Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2014

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2014

    Оргкомитет: Трикозенко Виталий - председатель; Кравец Виктор - сопредседатель, Филипчик Константин-сопредседатель, Олег Алексеев - главный судья.
    Организации, ответственные за проведение Чемпионата - БОО "ФРС", РГОО БООР.
    Сроки регистрации команд для участия в Чемпионате - 13.11.2013 - 16.12.2013. Зарегистрироваться можно на сайтах ОО «БРИК» (www.brik.org), БОО «ФРС» (www.belfrs.org) и РГОО «БООР» (www.rgooboor.by) в соответствующих разделах и по тел./факс (017) 237-36-31.
    Сроки уплаты командами оргвзносов - 16-24.12.2013.

    Календарный план проведения соревнований.
    1-й этап 04-05 января Зельвенское вдхр.
    2-й этап 25-26 января оз. Лепельское
    3-й этап 15-16 февраля оз. Мястро
    Резервные водоемы: Гродненское вдхр., оз.Яново (Витебская обл.)
    * в случае форсмажера и неблагоприятной ледовой обстановкой возможен перенос даты соревнований и изменение места их проведения.


    Составы команд
    1. ПОЛИТЕХ 1) Трикозенко Виталий 2) Джежора Павел 3) Бусько Артем 4) Мулица Станислав
    2. ГОООЛСН-1 1) Кравец Виктор 2) Троцкий Андрей 3) Чак Андрей 4) .....
    3. Днепр-Могилев 1) Мицкелевич Юрий- Капитан-спортсмен 2) Смирнов Юрий-спортсмен 3) Ширалиев Игорь-спортсмен 4) Юденков Алексей- спортсмен 5) .....
    4.
    5.
    6.
    7.
    Последний раз редактировалось VitaminV; 25.11.2013, 10:42.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #32
    Lost, да вы перепутали . Имелось в виду черное озеро.

    Long cast, да в этом году переката не будет, мы с женей об этом говорили. Я так понял про мармышку ты имел в виду меня. По началу я и планировал выступать в блесне, но....потом поступило предложение от наших мормышечников пойти к ним четвертым, на что я сказал что подумаю так как на тот момент не было четкого ответа с блесной.но потом у них там что то не сраслось и вопрос отпал сам собой. Пока дать четкое согласие не могу но ,в принципе я готов составить компанию.правда у меня транспорту нет...

    Комментарий


    • #33
      KolizeY Ну вот , ездить из Жодино через Барановичи на все этапы и тренировки :) , плюс я с первым этапом уже по срокам пролетаю , плюс команды нету , комплектовать какую то на коленке надо , что получится - ещё вопрос .
      Ай , померла дык померла. :) Нам блёснами не торговать , а медалько уже имеется .
      Последний раз редактировалось long kast; 12.12.2013, 03:09.

      Комментарий


      • #34
        Почему из жодино через барановичи? Я то в минске тоже обитаю))...а вот с медальками у кого как..)))))))ну если нет так нет, будьмо тогда блеснить в свое удовольствие , тестировать новые блесны да набираться опыту.)))

        - - - Добавлено - - -

        Кстати с таким льдом как сейчас, смотрите чтоб первый этап переносить не пришлось, если таковой состаиться, с таким количеством команд...

        Комментарий


        • #35
          Регистрация.

          Срок регистрации команд для участия в соревнованиях по Зимней блесне (Чемпионате РБ) продлен до 23.12.2013 включительно.
          В связи критично малым количеством команд, возможно в этом сезоне следует рассмотреть вариант проведения соревнований по Зимней блесне в несколько ином варианте.
          Например: сформировать команды двойки и/или отказаться от линейных судей и проводить просто отдельные соревнования кубки (Кубок Гродно, Кубок Политеха, Кубок на призы компании "Рога и Копыта" и т.д.)
          Но в этом случае мы не можем претендовать на строгую объективность и достоверность результатов и по итогу просто будет рейтинг команд и игроков без претензии на Чемпионские титулы и тем более на присвоение разрядов.
          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

          Комментарий


          • #36
            Мы Зельву в этом сезоне утюжить будем в любом случае. В каком формате соревноваться, нам разницы нет. Толи это ЧР, либо просто на щелбаны. Если Кубок надо замутить, нет проблем, может и народу в этом случае больше подтянется. А то, чисто спортсмены, че то заочковали созтязаться. Дрыжжат от страху проиграть ГОООЛСНу.:D

            Комментарий


            • #37
              Согласен. За ЧМ биться не судьба , за разряды не всем надо. Полномасштабный марафон с пусканием побоку всех остальных дел ,создаванием конкурентноспособной команды , орграсходами , тренировками и протчая и протчая :) представляется обременительным . А в каких то отдельных соревнованиях поучаствовать можно .

              Комментарий


              • #38
                А если все таки не насобирается нужное количество команд, то чемпионата не будет?
                Ну тогда единственный вариант, который был озвучен выше, это проведение отдельных кубков. Только вот все таки пускай будут и двойки, но судью все таки надо, да бы избежать в последствии лишних головных проблем.имхо.

                Комментарий


                • #39
                  Да, в этом году наслоилось всего и сразу. Видимо кубковый формат будет более реальным. Только надо бы и судейский регламент упростить до предела. Тогда возможен кворум на отдельных мероприятиях.

                  Комментарий


                  • #40
                    Если верить прогнозу, то нужно упираться в джиг по клыкастому :cool:
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • #41
                      Минская команда есть?

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X