Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Любитель, почтовый сервак, на который ты шлешь письма неправильно настроен поэтому NDR (репорт о том что сообщение недоставлено) неприходит. письмо может недоходить до адресата по самым разным причинам, начиная от того, что у него места нет в ящике и до настроек спам фильтров на его почт сервере. отправь то же сообщение и копию на второй имэйл, к которому есть доступ если почту получил - проблема не у тебя.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
      Любитель, почтовый сервак, на который ты шлешь письма неправильно настроен поэтому NDR (репорт о том что сообщение недоставлено) неприходит. письмо может недоходить до адресата по самым разным причинам, начиная от того, что у него места нет в ящике и до настроек спам фильтров на его почт сервере. отправь то же сообщение и копию на второй имэйл, к которому есть доступ если почту получил - проблема не у тебя.
      Скорее всего так и есть. В основном куда не доходит почта это корпоративная сеть.
      Спасибо

      Комментарий


      • Вот ещё блин проблемка вылезла.. Soni Vaio когда-то поломался штекер в гнезде для наушников. Звук от встроенных динамиков был. А тут позабыл про эту проблему, попытался подключить наушники и звук пропал вообще. Вопрос, можно ли как то програмно отключить звук с ,входа, от наушников? ну что бы работали только динамики ноута ? Хотя сам как не пытался, не получается. Индикаторы работают, драйвер в обновлении не нуждается..и т.д. В ручную кончик сломанного штекера достать не пытался. Я так полагаю что он самозащёлкивающийся и менять нужно всё гнездо.(найти ещё нужно). Но вот что странно, при подключении через HDMI кабель к телевизору звука тоже нет. Блин... что делать? В настройках что только не пытался делать, не работает
        Файлы прилагаю

        - - - Добавлено - - -

        Тут вот ещё что, на фрумах почитал что есть какая-то прога реалтековская которая может отключить вход от наушников. И да же переключить гнездо на вход от микрофона. Реально?
        Последний раз редактировалось Любитель; 11.10.2017, 12:29.

        Комментарий


        • Тут вот ещё что, на фрумах почитал что есть какая-то прога реалтековская которая может отключить вход от наушников. И да же переключить гнездо на вход от микрофона.
          Реально отключить звук из наушников, есть проги у меня такая проблема на телефоне была прога (к сожалению не помню какая все решила включает и отключает выход наушников)
          Этис, Атис, Аниматис

          Комментарий


          • Любитель, Через менеджер звука попробовать отключить автоопределение аудио или через BIOS вырубить порт, если есть такая возможность.

            Комментарий


            • Всем доброго вечера. Может быть не совсем в тему, но всё же попробую, вдруг кто сталкивался с подобной проблемой. Суть приблизительно такая же как на картинкеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	polishing_gloss_plastic_002.JPG
Просмотров:	1
Размер:	139.3 Кб
ID:	3866884 царапины на глянцевой поверхности крышки ноутбука, клаве, роуторе, и прочих комплектующих гаджетов для своего рабочего места. Пытался самостоятельно искать решение вопроса в интернете. Но после попытки отполировать поверхность зубной пастой я решил посоветоваться с умными людьми Полировка зубной пастой решает вопрос исключительно с глубокими царапинами. Но после неё поверхность приобретает не глянцевый а мутный оттенок + становится ещё больше мелких царапин... Вариант с использованием всевозможных наклеек не подходит.... Может есть какие нибудь специальные средства?
              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

              Комментарий


              • Шпатлевать и красить. Можно карбоновой пленкой обтянуть.
                Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

                Комментарий


                • Моя статья на гиктаймсе :)
                  https://geektimes.ru/post/293037/
                  Снова как прежде рыбачу
                  Славно сидеть в тишине
                  Жду терпеливо удачу
                  И удача придёт ко мнееее !

