Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Инбайты под ловлю голавля не подойдут (опять же имхо), как по мне слишком сухие, да и это не УЛ вариант по честному. Палки на самом деле лайтовые и грамм 12 позволяют кидать абсолютно спокойно. В плане универсала рассматривал бы скорее ямаги (и 610-й ограничиваться в выборе не стоит).

    Комментарий


    • Спасибо, за ответы. И хотелось бы узнать еще про один спиннинг evergreen PSSS-70S.
      Какой честный нижний тест? Как по дальности заброса на малых весах? И насколько универсальный минохи, кренки, колебалки, вертушки и конечно же мдж) все в пределах теста. Ловля на спокойной воде (маленькие озера, пруда) и на небольшом течении ( небольшие речушки, ручьи, в надежде на голавля)

      Комментарий


      • Была такая палочка! На потрях реальный колышек, в работе такой же)))))). По джигу меньше 1.5 грамма не ставил, по низким чувствительность на высоте! Шесть грамм плюс свинг 2.5 дюйма силовым запросам без проблем. Воблера, железо в пределах теста потянет без вопросов))! Заброс при нормальном шнуре, очень приятный. Сам ловил #0.3 по японской классификации.

        Комментарий


        • Ребята, посоветуйте микро джиговую палочку бюджетного плана для начинающего...... бюджет где-то 100-150р!??? за ранние благодарен

          Комментарий


          • В эти деньги присмотритесь к Major Craft SolPara, на вторичном рынке их хватает. Рост есть разный.
            С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

            Комментарий


            • А какой рост взять лучше, ловля в основном с берега?

              Комментарий


              • 2.13, 2.21м думаю будет как раз. Но обратите внимание и там там есть выбор солид или тубуляр.
                С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                Комментарий


                • Я так понимаю солидный лучше? И да по тесту что будет лучше?

                  Комментарий


                  • А что скажете про палочку Фаворит блю берд обновлённой модели?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю солидный лучше? И да по тесту что будет лучше?
                      А кто Диман89, вам больше нравиться, блондинки или брюнетки? Это все с одной оперы. Только личные ощущения + чуток теории из Нета. Фаворит у меня был и есть, Vizor VZR-602UL, офигенная палка, но коротковата. Блю берд многие покупают, потом скидывают.
                      У вас Диман89 скромный бюджет, без обид, чтобы выбрать хорошую палку.
                      Мой вам совет - ищите кого-то, к кому можно сесть на хвост и половить под его руководством разными палками. Вот там и определитесь, солид, табуляр, тест, размер. А пока вы будете задавать вопросы и ждать ответа вода станет твердой.
                      НХНЧ.
                      С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                      Комментарий


                      • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                        Мой вам совет - ищите кого-то, к кому можно сесть на хвост и половить под его руководством разными палками. Вот там и определитесь, солид, табуляр, тест, размер. .
                        иге
                        Полностью согласен, надо брать ловить причем хотя бы не одну рыбалку, а 2-3 выхода. Только так можно иметь представление о спиннинге той или иной модели. Также очень многое играет на поведение спиннинга: шнур, катушка и др. разные условия. Поэтому универсала не существует.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                        Мой вам совет - ищите кого-то, к кому можно сесть на хвост и половить под его руководством разными палками. Вот там и определитесь, солид, табуляр, тест, размер. .
                        иге
                        Полностью согласен, надо брать ловить причем хотя бы не одну рыбалку, а 2-3 выхода. Только так можно иметь представление о спиннинге той или иной модели. Также очень многое играет на поведение спиннинга: шнур, катушка и др. разные условия. Поэтому универсала не существует.

                        Комментарий


                        • Alex1z17, читаем внимательно:
                          Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                          Ребята, посоветуйте микро джиговую палочку бюджетного плана для начсинающего...... бюджет где-то 100-150р!??? за ранние благодарен
                          И где вы нашли, что вопрошающему нужен "универсал", что пишите следующее
                          Сообщение от Alex1z17 Посмотреть сообщение
                          Поэтому универсала не существует.
                          Или поумничать хотели, про лески, катушки и пр.:D
                          В общем один лентяй Диман89, спросил, а другой "помог"
                          А лентяй Диман89, по той причине, что читать ему тему лень. Таких как он, 2-3 раза в месяц всплывают с вопросом: хочу бюджетное дерьмо, что бы ловить на микроджиг. Нужно читать, смотреть ютуб, искать ултролайтщиков, ходить по магазинам и щупать (кто-то их трясёт) бланки... А вот когда наступит понимание, что заинтересовали 2-3 палки, а выбрать не можешь, то и конкретный вопрос задать не грех на данной ветке.
                          Кстати, Диман89, как успехи в поиске? :D
                          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                          Комментарий


                          • Вот есть два варианта Фаворит блю берд нео и Волжанка Стилет.... вот и думаю что взять....?! щупал их

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alex1z17 Посмотреть сообщение
                              иге
                              ...Поэтому универсала не существует.
                              Существуют, это скорее исключения, но они есть.
                              Это к фирмам , типа, Вань-Сунь и Вань-Вынь( наконец,... я уже устала стоять в 4й позиции:( ) не относится.
                              Попробуй половить G.Loomis SR 842 GLX и SJR 843 GLX.
                              Это не УЛ тема , но это развеет все , твои,догмы навязаные из вне, чуваками навязывающими тебе покупать спиннинги под каждый метод ловли.
                              Эти спины все делают, достойно, на 5 с +.
                              Но, и цена - достойная,соответствующая всем характеристикам.
                              Последний раз редактировалось Robin Zon; 15.09.2017, 20:17.

                              Комментарий


                              • Диман89, у обоих в линейке не менее пяти разных по росту и тесту бланков. Видимо нужна конкретика... Я новую "птицу" в руках не держал, а старой ловил как-то пару раз, с мягкой (солидной) вставкой. Не моё... Но тьма народу микрушит такими вклейками и получают удовольствие. Так что делайте выводы. Что касается Волжанки в линейке мдж, скажу словами одного известного дворника: кому и кобыла, невеста.

                                - - - Добавлено - - -

                                Robin Zon, человек в первую очередь указал бюджет...
                                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X