Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курилка ЧМ 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курилка ЧМ 2013

    внушаИть!)......только непонятно когда Беларусь, перестанут называть Белоруссией, которой нет с 1991 года...с развала Союза )

  • #17
    Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
    Может я консерватинен, но мне удобнее следить за ЧМ здесь, чем собирать инфу по всем источникам. Ладно Фадеев.... , но наши. Можно понять информационную борьбу, но из уважения к болельщикам продублировать там, где им, нам привычно .... .
    В ответ могу услышать, что я чего-то не понимаю. Что каждый при случае строит себе жильё и приглашает в гости, забывая про Отчий дом. Растём, взрослеем, как в жизни. Но всё равно держу кулаки и кручу фиги.
    Поддерживаю... ладно бы выкладывали хотя бы прямые ссылки на статьи, альбомы, а то - на Facebook много чего, кроме ЧМ
    BECKER-SYSTEM ANGLERS TEAM

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Shabol Посмотреть сообщение
      Поддерживаю... ладно бы выкладывали хотя бы прямые ссылки на статьи, альбомы, а то - на Facebook много чего, кроме ЧМ
      Время есть заниматься перепостом сообщений?Займись.Ребятам еще работы больше нету,как на Брик фотки конвертировать и заливать.

      Комментарий


      • #19
        Мне кажется, что вопрос отсутствия информации на Брике относится к компетенции владельцев ресурса. Наверное не озадачили членов сборной и делегации, или не договорились. Вот ее и нет. все имхо, поскольку достоверное инфы о причинах нет
        80293439714
        Лишу иллюзий! Дорого.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что вопрос отсутствия информации на Брике относится к компетенции владельцев ресурса. Наверное не озадачили членов сборной и делегации, или не договорились. Вот ее и нет. все имхо, поскольку достоверное инфы о причинах нет
          Отвечаю от имени администрации сайта.

          Договоренностей такого рода у администрации сайта вообще ни с кем не существует, так как размещение информации на БРИКе производится на принципах добровольности и бесплатно.

          Если спортсмены публикуют свои отчеты на других сайтах, значит, они в этом заинтересованы более, чем в БРИКе.

          Ничего страшного не вижу в этом. Можно компенсировать недостаток информации ссылками на другие ресурсы (предположу, что в этом и заключается смысл размещать информацию на других ресурсах, чтобы их рекламировать через ссылки).
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            Может вынесите в шапку тогда вот эти ссылки:
            ЧМ-2013 на feeder.by
            ЧМ-2013 на Москанелла. Алексей Фадеев
            ЧМ-2013 на Москанелла. Александр Евмененко
            ЧМ-2013 zemex.ru
            ЧМ-2013 Репортаж с feeder.webtalk.ru
            BECKER-SYSTEM ANGLERS TEAM

            Комментарий


            • #22
              Главное-чтобы размещение прямых ссылок не влекло за собой штрафных санкций(реклама)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                Главное-чтобы размещение прямых ссылок не влекло за собой штрафных санкций(реклама)
                Напомню, что можно делать ссылки на "некоммерческие ресурсы". На те ресурсы, которые не в черном списке "БРИКа" (на данный момент только один).

                На "коммерческие" ресурсы можно делать ссылки только в том случае, если компании-продавцы рекламируется в данный момент на сайте БРИК.

                И не будет никаких недоразумений.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #24
                  Добавлю еще несколько некоммерческих источников
                  http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=24820
                  http://matchangler.by/wp/
                  http://fadeevfishing.ru/forum/index....topic=333&st=0
                  https://www.facebook.com/alexey.fadeev.75
                  80293439714
                  Лишу иллюзий! Дорого.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
                    Может я консерватинен, но мне удобнее следить за ЧМ здесь, чем собирать инфу по всем источникам. Ладно Фадеев.... , но наши. Можно понять информационную борьбу, но из уважения к болельщикам продублировать там, где им, нам привычно .... .

                    В ответ могу услышать, что я чего-то не понимаю. Что каждый при случае строит себе жильё и приглашает в гости, забывая про Отчий дом. Растём, взрослеем, как в жизни. Но всё равно держу кулаки и кручу фиги.
                    Никто о болельщиках не забывает.
                    Информация от спортсменов сейчас не поступает по нескольким причинам:
                    1) очень плотный график каждый день, физически нет времени
                    2) любая информация добытая в тренировочный день - очень ценна, и мы ей просто не можем делится сразу, чтобы не навредить себе, если какая-то команда хоть чуть чуть начинает ловить - то за спиной скапливается большое количество наблюдателей с биноклями, этот ресурс просматривается не только нашими болельщиками.

                    Информацию которую можно было разместить - разместили, можно найти в профильной ветке.

                    Ну и по возвращение естественно будут еще отчеты.
                    Последний раз редактировалось Villain; 22.11.2013, 00:02.
                    MatchAngler.by

                    Комментарий


                    • #26
                      Максим, все нормально. К членам команды вопросов нет, если есть время что-то написать - пишите, нет - ничего страшного. Тот кто был, знает, насколько этот график выматывает, да тут еще из зимы в жаркое лето со всеми вытекающими, связанными с акклиматизацией. Задача сборной - работать на результат, а подробностями по возвращении можно делиться, когда все уляжется.
                      Подробности ловли вообще сейчас нафиг никому не нужны из болельщиков сборной, они нужны только соперникам.

                      Комментарий


                      • #27
                        Максим, я морально поддерживаю и подбадриваю команду. Даже близко не хотел пока услышать ни одной тактики и секрета. Когда держишь кулаки, то даже простое "Привет, подбираем ключи". Для болельщиков, как бальзам. А в ответ: кто пожелает НХНЧ, кто "мы с вами", кто обзовёт "криворукими", кто "Вы лучшие"! В итоге огромная психологическая поддержка которую ни в каком багаже не увезёш.То, чего Вам так нехватает там от тех, кто остался здесь.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	podderjka.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.0 Кб
ID:	3638750
                        Team Colmic

                        Комментарий


                        • #28
                          Не знаю кто как,но я даже не сомневаюсь в удачном выступлении наших ребят.НХНЧ вам!Вы лучшие!!!!

                          Комментарий


                          • #29
                            в "курилке" думаю можно флудануть ).....информации, почти никакой..такое ощущение, что на ЧМ поехала не Сбораная Беларуси, а сборная Москанелы...или их команда Брискола(судя по майкам).....переживаем же....за НАШИХ!!(

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                              информации, почти никакой..
                              С Матчфишинга новости неприятные...
                              The truth is out there...:???:

                              Комментарий


                              • #31
                                возможно завтра будет лучше. чем "вчера"....хотя что тут говорить, если в соревах ловли карпа...и крупного , не случается...а в основном "пипка".....не наша рыбалка (
                                ..заманить бы сегодняшних лидеров к нам...вот думаю была бы потеха )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X