Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
    Занимается кто у нас перетяжкой мебели?интересует перетяжка дивана "Мичиган"Пинскдрев!
    так и мне надо, пинскдрев юниор переодеть в новые чехлы пошиты там же

    Комментарий


    • У меня 9911 макита.шкафов переделал много.плюс забор с необрезной доски нормально так пошлифовал.нормальная модель за свои деньги.все мебельщики сидят на маките(это по шлифмашинке)
      поймал...отпустил...

      Комментарий


      • Макиту и заказал, только 9910, 9911- как понял с форума по стройке, для дерева не обязательно....

        Ну лестницу закончил (покрывать лаком буду весной), всё, щас морозы ударят

        Комментарий


        • Тут вся страна на пиндосов синит, что мол морозы и те стибрили, ан нет! Это хитрый AN нашаманил, еще бы, он ,понимаешь, будет лестницу в поте лица ковырять, а кто-то щупаков с окунями на льду тягать.....скольким людям ты выходные и нервы со своей лестницей попортил! Поздравляю тебя и всех НАС с лестницей!

          Комментарий


          • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
            всех НАС с лестницей
            Ура, ура, ура! :)

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Макиту и заказал, только 9910, 9911
              Купил и я такую год назад- не понравилась. во первых дохлая. во вторых маленькая. как ей забор шлифовали не представляю. Я всю террасу перед маслом болгаркой фигачил. Если хочешь могу тебе ее за пол цены продать- у меня она просто балластом будет валяться
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Вчера протестил керхер К5, как-то 145 бар, я там не заметил 100 бар мах.но шифер -насадка(фреза) и машина -насадка (плоская)+ шампунь заблестели:D
                Последний раз редактировалось andrei.g1979; 08.01.2018, 16:04.
                Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                Комментарий


                • Это на прямую зависит от давления на входе. У меня на доме 5 ка рабочее. Так даже дохлая тройка тряпки режет как нож
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                    Это на прямую зависит от давления на входе.
                    Это точно! воду брал из бочки, подходит к штуцеру шланг от стиральной машины та же 3/4 резьба.

                    V.V., Спасибо за подсказку с пенной насадкой. Заказал в поднебесной за 20 $ латунную.
                    Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                    Комментарий


                    • Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                      воду брал из бочки, подходит к штуцеру шланг от стиральной машины та же 3/4 резьба.
                      когда подключишь к водопроводу нормальным толстым поливочным шлангом на 3/4результат порадует. из бочки-не то пальто .
                      Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
                      Заказал в поднебесной за 20 $ латунную.
                      Я брал тут на барахолке- в районе 40 баксов со сменной запасной "таблеткой" уже года два как. бачок после первой зимы в гараже по горловине треснул- но идеально подходит по резьбе обычная литрах пластиковая от колы. Шампуни для бесконтактна у Сереги Омегас на мойке беру
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • авто с шампуням прям на своем участке моется?

                        Комментарий


                        • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
                          авто с шампуням прям на своем участке моется?
                          Для авто на участке стоянка плиткой тротуарной выложена на две машины-никаких проблем не вижу- тем более это не в промышленных масштабах. вокруг ни газон ни туи не страдают- а грядки с другой стороны дома- до них 50 метров ))
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • загрязнения ПАВами нехорошо в любом случае, тем более своя земля
                            сам на мойке мою, правда не часто)

                            п.с. а пром мойки используют оборотную воду многократно после очистки

                            Комментарий


                            • Сообщение от inki Посмотреть сообщение
                              загрязнения ПАВами нехорошо в любом случае, тем более своя земля
                              на этой же стороне дома только в другом углу канализация зарыта. Там то же не все экологически чистое собирается))) та же химоза от посудомойки,стиралки,мыло,шампуни. С полей в верховодке то же не нарзан течет)) Криминала не вижу.Травка зеленая,туйки не дохнут.Не экологично? Согласен. Но удобно и практично )))
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Спасибо V.V., стал обладателем чудесного инструмента Макита 9911.
                                Теперь нашлифуюсь:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X