Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моно и шнур для кастинговой ловли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Моно и шнур для кастинговой ловли

    Приобрел по случаю...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шнуры.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.1 Кб
ID:	3920606

  • Alexey638, Я согласен с тобой. Тоже не могу понять человека: мы же не говрим здесь, что шнур - овно, мы говорим о том, что монка - во всякий раз никак не хуже шнура, в определенных условиях МОЖЕТ быть лучше, что некоторые проводки с ней оживают, что с мультом, который в мире больше всего под монку и используется - от лучше дружит, нежели со шнуром. Ветка о кастинге.
    В ответ, как и как-то с удилками - видим тупое отрицание. Опять на вентилятор - и опять мы ведемся. Просто не хочется, чтобы простые читатели велись
    No kill

    Комментарий


    • Ляксеюшка, Тезка, а что вестись,с его первых постов понятно,что в руках 9.5 из 10 удилок в руках были мясорубочные,каким тут опытом бахвалиться.
      Погоняли красную и синию,шнур-флюр,нет времени нарезать видео,да отписаться,разницу описать показать.
      Последний раз редактировалось Alexey638; 12.03.2016, 00:25.

      Комментарий


      • Alexey638, Леша, было бы интересно посмотреть видос.
        No kill

        Комментарий


        • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
          Ляксеюшка, Тезка, а что вестись,с его первых постов понятно,что в руках 9.5 из 10 удилок в руках были мясорубочные,каким тут опытом бахвалиться.
          Погоняли красную и синию,шнур-флюр,нет времени нарезать видео,да отписаться,разницу описать показать.
          А еще все спортсмены русскоязычные все как один говорят что правильно это мясорубка и плетенка:)) Ну а наши "про" хуже что ли?:)
          Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
            А еще все спортсмены русскоязычные все как один говорят что правильно это мясорубка и плетенка:)) Ну а наши "про" хуже что ли?:)
            Да "про" они только потому, что на рекламе этих самых шнуров, катушек и удочек зарабатывают, а не потому, что рыбу ловят профессионально, т.е. зарабатывают не на рыбной ловле... А, забыл, еще статейки в журналы глянцевые тискают - тоже какой-никакой доход и популярность в узких кругах... Суета это все...
            Жить интересно...

            Комментарий


            • Earl Cherry, это ваши про наши пошли дальше, они и без этого "про":))
              Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

              Комментарий


              • На последней выставке я прикупил вот этот странный гибридНажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.4 Кб
ID:	3791770
                Сегодня волею случая открыл сезон на Свислочи.Места закоряженные,отличнейшие как и по красоте,так и для апробации этого шнура.Техас без вопросов.На прямых участках реки-ОП.Честно говоря,при намотке я был скептически настроен к этому гибриду,какое то странное сочетание и в самом деле флюра и шнура-доволе таки гладкое на ощуп.Будет потолще нашумевшего Апгрейда при прочих равных данных,а по жесткости малость напоминает Суффикс.Первые впечатления-отличнейший вариант для кастинга:в меру жесткий,делал спецперебежки-распутывалось очень легко,не наблюдались врезки в намотку,на узлах при вольном подходе рвался легко,при соблюдении инструкции,то бишь при рекомендации на упаковке-разгибал овнеровской серии s-59.Достаточно звонок.
                В общем то это были впервые впечатления,сезон покажет более углубленную эксплуатацию этого гибрида:ракушечник,дрейсена и т.д.Но уже сейчас я бы дал предпочтение этому гибриду,нежели,к примеру, резин шеллеру.Единственный минус-это цена.Хотя....с какой стороны это посмотреть.

                Комментарий


                • На воде еще не были

                  ps
                  с коробки сам мурато улыбается.
                  Последний раз редактировалось stelm; 27.03.2016, 22:45.

                  Комментарий


                  • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                    На воде еще не были

                    ps
                    с коробки сам мурато улыбается.
                    Не знаю, как флюр будет, но нейлон от Мураты и апплауда - лучший, которым я ловил
                    No kill

                    Комментарий


                    • Этот флюр тоже, кстати неплохой.
                      Жить интересно...

                      Комментарий


                      • ......главное хвост:D

                        Комментарий


                        • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                          На последней выставке я прикупил вот этот странный гибрид[ATTACH=CONFIG]495267[/ATTACH]
                          Сегодня волею случая открыл сезон на Свислочи.Места закоряженные,отличнейшие как и по красоте,так и для апробации этого шнура.Техас без вопросов.На прямых участках реки-ОП.Честно говоря,при намотке я был скептически настроен к этому гибриду,какое то странное сочетание и в самом деле флюра и шнура-доволе таки гладкое на ощуп.Будет потолще нашумевшего Апгрейда при прочих равных данных,а по жесткости малость напоминает Суффикс.Первые впечатления-отличнейший вариант для кастинга:в меру жесткий,делал спецперебежки-распутывалось очень легко,не наблюдались врезки в намотку,на узлах при вольном подходе рвался легко,при соблюдении инструкции,то бишь при рекомендации на упаковке-разгибал овнеровской серии s-59.Достаточно звонок.
                          В общем то это были впервые впечатления,сезон покажет более углубленную эксплуатацию этого гибрида:ракушечник,дрейсена и т.д.Но уже сейчас я бы дал предпочтение этому гибриду,нежели,к примеру, резин шеллеру.Единственный минус-это цена.Хотя....с какой стороны это посмотреть.
                          Приветствую. Как шнур показал себя за сезон? Напиши пару строк про шнур, стоит ли брать.

                          Комментарий


                          • Привет! Скажем так,мне она нравится. Что на джигу,что на воблерах. В меру жёсткая,легко распутывается. Разрывная ниже заявленного. Не для работы в корчах. Завязывать узел именно по инструкции-на других узлах неадекватна. В общем,на любителя. Думается,что буду брать и впредь

                            Комментарий


                            • Кто пользовался флюром Yamatoyo FLUORO BLAST или BAITCAST FLUORO ? Как они для мультовых дел?
                              Последний раз редактировалось Сергей1235; 05.03.2017, 18:47.

                              Комментарий


                              • Если кому интересно.
                                Флюр от господина Мураты. Весч. Даже на мясе. Очень интересен по работе: мягкий на проводке, жесткий на забросе, мало тянется. Привлек, что рекомендован для форели и цветной.
                                Для себя небольшой минус отметил - имеет незначительную память, но она имеет обоюдное направление - стоит провести через пальцы под нагрузкой - и леска опять прямая
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	90.0 Кб
ID:	3846113Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.1 Кб
ID:	3846114

                                Да, цена его очень привлекательна
                                No kill

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X