Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Спасибо , парни , за реквизиты . Жаль , что вся промзона с противоположной от Логойска стороны кольцевой .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Это еще что,
      вот это я понимаю

      Комментарий


      • Да это только на фото красиво, фотограф класс, предмет фото фигня

        Комментарий


        • Мне интересен полет мысли автора :)

          Комментарий


          • Стол в стиле Лофт
            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

            Комментарий


            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
              .... При случае в Озерце загляну . ...
              Матллобаза у Альмиера в Мачулищах. На озерце ковка и готовые изделия.

              Комментарий


              • Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                На озерце ковка и готовые изделия
                Трубы, арматура и тд- хватает

                Комментарий


                • Рыба-скат, По своим вопросам звонил на Ферросплав групп, на всякий случай поинтересовался твоим листом. О,8 углеродка есть у них, с физ. лицами работают, так что если 10 лет не можешь найти - имей ввиду.

                  Комментарий


                  • Aleksandr2103, Спасибо ! Я правда особо и не искал , но на двух базах где я тарюсь ноль восьмая давно пропала . Говорят не ходовая .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                      Скинь, но по этому пути точно не пойду. Я знаю что такое борт метровый, а что такое трехметровые столбы тоже догадываюсь
                      На сегодняшний день, я бы вместо бетонных столбов ставил бы металлические. Вот как на калитке. Легче ставить гораздо. Приварил бы снизу П-образные профиля, куда вставил бы бетонные перемычки
                      Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 06.07.2019, 12:51.
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Не очень аккуратно это будет выглядеть. Либо зазоры между панелью и трубой, либо расход швеллера повышенный, если на всю высоту панели швеллер нарезать. Но смысл мне понятен. Не хочу к панелям этим привязываться. У них длина 2 метра. Я планировал сделать между пролетами по три. Расход столбов меньше, и доска 6-метровая практически без обрезков использоваться будет.

                        Комментарий


                        • Мне вчера сын задачку подбросил....
                          Говорит, "Пап, а за чем навес под машину? Давай сделаем перголу,,,,"

                          Че то я очкую:), под машину и перголу?

                          Надо подумать,,,,

                          Комментарий


                          • У меня сосед сделал навес для машины, который можно и в качестве перголы использовать. Накрыл поликарбонатом сотовым прозрачным. Думаю виноград под ним вполне себе зреть может . Месяц варил, трубы профильные дугой выгибал. Пергола - она же только от солнца. Потом захочется еще и от снега и дождя.

                            - - - Добавлено - - -

                            Андрей, а как ты считаешь - из ПГСа нормально столбы залить, или нужен непременно гравий + песок?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                              из ПГСа нормально столбы залить
                              Нормально, но просеять нужно, фракции от 3 см нежелательны. Сетка с ячейкой 2х2см

                              Комментарий


                              • Постороил я наконец-то лестницу. Ребус блин со всеми неизвестными. Но в итоге получилось неплохо. Все меж собой стянулось, расклинилось, идешь по ней - даже не шелохнется. Боялся что сильно крутая - но в итоге ходить и вверх и вниз вполне себе комфортно.
                                Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 01.08.2019, 08:28.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X