Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

    Водохранилища и пруды Дзержинского района: Койданово, Дягильно, Макавчицы, Ясютевичи, Малиновка, Станьково, Полоневичи, Зуёвка, Чики, Даниловичи (Добринево), Бережа, Клёновка и другие.

    Карты водоемов Дзержинского района на основе спутниковых снимков

    примерный видовой состав


    Сопутствующие околорыболовные темы: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочее обсуждается в отдельной теме - Дзержинской общалке.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Demos
    Недели 2 т.н. с 13 до 18 ни одной поклёвки.Брат даже пробывал преславутые "пуфы".Такую же картину наблюдали.Местный поведал,что отсутствие клёва родило слухи об электриках
    Я не про отсутствие клева --причина электрики. Вдоль берега лежали не менее 10 дохлых рыб (карась 200- 400 гр, окунь)). Почему дохнет рыба?

    Комментарий


    • Сообщение от Алекс Каша
      Я не про отсутствие клева --причина электрики. Вдоль берега лежали не менее 10 дохлых рыб (карась 200- 400 гр, окунь)). Почему дохнет рыба?
      Вот это и вопрос!Возможно,низкий уровень воды или дурни какие-то прошли...В общалке надо спросить:
      http://www.brik.org/showthread.php?t=28632&page=23

      Комментарий


      • Сегодня.
        Щуренок, к сожалению, глубоко и безнадежно заглотил крючок.

        Комментарий




        • Вчера еще немного клевало (на фото), а сегодня не увидел даже поклевки.

          Комментарий


          • Выехал с друзьями на разведку по местным озерам.. Первое принесло щучку на грамм 700 и окуня на 150...поупирались еще часа 3 и решили поискать удачу на соседних водоемах.. Нашли...
            9 голов щук .. 4 (от 800 до 1200) забрали на жарку, копчение и что придет в гоолву ... 5 от 150 до 350 отпущены подростать..
            Товарищи твичили, работала Рудра(кислота), Варуна(натуралка)... я в равномерочку на кислотный бомбер... очень доволен! воблер ловит!

            Комментарий


            • Сегодня постоял три часа. В результате два пятака. Утоплены. Вроде и потеплело, но линь уже неделю бастует.

              Комментарий


              • был и Я рыбалка трудовая .ловил в один спиннинг.трошки наковырял;)

                Комментарий


                • Пробовал вчера в Карачунах спином положить - что-то совсем по щучке ничего не видно. Озеро небольшое, если с кружками кто приедет - большую часть водоема ими перекроют, и с берега со спином нормально уже не покидаешь..:(

                  Может кто в теме - как на этом озере с раками, водятся или нет?

                  Комментарий


                  • Посетил сегодня в первый раз озеро в деревне Чики. Ездил можно сказать в разведку, так как не знал проходимые ли берега для ловли на спиннинг. Оставил машину на дамбе и двигался со стороны фермы. В принципе места есть, но чем дальше, тем сложнее пробираться через кустарники. Ловил с 7.30 до 10.30. Упирался исключительно в воблеры. К сожалению, ни одна щука не отозвалась. Народа хватает, ловят как на фидеры, так и с лодок на спиннинг. Фидеристы скучали, видимо погода внесла коррективы в аппетит рыбы.

                    Комментарий


                    • [/ATTACH][ATTACH=CONFIG]Был на днях;)Рыбалку сделала одна приманка.Вот как бывает.Были сходы были проводки до лодки приманки.Короче рыбка клюет.

                      Комментарий


                      • Вчера вечером проезжал мимо Койданово, заехал , прошел вдоль берега.
                        Около дамбы лежал дохлый карась, гр 250. Рыбаков не было. На воде
                        не кругов не всплесков. Фото так и не грузит. Жаль.

                        Комментарий


                        • Сообщение от prokop67
                          Вчера вечером проезжал мимо Койданово, заехал , прошел вдоль берега.
                          Около дамбы лежал дохлый карась, гр 250. Рыбаков не было. На воде
                          не кругов не всплесков. Фото так и не грузит. Жаль.
                          Вчера были на восточном берегу-низкий уровень воды и мертвые караси...Кругов на воде не видел,поклёвок тоже(с 10 до 13)

                          Комментарий


                          • И что вы в этом гадюшнике словить хотите? Когда не было весты рядом, туда свинной навоз сливали полным ходом, а они там рыбу ловят. Точнее не ловят, а слушают байки "а у прошлам гаду я тут по 100 кг карася лавиУ". Дзягильно рядом, да и Рубежевичи, а они на этом парашнике сидят

                            Комментарий


                            • Сообщение от rupasa
                              И что вы в этом гадюшнике словить хотите? Когда не было весты рядом, туда свинной навоз сливали полным ходом, а они там рыбу ловят. Точнее не ловят, а слушают байки "а у прошлам гаду я тут по 100 кг карася лавиУ". Дзягильно рядом, да и Рубежевичи, а они на этом парашнике сидят
                              Бред полный,рыбы там хватает,и окунь и щука,линь,плотва,и до постройки Весты там хорошо ловили карася стандарт от 250 гр. Чего счас дохнет неизвестно
                              Жизнь,всё расставит по своим местам...

                              Комментарий


                              • Сообщение от andro
                                Побывал недалеко от Дзержинска., погода песня. Огорчают только толпы агрессивных щучатников, на моторах, на веслах, одна на моторе второго на прицепе тянет паровозом, весь водоем в колыбашках-бутылках и пенопласте. Бедная щука вариантов шансов у нее просто нет..
                                Ну я бы не сказал, что вариантов нет.Это обычное явление на выходные.Ловить и накидать кругов без понятия это две разные вещи.Если понаблюдать за ними внимательно то процентов 90 у них отсос(круги в одном месте,гарэлка каля машины,дык ящэ трэба и спининг пакидать).Но это не значит что щуки нет;).По мне так щуки все больше становится.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X