Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    еперь нашлифуюсь
    Главное чтоб на пользу. У меня она оказалась не востребована .
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
      Если оба варианта для него не подходят, тогда подключаю административный ресурс
      В продолжении http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2367209 #9605 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0671.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.2 Кб
ID:	3874560, конечно результатом не вполне удовлетворен, во как выкрутились или кто-то подсказал, что штраф для ИП гораздо весомей налога. Но меня они запомнят!!!, что-то пыжилисьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-01-03-19-33-42 (3).png
Просмотров:	1
Размер:	163.7 Кб
ID:	3874565 но в итоге бла-бла-бла;)
      Конечно желание было дальше развить тему в городской ИМНС но супруга отговорила, говорит: иди ты на рыбалку

      А на нивах стройки и ремонта все стабильно: https://realt.onliner.by/2018/01/24/zlo-2:( кидалово продолжаются...
      Последний раз редактировалось andrei.g1979; 25.01.2018, 08:04.
      Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

      Комментарий


      • Кину тут. Фотка из яндекса. Ребят, как такой материал называется правильно? Что-то из разновидности пенопласта так понимаю. Искал в инете где купить, да вот не знаю правильного названия.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20180130-123816.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.3 Кб
ID:	3875121

        Комментарий


        • ПО МОЙМУ ОБЫЧНЫЙ ПЕНОПЛЕКС. экструдированный пенополистирол

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
          где купить
          в любом магазине строительных материалов или рынок.
          Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

          Комментарий


          • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
            ПО МОЙМУ ОБЫЧНЫЙ ПЕНОПЛЕКС. экструдированный пенополистирол

            - - - Добавлено - - -


            в любом магазине строительных материалов или рынок.
            Хз. На даче осталось пеноплекса немного, так не такой он совсем. А на фото материал жесткий. Нашел такой кусочек на Вилейке летом. Давным давно видел на одном водоеме у артельщиков поплавки из такого на сетях. И не скрипит он так противно как пенопласт обычный или пеноплекс. И в строительных на глаза не попадался такой

            Комментарий


            • Я б сказал - пенополиуретан.

              Комментарий


              • Сообщение от мЫша Посмотреть сообщение
                Я б сказал - пенополиуретан.
                Оно) Спасибо вам

                Комментарий


                • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
                  Кину тут. Фотка из яндекса. Ребят, как такой материал называется правильно? Что-то из разновидности пенопласта так понимаю. Искал в инете где купить, да вот не знаю правильного названия.
                  [ATTACH=CONFIG]582019[/ATTACH]
                  ваш пеноплекс лучше , не боится воды

                  Комментарий


                  • фасад

                    Господа строители и сочувствующие!

                    Нужен дельный совет.

                    Буду делать утепление сруба в этом сезоне:
                    1)обрешетка 50*50 брус.

                    2) утепление каменной ватой.толщ 50 мм- больше не надо.

                    3) мембрана.

                    4) контр обрешетка 50*25(20) или 100*25

                    5) фасадные элементы ( имитация бруса-пропитка- задешево или камень(кирпич) искусственный панели, есть такие(из цементно - песчаной смеси с добавками)- дорого но красота и долговечность .- в зависимости от финансов...

                    Вопрос?
                    1)пиломатериалы брус покупать естественной влажности (сам высохнет) или тех. сушки? цена-качество?

                    2)какой утеплитель использовать? На мансарду брал маты РОКЛАЙТ, как - то не понравились по плотности.

                    Интересует мнение цена- качество. Денег много нет, но хочется "на себе" в качестве не экономить!
                    Фото поверхности сруба уже пропитал "Гранит-7" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171123_151040 (7).jpg
Просмотров:	3
Размер:	113.1 Кб
ID:	3875194
                    Последний раз редактировалось andrei.g1979; 31.01.2018, 14:46.
                    Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                    Комментарий


                    • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                      Господа строители и сочувствующие!

                      Нужен дельный совет.

                      2)какой утеплитель использовать? На мансарду брал маты РОКЛАЙТ, как - то не понравились по плотности.

                      [ATTACH=CONFIG]582119[/ATTACH]
                      по утеплителю если как для себя - лучше Парок Экстра нет пока у нас в РБ. Можно смотреть также Роквол Эконом , по качеству не сильно хуже - но дешевле. по цене решаемо. Не рекомендую хоть и продаю технониколь и хотрок.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                        пиломатериалы брус покупать естественной влажности (сам высохнет) или тех. сушки?
                        Будешь прибивать летом же? Ну так купи свежепил бруска, переложи рейками, накрой от осадков, за 2-3 месяца почти сам и высохнет.
                        Тех сушка- это если прям вот сейчас прибивать, да и смысла все равно нет.

                        Комментарий


                        • парни, кто нить гофрированной нержавейкой торгует? для воды.
                          надо пару вопросов в личку
                          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                          Василь Быков.
                          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                          Комментарий


                          • andrei.g1979, у меня тоже деревянный сруб, брус 200х200. Я утеплял снаружи Эковатой. По срубу крепил обрешетку - вертикально, по обрешетке - имитацию бруса. Крепил 3-4 доски имитации и в получившиеся пазухи засыпал эковату (взбитую миксером - как прикормку) и вручную трамбовал. Дом реально получился очень теплый, больше 40 градусов на котле никогда не выставляю (сейчас 36). Обрешетка около 40 мм - точно не помню. Кое где недавно вскрывал - дерево сухое, эковата лежит плотно. В чем плюс - не надо никаких пленок и заполняет равномерно все пустоты и трещины. Правда по идее должно контактировать только с деревом, т.е на фасад или имитация или блокхаус. Как то так.

                            Комментарий


                            • А мыши себе там гнезд не наделали ?

                              Комментарий


                              • Как то у меня мышами все хорошо - в смысле не видать. Там же ещё пропитка вроде борная кислота, может им не нра.
                                З.Ы. Эковатой не торгую никак, просто привожу свой опыт.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X