Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
    lim_lim
    Связано с плохим питанием. Визуально проверить на наличие вздутых конденсаторов на мат. плате и в БП. Заменить.
    Забыл. Это ноутбук.

    Комментарий


    • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
      Сначала отключился 1 и 2 порт USB.
      Встречал такое, на материнках отгорали дорожки от стабилизатора +5 вольт до порта . Все происходит из за шнуров , к.з. 5 вольт на оплетку. Смотри мыши, удлинители USB , шнурки к тлф . и т.п. И померь 5 вольт. Возможно и стабилизатор приказал долго жить.
      Последний раз редактировалось tb960; 17.02.2017, 13:01.
      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

      Комментарий


      • Подскажите ссылку на нормальную сборку Винды 7. x64, что б с офисом уже и драйверами, ну и меньше танцев с активизацией.
        Последний раз редактировалось водолаз; 06.04.2017, 11:07.
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • водолаз, Боюсь что такую ссылку вы не найдете.
          Драйвера ищете на официальном сайте производителя материнской платы под необходимую систему.
          "Танцы" будут в любом случае и они обычно занимают внушительное количество времени.

          Комментарий


          • активация зависит от того на какой раздел ставить (уже не помню уефи ансхи), есть сборки драйверов (типа солюшн пак) весом 16 (вроде) гигов, а такого типа как раньше зверь был (дрова, проги, винда в одном флаконе), не встречал с вин7
            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

            Комментарий


            • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
              активация зависит от того на какой раздел ставить (уже не помню уефи ансхи)
              Активация чего? Если была лицензия, то ключ можно достать из BIOS подходящей версией системы.

              Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
              (уже не помню уефи ансхи)
              UEFI это более новая оболочка между железом и системой, а вот что такое ансхи я даже и не знаю...
              И да, без лишних телодвижений Windows 7 на UEFI не установится.

              Комментарий


              • водолаз, https://drp.su/ru нажимаешь кнопку все драйвера стоят. так же полно сайтов по установке всяких офисов и остальных популярных программ.
                Любит наш народ всякое гавно.

                Комментарий


                • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                  Подскажите ссылку на нормальную сборку Винды 7. x64, что б с офисом уже и драйверами, ну и меньше танцев с активизацией.
                  http://ovgorskiy.ru/x86_x64.html несколько лет пользуюсь сборками - проблем нет. По крайней мере все косяки майкросовт исправлены. Там же найдете проги http://ovgorskiy.ru/wpi_x86_x64.html . внимательно читаем установку , сверяем контрольные суммы.
                  когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                  Комментарий


                  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                    Подскажите ссылку на нормальную сборку Винды 7. x64, что б с офисом уже и драйверами, ну и меньше танцев с активизацией.
                    Работаю в данной отрасли 14 лет. Сейчас пользуюсь сборками от Monkrus. Никто пока не жаловался, а драйвера - свежий SamDrivers, там полный пакет, есть почти всё.

                    Комментарий


                    • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                      По крайней мере все косяки майкросовт исправлены.
                      Пример косяков можете привести?
                      Или это так, абы ляпнуть?
                      Последний раз редактировалось grigor_kype; 07.04.2017, 23:01.

                      Комментарий


                      • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
                        Пример косяков можете привести?
                        Или это так, абы ляпнуть?
                        Смысл сказанного мной - что в сборках нет глюков. Для примера - Поставь десятку, и увидишь.После очередного обновления что то перестает работать, или начинает глючить. Да и на 7 время от времени что то появляется и и исчезает после обновлений.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Silbershuher Посмотреть сообщение
                        Работаю в данной отрасли 14 лет. Сейчас пользуюсь сборками от Monkrus. Никто пока не жаловался, а драйвера - свежий SamDrivers, там полный пакет, есть почти всё.
                        И где эти сборки можно скачать? На трекерах кроме висты от этого автора ничего нет!
                        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                        Комментарий


                        • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                          И где эти сборки можно скачать? На трекерах кроме висты от этого автора ничего нет!
                          Просто нужно поискать немного.

                          А это по OVGorskiy.
                          Главное процесс, а результат - бонус.

                          Комментарий


                          • Всуну свои 5 копеек, образ винды можно найти тут http://win-torrent.net/windows7_torrent/, какую хочешь, но вот дрова лучше ставить от разработчиков железа, пробовал драйвер паки типа солюшон и т.д. глюков порой столько было, что приходилось винду сносить. Все ИМХО. На перестановку винды в среднем у меня уходит час-полтора, большинство драйверов уже заготовлены и найдены заранее.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Silbershuher Посмотреть сообщение
                              Работаю в данной отрасли 14 лет. Сейчас пользуюсь сборками от Monkrus. Никто пока не жаловался, а драйвера - свежий SamDrivers, там полный пакет, есть почти всё.
                              Наверное плохо вы работаете. Уже лет 10 ни кому не рекомендую стваить различные сборки и драйвер паки. То колличество говна и палок которые туда впихивают говн... мододелы не поддается здравому объяснению.

                              ИМХО Чистый образ от Microsoft+все обновы.
                              Дравера только от производителя железа (особенно елси речь о ноутбуке или очень новом ноутбуке, не играйте с драйвер паками, больше времени потратите)
                              А вот сборки софта что захотите :) Только потом пройдите антивирусом.
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий


                              • ANT, Это я и пытался донести.
                                Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                                Чистый образ от Microsoft+все обновы.
                                Поддерживаю.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X