Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Andrew, что за дорожки из дерева если не кругляши - мостки штоли какие? сильно много чести для дорожек, над землей их поднимать, каркасы какие-то делать или ты хочешь прямо на землю дерево уложить? Если террасная доска дорого - ищи некондицию или обрезки дубового штакетника, мой отец покупал несколько раз в Смолевичах где-то. По мне так и плитка нормально, она на любой вкус бывает, песчаник очень круто выглядит, нот под него, по-хорошему бетонное основание нужно заливать и сажать на клей, асфальтогранулятом в бортах закатать можно...
    Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 15.05.2019, 11:20.

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Бо мне так режет глаз веранда и бел кирпича и отлив с цинка.
      Ну можно же было прикрутить коричневый отлив? Не? Там цена почти такая. Если менять, то вопрос, а возможно теперь подсунуть под доску?
      Не согласен, так было задумано: Белые окна сочетаются с белыми верандами, так как заказать окна в темном пластике (пленка фуфло) или массив цена взлетает!
      по отливам (к белому окну коричневый отлив?) если был бы белый металл то согнул бы - чистая экономия средств у себя на производстве делал. за спасибо!, а у нас только оцинковка.Конечно можно было лист купить и нагнуть, ну его...., зато не так грязь видна и с капельником в низу в один цвет- это мелочь... главное что мне нравится!
      И вообще как говорил один знакомый -НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МОЮ ИНЖЕНЕРНУЮ МЫСЛЬ! (Шутка):D
      Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

      Комментарий


      • Все отливы в цвет кровли и всех мет. зашивок было бы лучше, а окна - в цвет веранды, чо уж там....
        У меня белые окна с коричневыми отливами на пристройке и на фронтоне - отлично...
        Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 15.05.2019, 12:29.

        Комментарий


        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
          Все отливы в цвет кровли и всех мет. зашивок было бы лучше,
          andrei.g1979,
          Вот слушай умные мысли

          Комментарий


          • Всем спасибо за советы.
            Вот такое нравится: но пока не считал что может стать:

            2 AN живьем эти кругляши ну совсем так себе да и не вписываются в интерьер!
            Вот и ищу альтернативу. А если серьезно - выбор плитки для дорожек в у нас в стране равен 0.
            Так как сам все делаю - я могу вообще дорожку в бетон закатать - было бы что на него положить стоящее.
            "Papugajchiki" Spinning team.

            Комментарий


            • Andrew, есть микашевичский забутовочный камень, по 20 р за тонну продают (машинами). В принципе при нормальных руках его можно как тёс положить на сухую стяжку. Есть еще варианты на Селицкого съездить, там контора сидит, что камнем торгует. Опыт показал, что иногда натуральное намного дешевле "прототипа" из цемента ))) Ну или можешь желанными кругляшами (но я бы "колодки" закапывал по см 40), предварительно ХМ-11 в слоя три и пропитку под дерево (после ХМ - зеленые будут).
              Последний раз редактировалось Рыбак; 17.05.2019, 09:05.
              С уважением Александр
              Соблюдай!

              Комментарий


              • Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
                микашевичский забутовочный камень, по 20 р за тонну продают (машинами). В принципе при нормальных руках его можно как тёс положить на сухую стяжку
                Женщины проклянут!!! на каблуках по такому ходить еще тот кайф ))) Второй нюанс-как это все зимой чистить.
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  Женщины проклянут!!!
                  Женщины как гопники: захотят достебаться - достебуться.
                  С уважением Александр
                  Соблюдай!

                  Комментарий


                  • Всем добрый день. Нужно перекрыть двухскатную крышу. Сейчас шифер лежит 49 листов..Скорее всего замена или ремонт стропильной системы. Подскажите специалистов, чтобы качественно. Не делать лишнего, но и не переделывать через пару лет. Дом в Минской области. 50 км в Брестском направлении. Колосово.

                    Комментарий


                    • Arko
                      Если никого не найдешь... Как в моем случае-). То например я щас пользуюсь сервисом - онлайнер (услуги). Главное читать отзывы (там они реальные с реальных обьектов). Пока все идет отлично и я очень доволен!
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                        Arko
                        Если никого не найдешь... Как в моем случае-). То например я щас пользуюсь сервисом - онлайнер (услуги).
                        Спасибо. Посмотрю что за зверь такой

                        Комментарий


                        • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
                          Спасибо. Посмотрю что за зверь такой
                          Бригады.бай - регистрируешься и все пожелания))) Можно даже самому цену назначить. Переделать крышу под металл в два ската без подшивы 8-10 уе м2.
                          С уважением Александр
                          Соблюдай!

                          Комментарий


                          • Попал наверное в неприятную ситуацию с котлом: когда приобрёл дом в 2013 г а-г Раков, ну думаю ща рвану все сделаю за год... Ну и приобрёл газовый котел Фундиталь Виктория газ. 2 контура 24 кВт
                            Но руки только дошли сейчас так он 6 лет в коробке и отстоял. Захотел его поставить на обслуживание а фиг! единственный кто этим занимается Евротерм, отказал сказал что уже Фундиталь не обслуживает вот и приплыл - :(:(:(:(! Нулевый котел в мусор? Разрешение на применение на территории Рб есть но никто не обслуживает!? Воложин газ тоже отказал не его бренд.

                            Может на форуме есть кто из Мин, Обл, газа, посоветуйте что делать?

                            Но самое смешное они до сих пор есть в продаже...
                            Последний раз редактировалось andrei.g1979; 23.05.2019, 20:46.
                            Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                            Комментарий


                            • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                              Мин, Обл, газа
                              Так позвони туда

                              Комментарий


                              • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                                Попал наверное в неприятную ситуацию с котлом:
                                Не ты первый. Это не только с фондиталем. Тот же бош ставит гарантию с момента покупки а не запуска. Мы запускали отопление на кургане славы- человеку поставили 2 месяца гарантии ))) поржали. Наверное единственные кто порядочно себя в этом плане ведет-"имергаз". Им пофиг сколько лет котел лежал в коробке- гарантия с момента запуска. 99% что ничего ты с этой проблемой не решишь- готовься на покупку нового. Этот в продажу- желающие купить под переделку на балонный газ всегда есть-им гарантия не нужна, у нас такие переделки запрещены и гарантия им не светит в любом случае )))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                                Но самое смешное они до сих пор есть в продаже...
                                Продавать без обслуживания газовые котлы у нас нельзя-позвони продавцам якобы купить желаешь и "пробей паляну"- чья гарантия и кто ставит на ежегодное обслуживание. Потом выходи на них на прямую и пробуй искать компромисс
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X