Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Всем привет! Отзовитесь кто юзал сальмо тиогу 1-8, как палочка??

    Комментарий


    • Graphiteleader Bellezza RV GLBRS 602XUL-T

      Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
      Всем привет. Парни подскажите недорогую до 150$ палочку для ловли на веса 1-3 грамма включительно + приманка до 2,5".Можно бу варианты.Условия ловли стоячка с глубинами до 2,5 метра.
      Таймень , могу уступить за $160 Graphiteleader Bellezza RV GLBRS 602XUL-T . Описание здесь , ничего нового я не придумаю : http://fishjp.ru/shop/spiningi/graph...glbrs-602xul-t . Б.у. пару рыбалок , состояние новой . Несколько лапшеватая она для меня , хотя окуня вяжет отменно .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        Таймень , могу уступить за $160 Graphiteleader Bellezza RV GLBRS 602XUL-T . Описание здесь , ничего нового я не придумаю : http://fishjp.ru/shop/spiningi/graph...glbrs-602xul-t . Б.у. пару рыбалок , состояние новой . Несколько лапшеватая она для меня , хотя окуня вяжет отменно .
        Спасибо. Но мне, больше по душе быстрые спиннинги.

        Комментарий


        • Здравия всем. Ребят, нуждаюсь в совете и помощи в выборе палочки.
          На данный момент пользую айковские трутекс и изабеллу, до 5 и 6 грамм соответственно. Пользую их совместно с Shimano soare bb, в двухтысячном размере, на которую намотан нанофил 0,06.
          И как-то намедни понял, что хочу чего-то большего, чего-то, что прорядит бюджет рублей на 130-150 американских.
          Прочитал страниц так с 20 данной темы, увидел множество рекомендаций... Под мдж, в основном.
          Дилемма - мдж, лично для меня, только зимой, либо как самый запасной вариант. А все потому, что основной упор - вертушки. Чуть менее основного, но не существенно - воблеры. Вертушки до 3,8 грамм (преимущественно 0,5-2,5 грамма). Воблера из той же пьессы, до 4 грамм.
          Поэтому прошу помочь в данном вопросе. Каждый совет внимательно прочту, осмыслю и взвешу.
          Заранее благодарен!

          Комментарий


          • Как вариант посмотрите Maximus Neon Midori до 5-6 гр. Интересная серия, довольно универсальная. У меня 62-я. Хорошо анимирует силикон с головой 2-5гр , с железом дружит. Вертушки правда больше №1 по Меппс не пробовал. По воблерам максимум что ставил Tsuribito Masu Tsuri 50S 4,5 гр., на стоячке нормально. На рыбе хорошо работает. Максимально у меня окунь 545гр, щука около 800гр - всё под контролем. Мелочь не сливает. Кольца не самые мелкие.
            Из недостатков: при покупке внимательно смотреть качество сборки. Свой сдавал на обмен - трещина на вставке кольца, плюс лаком все кольца заляпаны.
            Также на любителя держак TVS и цвет бланка)
            Ну и барахолки всякие пошерстить.
            Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

            Комментарий


            • Stone_ant,
              Сообщение от Stone_ant Посмотреть сообщение
              Также на любителя держак TVS и цвет бланка)
              Согласен, на любителя)


              Набросал несколько вариантов, мб есть люди, которые не по наслышке знают об этих ультриках:
              Aiko Jannjeta 662UL-T тест 0,5-4гр
              Aiko Belle 602 UL 183см тест 0.5-3гр
              Team Salmo Tioga Small Game 5 7.12
              Major Craft Crostage CRK-S702M 0.5-5g
              MAJOR CRAFT Trapara TPS-602 SUL 0,8-3 г

              Комментарий


              • Major Craft Crostage CRK-S702M 0.5-5g только табуляр, пользуются т732м даволен.

                Комментарий


                • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                  Дилемма - мдж, лично для меня, только зимой, либо как самый запасной вариант. А все потому, что основной упор - вертушки. Чуть менее основного, но не существенно - воблеры. Вертушки до 3,8 грамм (преимущественно 0,5-2,5 грамма). Воблера из той же пьессы, до 4 грамм.
                  Поэтому прошу помочь в данном вопросе. Каждый совет внимательно прочту, осмыслю и взвешу.
                  Заранее благодарен!
                  Если не упираться в стоимость, то можно и на более дешевые удилища глянуть :) У меня есть такое, писал неоднократно о нем: Spider Pro 210 0.3-5гр. Вот прям уууух под вертушки и крэнки. И заброс, и проводка, и вываживание. Троутексом не ловил, но в руках держал - они разные... Спайдер вроде напотрях макаронина, а с приманкой на натянутой леске резко становится строже. А вообще на БидБейтсе ABU Garcia Diplomat Nano. Это чтобы была ощутимая разница и свежие ощущения.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                    Stone_ant,

                    Согласен, на любителя)


                    Набросал несколько вариантов, мб есть люди, которые не по наслышке знают об этих ультриках:
                    Aiko Jannjeta 662UL-T тест 0,5-4гр
                    Aiko Belle 602 UL 183см тест 0.5-3гр
                    Team Salmo Tioga Small Game 5 7.12
                    Major Craft Crostage CRK-S702M 0.5-5g
                    MAJOR CRAFT Trapara TPS-602 SUL 0,8-3 г
                    Из этих жанжета , как по мне.
                    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                    Комментарий


                    • Спасибо всем за советы. Купил жанжетту до 4-х грамм. 4 рыбалки - полёт отличный.

                      Комментарий


                      • PALMS EGERIA AREA ESGS-60XUL - пользовал ли кто данную палочку?

                        Комментарий


                        • Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой спиннинг для ловли окуня твичингом. Работать будет с приманками 35 - 70 мм. Цена 50-100 у.е. Интересно мнение реальных пользователей.
                          Заранее спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от makar1992 Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой спиннинг для ловли окуня твичингом. Работать будет с приманками 35 - 70 мм. Цена 50-100 у.е. Интересно мнение реальных пользователей.
                            Заранее спасибо!
                            Гад ганчо. Это если недорого.
                            А вообще вариантов масса.
                            Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                            Комментарий


                            • Сообщение от makar1992 Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой спиннинг для ловли окуня твичингом. Работать будет с приманками 35 - 70 мм. Цена 50-100 у.е. Интересно мнение реальных пользователей.
                              Заранее спасибо!
                              Купил по воле случая в Питере Forsage Mr.Fox 2-9 гр за разумные деньги. Прям злой колышек по строю. Буду пробовать. Может здесь есть владельцы данного спиннинга, поделитесь впечатлениями!

                              Комментарий


                              • Добрый день. Имел кто дело в Крейзи Фиш Перфект Джиг 2.6 до 10 грамм? Как он для микрухи?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X