Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
    Брал не у себя на фирме, а на заводе - и в наличии и цена приемлимая;)
    Когда это было? Звонил на завод, ни чего не отпускают.

    Комментарий


    • Во блин, пару недель прошло всего... У нас борт тротуарный метровый 25.000 р., если подойдет пиши;)
      Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
      Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

      Комментарий


      • подскажет кто-нить где купить такой ленолиум?
        http://www.youtube.com/watch?v=s3swQ...ature=youtu.be
        не профи,но любитель!

        Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

        Клуб БС

        Комментарий


        • искать линолеум у гугле по фразе "интерактивный пол", в комплекте должен быть проектор

          Комментарий


          • Может у кого есть проверенный лестничных дел мастер?
            Нужно лестницу на второй этаж забамбить....сам уже не хочу учится :D

            Комментарий


            • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
              Может у кого есть проверенный лестничных дел мастер?
              Нужно лестницу на второй этаж забамбить....сам уже не хочу учится :D
              Тоже нужен.Бетонная лестница- отделать деревом.
              "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

              Комментарий


              • zosk
                Нашел я двоих мужичков у себя в деревне(видел их работу), подошли к вопросу грамотно, не то что по объяве - приехал полчаса покрутился что-то начеркал в ежедневнике, типа лестницу спланировал сумму назвал и быстрее договор с задатком подавай....
                Короче по результатам выложу фото и если понравится передам из рук в руки.....

                Комментарий


                • Есть необходимость утеплить снаружи стены бетонного погреба. Зимой подмерзла картошка. В наличии имеются пеноблоки. Подскажите надо ли между стеной и блоками ложить например полистерольную плиту или изоляцию, или как советуют насыпать например шлака. Или достаточно просто непосредственно к стене положить блоки?
                  Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                    Может у кого есть проверенный лестничных дел мастер?
                    Нужно лестницу на второй этаж забамбить....сам уже не хочу учится :D
                    Сообщение от zosk Посмотреть сообщение
                    Тоже нужен.Бетонная лестница- отделать деревом.
                    Если есть желание - приедьте ко мне посмотрите ( в городе). Недавно сделал. Понравится - дам телефон.
                    Мой тел. 6500816 Velc/
                    Больше жизни!

                    Комментарий


                    • Сообщение от sergpavl80 Посмотреть сообщение
                      Есть необходимость утеплить снаружи стены бетонного погреба. Зимой подмерзла картошка. В наличии имеются пеноблоки. Подскажите надо ли между стеной и блоками ложить например полистерольную плиту или изоляцию, или как советуют насыпать например шлака. Или достаточно просто непосредственно к стене положить блоки?
                      погреб в принципе не должен промерзать, если он выкопан на положенную глубину. У меня на даче подводка воды размещается на улице в колодце на глубине 1,2 м. Тоненькая стенка из бетона(10 см.). Никакой изоляции. Вода не замерзает.
                      Если глубина недостаточная, то погреб уже рассматривается как обычное строение и без принудительного отопления может промерзнуть и с пеноблоками и с полистиролом. Все зависит от температуры, направления ветра и т.д.
                      Таким образом - либо копать вглубь, либо и блоки и пенополистирол и...возможно не замерзнет :D

                      Комментарий


                      • Да, половина глубины в земле. Где- то выше 1 метра, стены уже выходят на улицу и граничат с воздухом. И именно выше 1 метра стена изнутри покрывается шубой изморози. Думаю положить блоки с прослойкой керамзита или пеностирольной плитой.
                        Какие есть еще варианты?
                        Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                        Комментарий


                        • самый лучший - минеральная вата(грызуны не жрут, да и теплоизоляция отличная), затем уже блоки, но от изморози нет гарантии, все зависит от влажности, если грунтовые воды рядом - без хорошей гидроизоляции влажность будет повышенной. Да и вентилляция в погребе не помешает.

                          Комментарий


                          • Влажность не высокая. Картофель постоянно хранится просто на земле. И не гниет. Теща говорила, что всего пару раз вода проступала, но это было раза 2 за лет 40. Всегда урожай хорошо хранится. В этом году в связи с большими морозами, картофель немного подмерз.
                            Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                              zosk
                              Нашел я двоих мужичков у себя в деревне(видел их работу), подошли к вопросу грамотно, не то что по объяве - приехал полчаса покрутился что-то начеркал в ежедневнике, типа лестницу спланировал сумму назвал и быстрее договор с задатком подавай....
                              Короче по результатам выложу фото и если понравится передам из рук в руки.....
                              Хоршо.Жду.

                              Добавлено через 1 минуту
                              Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
                              Если есть желание - приедьте ко мне посмотрите ( в городе). Недавно сделал. Понравится - дам телефон.
                              Мой тел. 6500816 Velc/
                              Жлание есть.Времени нет.Если есть возможность - сбрось фото. Подробности по телефону уточню.
                              "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

                              Комментарий


                              • zosk К сожалению фото с собой нет. Может только вечером, с домашнего (если не забуду) Хотя, на мой взгляд фото - плохой помощник, особенно если это "рекламное фото". В своё время насмотрелся всяких фоток. Лестницу делаешь один раз. Это не обои. Поэтому только увидел/потрогал.
                                Больше жизни!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X