Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Ляксеюшка, летаю меньше: в прошлом году было 6 перелетов.
    про то, что с 2 чемоданами допустимых размеров не завернут - разговора и не было. разговор ведь про спиннинг. я крайне не советую надеятся провести тубус со спиннингами в качестве ручной клади. могут не пустить.

    Комментарий


    • Всем любителям UL доброе утро.Ребята подскажите кто то пользовал инструмент Yamaga Blanks Blue Current 72/TZ.
      Terhi 400 Honda15(20) Lowrance HDS9 Gen3

      Комментарий


      • Зарекамендуейте палку до 400 зеленых друзей … интересует только микроджиг … тест до 5…

        Комментарий


        • valgrind,
          За такие деньги я бы взял Shimano Soare X-tune, S709ULT или S709ULS, в зависимости от предпочтений и задач.
          "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

          Комментарий


          • Доброго здоровьечка!кто пользовал полочку волжанка стилет тест 0.5-5г,подскажите'пожалуйста годиться ли для микроджига.заранее благодарен за подсказку!

            - - - Добавлено - - -

            Доброго здоровьечка!кто пользовал полочку волжанка стилет тест 0.5-5г,подскажите'пожалуйста годиться ли для микроджига.заранее благодарен за подсказку!

            Комментарий


            • Сообщение от Timson Посмотреть сообщение
              Доброго здоровьечка!кто пользовал полочку волжанка стилет тест 0.5-5г,подскажите'пожалуйста годиться ли для микроджига.заранее благодарен за подсказку!

              - - - Добавлено - - -

              Доброго здоровьечка!кто пользовал полочку волжанка стилет тест 0.5-5г,подскажите'пожалуйста годиться ли для микроджига.заранее благодарен за подсказку!

              Лучше возьмите это- http://favorite-fishing.com/blue-bird/
              В той же ценовой категории , оно будет лучшим.

              Комментарий


              • Всем ,доброго вечера . В интернете нет почти отзывов по этом спиннингу - FAVORITE Blue Bird 792UL-T, 2.36m, 2-10g, ex.fast, tubular tip . Есть на форуме обладатели? Товарищу выбрал для начального этапа не дорогой . Переживаю останется ли он доволен. Джиг ,веса от 4 до 7 грамм.

                Комментарий


                • Сообщение от *REM* Посмотреть сообщение
                  Всем ,доброго вечера . В интернете нет почти отзывов по этом спиннингу - FAVORITE Blue Bird 792UL-T, 2.36m, 2-10g, ex.fast, tubular tip . Есть на форуме обладатели? Товарищу выбрал для начального этапа не дорогой . Переживаю останется ли он доволен. Джиг ,веса от 4 до 7 грамм.
                  2-10g это скорее лайтовое удилище. Какая ловля в приоритете, джиг, твич? Если твич, то может лучше коротче посмотреть, а если джиг то вершинка солид BB-682UL-S 1-7гр.

                  Комментарий


                  • Ловля на джиг с берега. 682 коротковат будет для Двины. Сам с солида ушёл на тубулар . Поклёвки визуально и в руку.

                    Комментарий


                    • Сообщение от *REM* Посмотреть сообщение
                      Всем ,доброго вечера . В интернете нет почти отзывов по этом спиннингу - FAVORITE Blue Bird 792UL-T, 2.36m, 2-10g, ex.fast, tubular tip . Есть на форуме обладатели? Товарищу выбрал для начального этапа не дорогой . Переживаю останется ли он доволен. Джиг ,веса от 4 до 7 грамм.
                      Вполне адекватный выбор для начала. Все характеристики хорошо подходят для описанных условий ловли.

                      Комментарий


                      • *REM*, если не смущает дизайн, вот еще вариант.

                        Волей случая стал обладателем такой, только в кастинговом исполнении.
                        Из минусов: дизайн на любителя прямо скажем, все кольца стоят ровно в линию, но некоторые с перекосом поперек - китайцы, что взять. Хотя, может это мне так повезло.
                        Из плюсов: она звонкая. Вообще ничего не ждал от этой палки после японов, 100% был уверен что побалуюсь и заброшу в угол - удивился. Хорошее качество фурнитуры. Вроде фуджи, но 100% утверждать не буду. Легкая - даже легче, чем на фото, моя весит 89гр (для мультовой это мало). Строй ближе к быстрому, приятный - не кол, не сопля. Бросает от 2 до 8 грамм уверенно, проводку по кончику видно. Короче, хороший бюджетный лайт. Стояли бы кольца ровно и не был бы слегка упоротым дизайн - можно было бы смело советовать.
                        Life is lived outdoors.

                        Комментарий


                        • Rotten, Тоже надеюсь ,что будет нормально. Вот Эксия 2000 наверное не подойдёт,тяжеловата. А катушку он уже купил.

                          - - - Добавлено - - -

                          LosT, Коротковат для береговой ловли у нас на Двине .

                          Комментарий


                          • Простите что не в тему, *REM* не могли бы Вы пару фото Двины в отчетах показать, уж больно интересно какая она в Латвии, спасибо!
                            Получил производственную травму – ударил палец о палец!

                            Комментарий


                            • targutay, Здесь наверное не корректно, выкладывать фото речки, да и на работе сейчас нахожусь :). Я разделяю Двину на три отрезка по типу реки. Выше Даугавпилса скорее похоже на вашу , ниже города это другая речка (более равнинная) и третий участок это в районе трёх ГЭСов ближе к Риге.

                              Сегодня привезли товарищу ,Фаворита 792UL-T , приятно удивлён. За эти деньги, думаю будет отличный спиннинг. Пока идут морозы, но через недельку попробуем половить. Отпишусь о впечатлении уже после рыбалки.
                              Последний раз редактировалось *REM*; 18.03.2016, 19:37.

                              Комментарий


                              • Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                                *REM*, если не смущает дизайн, вот еще вариант.

                                Волей случая стал обладателем такой, только в кастинговом исполнении.
                                Из минусов: дизайн на любителя прямо скажем, все кольца стоят ровно в линию, но некоторые с перекосом поперек - китайцы, что взять. Хотя, может это мне так повезло.
                                Из плюсов: она звонкая. Вообще ничего не ждал от этой палки после японов, 100% был уверен что побалуюсь и заброшу в угол - удивился. Хорошее качество фурнитуры. Вроде фуджи, но 100% утверждать не буду. Легкая - даже легче, чем на фото, моя весит 89гр (для мультовой это мало). Строй ближе к быстрому, приятный - не кол, не сопля. Бросает от 2 до 8 грамм уверенно, проводку по кончику видно. Короче, хороший бюджетный лайт. Стояли бы кольца ровно и не был бы слегка упоротым дизайн - можно было бы смело советовать.
                                Доставка 30 уй
                                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X