё....Да. Леску потолще.
                            Рыбу с середины реки будешь выдирать.Да так что и найти не сможешь сзади у кустах.
                            Глядишь и болезнь пройдёт.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                              Ну вот начерта тебе всё это надо ?
                              У тебя есть ляминька. Вот.Уж она то не гибкая.
                              Вешаешь калебалку (побольше) и всё....Да. Леску потолще.
                              Рыбу с середины реки будешь выдирать.Да так что и найти не сможешь сзади у кустах.
                              Глядишь и болезнь пройдёт.
                              На "ляминьку" еще ловить нужно уметь, ваш сарказм мне честно не понятен. Могу дать половить, покажите как с середины реки да в кусты.

                              Комментарий


                              • Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
                                На "ляминьку" еще ловить нужно уметь, ваш сарказм мне честно не понятен. Могу дать половить, покажите как с середины реки да в кусты.
                                А тут ,мил человек,никакого сарказма.
                                Конечно нужно уметь. Может ты думаешь что другая палка за тебя ловить будет ?
                                Не,не будет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X