Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Ну смазывать я еще допускаю. но подтягивать..... Нету просто толковой фурнитуры. Болтаться начинают все , что на межкомнатных, что на входных, какую фурнитуру не поставь. Конструкция такая. Раз в месяц по всем дверям с отвертками бегать..... Где это видано чтобы сайлентблоки перетягивать приходилось - поставил и забыл.

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
      Ну смазывать я еще допускаю. но подтягивать..... Нету просто толковой фурнитуры.
      Без комментариев.
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • MegBegb,

        Процесс обслуживания занимает 20 минут на 4 двери. По пластиковым я не спец, ты знаешь, с меня причитается, не смог на НГ передать, стоит крепость набирает.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        Ну смазывать я еще допускаю. но подтягивать..... Нету просто толковой фурнитуры.
        - Не поверю, второй ремонт за последние 5 лет, что тогда нашел нормальную фурнитуру (в Киеве), что сейчас в (в Москве) - и не поверишь дешевле чем пластилин китайско-турецкий в Минске.
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • И что там, шпильки которые две ручки стягивают как-то принципиально по-другому устроены, или стопоры какие-то другие, или резьбы там не метрические? Если нет - что тогда заставляет их не расшатываться?И все-таки давайте определимся - хорошая фурнитура - это как? Она не расшатывается, или ее один фиг постоянно перетягивать нужно?
          Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 01.02.2017, 16:59.

          Комментарий


          • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
            И что там, шпильки которые две ручки стягивают как-то принципиально по-другому устроены, или стопоры какие-то другие, или резьбы там не метрические? Если нет - что тогда заставляет их не расшатываться?И все-таки давайте определимся - хорошая фурнитура - это как? Она не расшатывается, или ее один фиг постоянно перетягивать нужно?
            Это ручки из латуни, которую берешь в руку и понимаешь что штука отлита из цельного куска латуни, а не прессована из порошка и она тупо тяжелая. И в которой болты\шпильки вкручиваются с натягом, ибо резьба такая. Это защелки для коммерческих помещений, это петли по которым продавец не боясь со всей дури стучит молотком а на ней следов не остается.
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • Нужна строительная бытовка или вагончик. По разумной цене или в дар. предложения в личку.
              Без подписи!

              Комментарий


              • возможно и подделка, не отрицаю. На механизмах жуткая выработка, как будто не металл, а чёрти-что. Кстати отвёрткой канавки подровнял, и пару дней (пока купил замену) проработало норм.
                Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                Комментарий


                • Всем привет! Ребята есть вопрос: нужно обработать сруб+кровлю антисептиком. Учитывая кризис и нынешние цены, готовый очень сильно кусается. Нашел в сети ролик по приготовлению антисептика из кальционированной соды и борной кислоты (3:1) по отношению к воде 1:10. Короче на выходе 40 литров антисепта по цене в 15 раз ниже магазинного. Может кто такой использовал - эффективно ли и есть ли смысл? Спасибо за ответы!
                  Упавший духом гибнет раньше срока (с) О. Хайям.

                  Комментарий


                  • Q-West, посмотри http://antiseptik.by
                    брал там, в Жодино. на разлив
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                      Q-West, посмотри http://antiseptik.by
                      брал там, в Жодино. на разлив
                      Спасибо! Вполне приемлемый ценник!
                      Упавший духом гибнет раньше срока (с) О. Хайям.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
                        Спасибо! Вполне приемлемый ценник!
                        соберёшься ехать и брать на розлив( так дешевле ещё) у меня есть канистры, себе покупал для антисептика
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • Музчины, может кто в быту, или по профессии имел дело со Сморгонским ламинатом (Kronospan)? Как он ведёт себя в процессе эксплуатации, можно брать, или лучше посмотреть на более западных производителей? ...Уж очень расцветка одна приглянулась...

                          З.Ы. Укладывать планируется в комнате небольшой и не проходной, эксплуатационные нагрузки можно сказать ниже среднего.

                          ...Спасибо...
                          Последний раз редактировалось biglis; 26.02.2017, 12:13.
                          Vulpes Vulpes

                          Комментарий


                          • Да,как бы,контора не беларуская,оборудование тож.Думаю можно смело брать

                            Комментарий


                            • Дверца для камина. Со стеклом. Нуждаюсь. Размеры не могу подобрать. в личку
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
                                Музчины, может кто в быту, или по профессии имел дело со Сморгонским ламинатом (Kronospan)?
                                И сам уже много укладывал, и видел в эксплуатируемых помещениях. Все отлично, и при укладке и при эксплуатации. 32 класс, 8 мм.
                                И дизайны в самом деле есть интересные.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X