Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Всем на заметку:
    https://realty.tut.by/news/building/547230.html
    "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

    Комментарий


    • Однозначно гауно блоки, чуть водичка и посыпались,
      контора какая то левая

      Комментарий


      • главное леса не убирать пока обои не поклеили

        п.с. насколько лет назад в этой ветке предупреждал о таких проблемах с блоками
        а еще крайне не рекомендую связываться с продукцией радошковичского кирпичного завода

        Комментарий


        • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
          а еще крайне не рекомендую связываться с продукцией радошковичского кирпичного завода
          Однозначно. В кирпиче вкрапления извести и его рвет на части даже под крышей.
          "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

          Комментарий


          • Тут поручили внуку бассейн установить. Какие подводные камни ? Думал скосить, ПВХ от билбордов подстелить и ставить.
            Или надо изучать матчасть ?

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              контора какая то левая
              А контора входит в Трайпл.
              Мда, вряд ли суд им поможет....

              Комментарий


              • Добрый день, нужен совет по полу в гараже. Была идея забетонировать пол в гараже, потом покрыть самоневилиром типа "тайфун 48", а потом все это дело покрасить краской для бетонных покрытий (типа такой https://deal.by/p42761055-emal-dlya-betonnyh;all.html). Т.к. изначально дерево на пол не хотел. Но мой "гениальный" план дал трещину после того как прочитал на невелире что его красить нельзя, а обязательно что то укладывать на верх. Плитку не хочу ибо дорого и жалко для гаража, зная свою рукож...сь, обязательно что то тяжелое грохну на пол, испорчу пол. Вопрос в чем чем покрыть бетон что бы было само то что надо? Или все таки дерево. И может другую краску посоветуете, но только что бы ее достать можно было не через агентов ЦРУ и ФСБ :). Гараж двухуровневый,плита перекрытия 72-я, вроде 6-й класс нагрузки, гараж сухой. Толщина цементной стяжки 9-10 см.
                Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                Комментарий


                • xam,
                  Промышленные наливные полы
                  "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                  Комментарий


                  • Так грась сам бетон, как Андрей AN у себя заливал
                    Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                    Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                    Комментарий


                    • Бетон сам истирается, не то что самонивелир и краска. Постоянно образуется пыль и грязь от этого. Нужно чтобы удобно было мыть и подметать. Зимой вода и грязь постоянно на полу, так что дерево тоже плохо. Полимерные полы самый толковый вариант. Если бюджетно - то я бы наверное застелил линолеум., может даже и б/у какой-нибудь. Только стыки пропаять если они будут.
                      Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 20.06.2017, 13:45.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                        Бетон сам истирается, не то что самонивелир и краска. Постоянно образуется пыль и грязь от этого. Нужно чтобы удобно было мыть и подметать. Зимой вода и грязь постоянно на полу, так что дерево тоже плохо. Полимерные полы самый толковый вариант. Если бюджетно - то я бы наверное застелил линолеум., может даже и б/у какой-нибудь. Только стыки пропаять если они будут.
                        На производстве 1000 квадратов именно бетонного пола. "И чем мы только их не пробовали" (с) :( Все одно - пыль стояла постоянно столбом.
                        В итоге нашел способ - нашел и купил по сходной цене литров 500-600 краски для дорожной разметки. Покрасили в два слоя - вопрос закрыл. Уже года три полет нормальный. Сейчас поистиралась местами, но это при постоянных ежедневных неслабых нагрузках. В гараже ведра литров на 20 должно хватить, думаю.
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • Полибетонокс называется,разных цветов.

                          Комментарий


                          • Я так же как и
                            MegBegb, закатал дорожкой, вроде "спринтер" называется. Расход - 2 ведра на 100 квадратов. Правда едкая она очень, маляры, местные любители, смеялись, шутили, я уж думал курнули чего:mrgreen:

                            Комментарий


                            • Обшил вагонкой пару помещений на даче, нужно обработать чем-то, так чтобы древесина не желтела, хочу сохранить натуральный цвет. Какие варианты есть?

                              Комментарий


                              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                                Обшил вагонкой пару помещений на даче, нужно обработать чем-то, так чтобы древесина не желтела, хочу сохранить натуральный цвет. Какие варианты есть?
                                Со временем потемнеет все равно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X