Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Прошу совета у коллег (кто сам ловил и тем и другим спиннингами) в выборе спиннинга между AIKO TIRREL-2 215ULT, fast, 1-7гр и GRAPHITELEADER CORTO EX GOCXS 762UL-T 229см, fast, 0,6-8гр. 90% под микроджиг, головы от 1,5 до 5гр. Окунь.
    Последний раз редактировалось viktor100; 23.02.2015, 14:44.

    Комментарий


    • viktor100, Думаю, что никто вам не поможет, т.к. вряд ли
      Сообщение от viktor100 Посмотреть сообщение
      (кто сам ловил и тем и другим спиннингами)
      тут есть

      Комментарий


      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        а перегруз Айрок терпит ли до 7,5гр в реале? может на 6-7гр он что-то прочуять? или софсем без хребта..))
        У меня был Айрок, но Лёша ошибся немного, модель была до 5,5 г. На мой взгляд перегруз вообще не терпела. 6 г не то что джиговать, забрасывать страшно было... максимум пять по железу ставил...
        Сменил айрок у меня дайву спинматик. В компании с 10 ультегрой 2000s он мне открыл новый мир :) С ним я узнал что дно не ровное и чувствовал малейшее прикосновении к мепсу 00.
        На том ему и спасибо. В сражении с Ямагой 77 он проиграл вчистую.
        Как то так...
        Удачи!

        Комментарий


        • Из Айроков была Sолидка 792 до 4г и Tабулярка 722 до -7г. тест в приделах заявленного, сопля в пределах 2 грамм перегруз прощала, табулярку перегружать, уже было стремно. но как раз по строю она и больше нравилась .
          Но в целом вполне рабочие лошадки. Последующим хозяином на 792, была поймана жабка в районе 4,5 ...
          Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

          Комментарий


          • фигасе УЛ от Крoуа - к фторому графиту подмешать 6ого))
            http://www.cabelas.com/product/New-F...dsPerPage%3D48
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Добрый день! Подскажите, может кто ни будь использовал GNFPS-792UL-T finezza nuovo prototype строй регуляр фаст до 7 гр. данный аппарат, как ощущение , и дружит ли такая палочка с микроджиком? или только под воблерочки заточена?

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                фигасе УЛ от Крoуа - к фторому графиту подмешать 6ого))

                lynx, объясни поподробней чего они там намешали?Заинтересовала одна из моделек,60ULF который одночастник.
                Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D

                Комментарий


                • вот расхожее описание материалов бланков Кроя http://stcroixrods.com/why-st-croix/...terials-guide/
                  кабелас расписывает, что в удилищах серии Панфиш намотаны друк на дуга графиты марок SC2(маломодульный как в Дикой речке) и SC6(супер-модульный 42 тонны как в Легенд Экстриме) — и запечены в печке, чтобы образовалась единая сухая угольная трубка бланк, сочетющий в себе намек на чуечку мелких приманок и неломкость в руках Симпсонов и Бивисов..:mrgreen: пока отзывы что прутки денех своих стоят.. зы, но и мотаеццо, печеццо, шлифуетсо, клеетсо эта серия в каком-то мексиканском ранчо..
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от bezzdelnik Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Подскажите, может кто ни будь использовал GNFPS-792UL-T finezza nuovo prototype строй регуляр фаст до 7 гр. данный аппарат, как ощущение , и дружит ли такая палочка с микроджиком? или только под воблерочки заточена?
                    Вообще финеза это рокфиш серия, а посему ни под какие воблерочки она не заточена, а заточена именно под микродижг. Можно конечно мелкие воблерочки дергать, но предназначение этой палки - микроджиг.

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      SC2(маломодульный как в Дикой речке) и SC6(супер-модульный 42 тонны как в Легенд Экстриме)
                      Я понимаю что ложка дегтя добавлена для уменьшения стоимости палки,так что-ли?
                      Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D

                      Комментарий


                      • Перч,
                        Сам бланк может и ничего. На нем кольца копеечные стоят, в прямом смысле слова. Они стоят копейки, меньше доллара. Но на УЛ палках вполне уместны.
                        Кстати 60ки на кабеласе нету- бэкодэрэбл.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Перч Посмотреть сообщение
                          Я понимаю что ложка дегтя добавлена для уменьшения стоимости палки,так что-ли?
                          сорее набороот - добавлена ложка ладана в заурядную древесину Дикой речки, но неведомая ни Авиду, ни ЛегендТурнаменту.. этакий ход конём через бедро.. – мну 50ка за ли$т-франклина глянулась под имеющийся соотв. тубус..

                          зы, подобная замутка и в отношении прутиков серии Троут http://stcroixrods.com/products/fres.../trout-series/
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Спасибки ребята,понял что все как-то американскажописто получается,да ну его...
                            Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D

                            Комментарий


                            • Есть обладатели Major Craft KGL-T732M ? Какие отзывы по данному спиннингу?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Алексей Щербаков Посмотреть сообщение
                                Есть обладатели Major Craft KGL
                                Ловлю солидом. Мне нравится, как я ловлю и где ловлю полностью устраивает. Тобулярь наверное не много другое, но как серия мне понравился спин. Легкий, чуйка норм, посмотри может еще такой http://rybomania.shop.by/spinningi/m...aft_skr-t732m/ он еще легче.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X