Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

    Водохранилища и пруды Дзержинского района: Койданово, Дягильно, Макавчицы, Ясютевичи, Малиновка, Станьково, Полоневичи, Зуёвка, Чики, Даниловичи (Добринево), Бережа, Клёновка и другие.

    Карты водоемов Дзержинского района на основе спутниковых снимков

    примерный видовой состав


    Сопутствующие околорыболовные темы: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочее обсуждается в отдельной теме - Дзержинской общалке.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Были и мы на рыбалке.По приезду на водоем,я честно сказать охерел от количества лодок и кружков.Ну приехали ,так приехали.Удивил пустой стоящий лафет,и машина с надписью лаки джон,где то я это видел?Собрались и в путь.Но все понулям,перебрали все что можно.Итут увидели что было на лафете,да канечно,скать что я был в шоке от токого оборудования,не чего не сказать.Да и по рыбакам видно, ЧТО НЕ ВОДКУ ПРИЕХАЛИ ПИТЬ.Подьехали пообщались оказальсь серьезные ребята, спортсмены.Вот это встреча.Призентовали мне линейку,а то заколебался я мереть рулеткой,теперь по цивильному.Вот такая выдалась рыбалка,неожиданная.Да кстати забыл,линейка(90 см вышло.весы забыли дома) то понадобилась;).

    Комментарий


    • Рыбачил на одном из прудов с 05.11.2017 на 06.11.2017, изловлено на червя 3 карася.
      Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

      Комментарий


      • Вчера с Алексеем "dynamic by" прошвырнулись по нескольким водоёмам в поисках окуня. Нащупали только на одном, но в жестоком коматозе. Удалось уговорить только 5 штук на двоих. Ждём твёрдой воды. :D

        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий


        • В субботу тоже искали окуня в Дзержинском районе-на одном водоеме нашли более-менее активного. Работал и отводной и микроджиг.

          Комментарий


          • Открылся вчера..Водоем встретил действенным льдом и безлюдьем..Шикарно..Блесна у меня в игноре..Только мотыль и в метре ото дна..В 13.50 клев вырубился .. Только редкие ерши...Погода сказка ..
            Есть дороги,которые лучше не выбирать...

            Комментарий


            • Был на полоневичах лёд 3 см чтоб счас выйти на лёд надо быть умолишенным

              Комментарий


              • Сообщение от pitosha83
                Поделитесь, а кто-нибудь ловил на Даниловичах нормальную крупную рыбу, а то крупнее пары карасей на 500 грамм за сезон ничего не попадалось. И вообще по словам там и амур, и толстолобик, и карп, но что-то ни у кого в реале их не наблюдал.

                За лето пару раз попадал на такой клев! Были и поклевки из разряда "не поднять"!

                Комментарий


                • товарищ по весне пару раз попал на хороший клев...угощал котлетами из икры...было это лет 5-7 назад
                  КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                  Комментарий


                  • Сегодня наконец открыл сезон твердой воды. Приехали утром, ветруган-сбивал с ног, на дороге переметы.
                    Не доезжая пяток км , на боку лежит фура, хорошо прицеп не дал уйти полностью в кювет. Пешня осталась на даче
                    поэтому в одной руке бур, в другой рельса с раздвижной двери . и вперед.
                    постучав немного рельсой. держит, и лунка за лункой к середине водоема.
                    Паша ловил на мотыля, я на болду, и счет был далеко не в пользу мормышки,
                    на одну его, приходилось около десяти моих.
                    душу отвели, у меня были серии из 16 шт с лунки, и хоть окунь небольшой,
                    день прошел классно. По дороге назад встретили еще одного, родившегося в рубашке,
                    и хоть машине пипец, сам хоть и немного ушибленный. но живой, поставили Дастера на колеса, и домой.
                    Берегите себя.

                    Комментарий


                    • На Чиках не берет..Не надо туда ездить..
                      Есть дороги,которые лучше не выбирать...

                      Комментарий


                      • Сказать что везде можно смело ходить,
                        это по крайней мере глупо. Лед стал не везде ровно,
                        и разница от 3 до 8 см. Надумали на рыбалку-- пешню в руки и вперед.

                        Комментарий


                        • всем привет, как со льдом на Полоневичах ?
                          Восток дело тонкое...

                          Комментарий


                          • Ребята подскажите на озере Больничное в Дзержинске плотва клюёт .И на что ? Можно в личку .Спасибо.

                            Комментарий


                            • Подскочили с сынулей на пару озёр. Проверить обстановку по льду.Даже не думали ловить. Лёд сантиметров 5. Если рядом стоят 2 взрослых человека начинает шуметь. У многих рыбаков наверное клёва сегодня не было. Попросили у парнишки пару мотылинок(спасибо ему) и младшенький первый раз в своей жизни закинул снасть в лунку.Даже увидел поклёвку. Начало положено. Ему и мне открытие понравилось. Хоть ничего и не словили.На льду я бы сказал надо быть внимательным. Не тот это ещё лёд.Берегите себя и всем удачи.

                              Комментарий


                              • Сегодня с Наташей опять прогулялись по водоёмам. На первый прибыли к 9-00 - народу на льду уже хватает. Место нашли без проблем, забурились. Рыба начала шевелиться с 10 часов. Из нескольких поклёвок удалось реализовать только одного окунька. Между тем народ на мормышки или чёртики потягивал окунька. А вот на блесну вообще клевать не хотел. На озере повстречали пару известных форумчан. :)
                                В полдень решили сменить место и отправились на соседнее озеро. Пока ехали, поступила информация что там порядка 20 машин, поэтому развернулись и приземлились на запасной аэродром:D. Здесь всего 3 человека и непаханная целина, поэтому лупанули порядка 40 лунок по акватории, но клёв такой же - никакой. Вымучали несколько прозрачных окушков и всё. Под занавес проверили лунки с тяжёлой артиллерией на предмет наличия щуки - результат тот же.:(
                                Зато погода просто прелесть - солнце, лёгкий морозец, лепота!
                                Вот такое получилось закрытие сезона 2017.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X