Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ящик, стульчик, рюкзак...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ящик, стульчик, рюкзак...

    Кто юзает зим-ящики Аэлита от Апишо-шиш? На сколько удобны?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 16.12.2007, 18:27.

  • Я свой карман отдал кому-то с Брик.Не обессудь.

    Комментарий


    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
      Хочу прикупить такой навесной карман к "аэлитовскому" ящику. Пишите в ЛС, пожалуйста!
      И я прикупил бы такой карман. Может у кого завалялся?

      Комментарий


      • ДВС
        Прошу совета опытных зимников-ночников. Есть карповое кресло,неплохое... Задача сделать к нему подставку под ноги, чтобы была полноценная раскладушка. Может кто поможет советом.
        Купить приставку под ноги и приколхозить(т.к. заводских подставок к этому креслу нет) к креслу в принципе возможно, но цена подставки чуть ниже стоимости кресла. За эти деньги +- можно купить раскладушка, того же медведя.

        Комментарий


        • Добрый день.
          Прошу совета по выбору рыболовного ящика.
          Свой тарый оставил на Витебщине, а рыбачить хочется попробовать и на Минщине.
          Подскажите какие ящики лучше - в настоящее время рассматриваю варианты Тонар или Следопыт.
          Был в выходные на Жданиках, но качество других российских или аля Россия ящиков заставила очень сильно засомневаться - на вид хрукий пластик, нижняя основа (опора под крышку) в свободном состоянии выпирает, т.е. нужно будет каждый раз при закрытии поправлять (сдавливать) стенку внутрь.
          Заранее благодарен за советы.

          Комментарий


          • Сообщение от Паролькин Посмотреть сообщение
            Прошу совета по выбору рыболовного ящика.
            У меня такой уже 3 сезона. Прочный. Мой вес в костюме - 110 кг. Минусов не вижу.
            Последний раз редактировалось Турист; 03.12.2018, 18:45.

            Комментарий


            • Нет хотелось бы побюджетнее - рублей до 50-60.

              Комментарий


              • Паролькин, Я брал своему малому на Ждановичах у Виталика. Крайний ряд ,смотрит лицом на железную дорогу. Размер брал самый большой,чтобы термос положить ,прикормку и всякую другую лабуду. Ящиком сын доволен был. Ну и я тоже.

                Комментарий


                • Доброго всем здоровья!
                  Может быть, кто-то сталкивался с вопросом косметического ремонта Аэлитовского ящика (необходима замена пластиковых крышек внутри откидываемой части и одного внешнего замка)?
                  В остальном - верой и правдой служит много лет.
                  Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Су-32 Посмотреть сообщение
                    Доброго всем здоровья!
                    Может быть, кто-то сталкивался с вопросом косметического ремонта Аэлитовского ящика (необходима замена пластиковых крышек внутри откидываемой части и одного внешнего замка)?
                    В остальном - верой и правдой служит много лет.
                    Наверное вряд-ли запчасти есть в продаже. Нужен "донор". А вообще-то скоро Новый Год, я бы себе поставил под ёлку новый ящик.

                    Комментарий


                    • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                      А вообще-то скоро Новый Год, я бы себе поставил под ёлку новый ящик.
                      Дык, под Ёлочку договорился с Дедушкой Морозом на новый бур. Можно и на ящик договориться, но как-то жалко старый выкидывать из-за таких мелочей. Не па-сяброуску, неяк... ;)
                      Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X