Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • vicbusel, помимо ямаги этой есть масса очень интересных мдж-палочек и получше. Как по мне так ее призвание - железо. С микрухой конечно тоже хорошо, но если нужна палка только под джиг, а не универсал - я бы обратил взор на другие вещи.

    Комментарий


    • Сообщение от kastet_200 Посмотреть сообщение
      ...помимо ямаги этой есть масса очень интересных мдж-палочек и получше. Как по мне так ее призвание - железо. С микрухой конечно тоже хорошо, но если нужна палка только под джиг, а не универсал - я бы обратил взор на другие вещи.
      Ну вот и интересно, что за вещи? ). Конкретики хоцца и, наверное, не только мне )

      Комментарий


      • vicbusel, Хоть и верхний тест до пяти грамм, 65-ка провалится на 4-х граммах+приманка. Ей и 3гр+рак дюйма на 1,5-2 уже тяжело подрывать. С другой стороны, порой такая анимация при перегрузе (лишь бы не читали это хард джиговики :D), порой срабатывает и окунь отзывается. А так, для контроля 1-2,5 гр грузов спиннинг достойный внимания.
        Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

        Комментарий


        • Тикты. Куб 69Ф, 69Д ТОР, срамы 610, 67, 68 ТОР. Шимано соары. Икстюны, си4+ солидные и тубулырные. Фаворит Соло. Это так навскидку, еще можно поэкзотичнее варианты рассматривать типа бланков от матаги, редкие палки с японских аукционов и тд). Если уж ограничиваться весами в 3 и 4 грамма я бы рассматривал тикты. Имею 67 сейчас, и граммик тянет , максимум 3,5 пока ставил - справляется. Хотя под 3-4 и инбайт 73 вполне подходит, только у него это нижний тест так сказать, а у срама - верхний. Так что тут уже кому что больше нужно.

          Комментарий


          • А вот я залип на GRAPHITELEADER FINEZZA RV из бюджетных , легкие , чуйкие ( "в пятку" ) палочки . Кидучие - все кому давал попользоваться своей FINEZZA RV 762 UL-T , как сговорились : "она сама кидает" . Использую под джиг , отводной и микроколебло , редко вертушки .
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • FINEZZA PROTOTYPE GOFPS 762UL-T
              Добрый день! Ребятушки у кого есть такой прутик ? Как он в деле ?

              Комментарий


              • Сообщение от Санёк=) Посмотреть сообщение
                FINEZZA PROTOTYPE GOFPS 762UL-T
                Добрый день! Ребятушки у кого есть такой прутик ? Как он в деле ?
                Посмотри вверх ...
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                  Посмотри вверх ...
                  Это совсем другой колинкор.
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                    Посмотри вверх ...
                    ровнять условную nuova с топовой серией совсем не корректно. хоть я и заинтересованная сторона в данном вопросе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
                      ровнять условную nuova с топовой серией совсем не корректно. хоть я и заинтересованная сторона в данном вопросе.
                      Извиняюсь , косяк за мной . Вчера ляпнул , не внимательно посмотрев . Потом полчаса тужился убрать запись , но ничего не вышло ...и принимаю позор на свою голову .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Присмотрел себе бюджетные палочки и возник вопрос, а какую же все таки взять?? Нужен совет знающих людей.
                        Favorite Blue Bird 16’ 682SUL-S
                        Favorite White Bird WB-732SUL-S
                        Волжанка стилет
                        Zemex spider pro
                        Или может есть какие другие варианты??
                        Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!

                        Комментарий


                        • Сообщение от SnakeCo Посмотреть сообщение
                          Присмотрел себе бюджетные палочки и возник вопрос, а какую же все таки взять?? Нужен совет знающих людей.
                          Favorite Blue Bird 16’ 682SUL-S
                          Favorite White Bird WB-732SUL-S
                          Волжанка стилет
                          Zemex spider pro
                          Или может есть какие другие варианты??
                          все палки одного класса, езжайте-тресите-берито то что легло в руку. все предельно просто.

                          Комментарий


                          • Айко и прочие на Быховской можно ещё рассмотреть-потрясти....
                            Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                            Я.Колас

                            Комментарий


                            • Всем здравствуйте.Решил попробывать ловлю на мягкие приманки 1,5"-2" иногда до 3".Так же хочется использовать вертушки до 1,5 по мепсу и воблеры до 40мм, иногда поводковые оснастки.Подскажите какую палку(какой тест, строй, тип вершинки, длинна) искать под эти задачи?Бюджет до 150$ можно рассматривать бу варианты.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
                                Всем здравствуйте.Решил попробывать ловлю на мягкие приманки 1,5"-2" иногда до 3".Так же хочется использовать вертушки до 1,5 по мепсу и воблеры до 40мм, иногда поводковые оснастки.Подскажите какую палку(какой тест, строй, тип вершинки, длинна) искать под эти задачи?Бюджет до 150$ можно рассматривать бу варианты.
                                major craft k.g. light, или что-нибудь из фаворитов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X