Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Vladimir Savenko периодически выскакивает сообщение не хватает места на диске С, он чем то заполняется......чем х.з. сохранение изображений и загрузка перекинута на другие диски... восстановление системы и т.д.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	crhby.png
Просмотров:	1
Размер:	15.9 Кб
ID:	3868814

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Переустановить Win, сделав предварительно диск С 100-120 гигов, все остальное , имхо, временные меры.
      "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

      Комментарий


      • Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
        Переустановить Win, сделав предварительно диск С 100-120 гигов, все остальное , имхо, временные меры.
        Можно просто добавить места на диск C (Аcronis disk director). В любом случае, 50GB для системного диска это мало.
        HIMIK, скачай TreeSizeFree и посмотри что съело все место.
        Пы.сы. Как вариант - выполнить дефрагментацию диска С.
        Последний раз редактировалось grigor_kype; 10.11.2017, 15:06.

        Комментарий


        • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
          Можно просто добавить места на диск C (Аcronis disk director). В любом случае, 50GB для системного диска это мало.
          HIMIK, скачай TreeSizeFree и посмотри что съело все место.
          Пы.сы. Как вариант - выполнить дефрагментацию диска С.
          50 вполне достаточно
          просто при таком размере надо программы и игры устанавливать на другие диски

          Комментарий


          • Сообщение от Paschka Посмотреть сообщение
            50 вполне достаточно
            просто при таком размере надо программы и игры устанавливать на другие диски
            Если нравятся лишние "телодвижения", то да, достаточно.

            Комментарий


            • Есть программа Tune UP. Вторая вкладка место на диске. Срежет все теневые копии

              Комментарий


              • rybisow, мне понять причину, почему заполняет.....

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  rybisow, мне понять причину, почему заполняет.....
                  Сначала нужно знать в каком месте заполняет... Качай TreeSizeFree и смотри.
                  https://www.jam-software.de/customer...80&language=EN
                  IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                  Комментарий


                  • Vladimir Savenko, уже, скинули..........подцепил генератор криптовалюты где-то

                    всем спасибо-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Там ещё может десятая винда записаться, или записаться не полностью, если обновление в 7 включено. Есть вариант, что папка сохранений резервных (как-то так) копий винды имеет не ограниченные размеры. Или дисковый кэш браузера по какой-либо причине не удаляется периодически с диска. Я вообще его отрубил у себя в Лисе, всё в оперативу грузит - и браузер шустрее работает и жёсткий диск дольше жить будет :)
                      Снова как прежде рыбачу
                      Славно сидеть в тишине
                      Жду терпеливо удачу
                      И удача придёт ко мнееее !

                      Комментарий


                      • вроде грохнул эту хрень, сначала майнер утилитой от доктор веб. а потом и дерьмо от майнера вручную-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          вроде грохнул эту хрень, сначала майнер утилитой от доктор веб. а потом и дерьмо от майнера вручную-)
                          Ну еще переиодически можно ручками чистить следующие каталоги
                          c:\Windows\Temp\
                          c:\Users\%UserName\AppData\ - почистить историю чатов, программ и обновлений.
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • Всем привет.
                            Может надо в ветку куплю/ продам, но, вроде, о компах здесь...
                            Варианта два:
                            1) куплю б/у системник. (Точных характеристик не знаю (не разбираюсь я во внутреннем железе и не хочу):))
                            Мне для работы в Автокад, Архикад и пр: 3D визуализация, графика, дизайнерские программы, в которых очень часто и много приходится крутить модель (здания, 3D схемы коммуникаций), для её редактирования (мой ноут не выдерживает и виснет);
                            2) или кто может собрать такой системник, с возможностью доустановки дополнительного железа по мере требования программой.....
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • Все еще нуждаюсь (очень) в проверке на жизнеспособность моего системного блока ! Ну и в случае отсутствия этой способности в приобретении нового !!! Подъеду куда и когда нужно . Лучше звонить 8 029 673 ноль 156 . Спасибо .
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Хлопцы, прошу хэлпа. Монитор ни с того ни с сего стал черно-белым.До этого 20 декабря установил новый драйвер от нвидиа, а вчера такая бяка вылезла. Куда смотреть? Дрова переусиановить ? Меню монитора цветное вылазит, а все остальное черно белое включая биос. Винда 7.
                                спасибо заранее.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X