Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безнасадочная ловля (безмотылка, чертик, козы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Безнасадочная ловля (безмотылка, чертик, козы и т.д.)

    Хотелось бы вернуться к родимым чертям. Уважаемые аксакалы чертятники поделитесь плиз опытом самостоятельного изготовления "правильных" чертей, размеры, форма и тех. процесс. Ну или на худой конец где их можно надыбать, а то в наших магазинах по моему разумению что явно не то продается.
    С уважением, Сергей.

  • Это не ответ. Тому кто всё знает и берётся поучать разве нужен ответ??? Это не ответ, а предложение ......., ну хотя бы не горячиться с советами, не зная обстоятельств. А то точно БОРОЗДЯТ:):)
    "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

    Комментарий


    • Никто здесь не претендует на первоисточник. Слово "по-моему" в моем сообщении означает сугубо мои умозаключения на основании моих рыбалок. Что вы хотите от меня?? Есть что сказать по делу - пишите. А ребят, которые думают и дорабатывают мормышки мои мысли не остановят, а подтолкнут провести сравнительный анализ. Если его уже кто-то сделал, то самое время написать об этом.
      Последний раз редактировалось Zveroloid; 28.03.2018, 09:37.

      Комментарий


      • GIVi поделитесь опытом.....

        Комментарий


        • Делюсь: Иногда сталкиваешься с ситуациями, заставляющими пересмотреть и чужие свои догмы. А побороздить - неа, не моё, в чужие игры не играю:)
          "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

          Комментарий


          • Уважаемые рыбачковские-зимники подскажите какое свёрлышко для мормышек(самоделочки) прикупить(диаметр)? Заранее благодарствую.

            Комментарий


            • Всем привет. Вот и повеяло холодком и потянуло к мыслям о зимней рыбалке. Который сезон гложет вопрос: может ли прикормка как-то улучшить ловлю рыбы на безмотылку. Сколько раз пробовал - прикормленные лунки молчали наглухо. Я не правильно подобрал прикормку? Есть ли наблюдения?

              Комментарий


              • Zveroloid, безмотыльник я не сильный, но плотва на ВВ отзывалась неплохо.
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Настоящий безмотыльщик не кормит лунки ;)
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Настоящий безмотыльщик ловит на чужих кормленных лунках;)
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий


                    • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                      Настоящий безмотыльщик ловит на чужих кормленных лунках;)
                      Это вариант номер два ;)
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Из моего личного опыта утверждаю, что на кормленных лунках, как правило, клев намного лучше. Ловлю на безмотылки уже лет 10.

                        Комментарий


                        • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                          Настоящий безмотыльщик ловит на чужих кормленных лунках;)
                          И желательно на вчерашних (в оттепель)

                          Комментарий


                          • Спец по язям. Вы сами их кормите? Или речь о старых кормленных?

                            Комментарий


                            • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                              Это вариант номер два ;)
                              Не, это вариант №1
                              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                              Комментарий


                              • кормлю с утра лунок 10-15 своих, и пошел искать старые, через 2-3 часа обход своих соток.
                                п.с. флажки не спасают, только отвернись - сядзяць. засыпаю снегом или шугой, заодно и свет не попадает.
                                Последний раз редактировалось А М А Т А Р; 09.10.2018, 13:15.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X