                  Комментарий


                  • Пришла пора менять системник . Нынешний работает , но морально давно устарел , даже ютуб тормозит . Так вот обратился я к знакомым в местную конторку и получил "...специальное , только для меня , эксклюзивное супер предложение , учитывая мои бывшие ( и самое главное будущие) заслуги , всего за 250 бачей собрать компьютер домашний , не геймеровский , но очень и очень достойный ..." . Цена меня больше чем устраивает . Только вот манагеров там в конторке трое , и у всех машины мягко говоря нуждаются в кузовном ремонте , на что мне прозрачно намекалось . Так вот собственно , такая ли уж это действительно дешевка , что б мне потом им за копейки их чарталеты , со всех сторон абабитые , малевать ? Моя то работа не дешевле ихней будет , а про время и вредность даже не говорю . Да и не в деньгах дело ... Одним место чую хотят меня надуть ссиссадмины .

                    Просветите ! Форумчанам как то веры больше :) .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Для начала было бы здорово озвучить желаемые требования к ПК, да и имеющемуся железу зачастую даёт вторую жизнь обычная переустановка системы.

                      Хотелось бы увидеть отчет по имеющемуся железу. (AIDA, Everest)
                      Последний раз редактировалось grigor_kype; 25.10.2017, 21:04.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                        за 250 бачей собрать компьютер домашний , не геймеровский , но очень и очень достойный ...
                        Все может быть, но чтобы знать сколько стоит он надо знать из чего же он все таки состоит - спецификация. Тогда будет ясно по чем и на сколько он достойный. А так только гадать можно ;)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                          Пришла пора менять системник . Нынешний работает , но морально давно устарел , даже ютуб тормозит . Так вот обратился я к знакомым в местную конторку и получил "...специальное , только для меня , эксклюзивное супер предложение , учитывая мои бывшие ( и самое главное будущие) заслуги , всего за 250 бачей собрать компьютер домашний , не геймеровский , но очень и очень достойный ..." . Цена меня больше чем устраивает . Только вот манагеров там в конторке трое , и у всех машины мягко говоря нуждаются в кузовном ремонте , на что мне прозрачно намекалось . Так вот собственно , такая ли уж это действительно дешевка , что б мне потом им за копейки их чарталеты , со всех сторон абабитые , малевать ? Моя то работа не дешевле ихней будет , а про время и вредность даже не говорю . Да и не в деньгах дело ... Одним место чую хотят меня надуть ссиссадмины .

                          Просветите ! Форумчанам как то веры больше :) .
                          Прошло 5 дней. А спецификацию с ценами так и не дали?
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                            А спецификацию с ценами так и не дали?
                            Тока не смеяться !:)
                            Эту самую спецификацию с ценами я должен выбрать , или мне должны ее озвучить те кто будет собирать системник ?
                            Сам в компах ни бум-бум и учиться не собираюсь , не интересно да и не зачем . Хотя если снять крышку , то покажу где материнка , где жесткий диск , где видяха и планки памяти :mrgreen: . Да ! Еще когда то сам на видеокарте кулер менял , а на блоке питания смазывал !!! :o

                            Мне б человека честного и толкового ! Я б ему денюшку в нужном количестве собрал , а он бы мне ВСЕ сделал , что б фильмы онлайн в не самом мелком разрешении можно было сразу смотреть , а не по пол часа подгружая , что б ролики на ютубе не тормозили и в полный экран разворачивались (а то сейчас полноэкранный режим в моем браузере не поддерживается) , чтоб страницы форума сразу открывались (а не три секунды с верху в низ) , ну и что б в гульки какие (в те же танчики) можно было порезаться долгими зимними вечерами .

                            Короче , нужен системник "под ключ" и с операционкой седьмой хотя бы , а то у меня еще экспишка , и с антивирусом более менее рабочим ( что б не приходилось его каждый месяц "крякать") и айпи адреса что б были уже прописаны и интернет настроен ... и т.д.

                            Так вот под мои скромные хотелки цена в 250 бачей - это действительно очень заманчивое предложение , или обычное ? Спасибо .
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Так вот под мои скромные хотелки цена в 250 бачей .
                              Все вышеперечисленное возможно за 250, кроме танчиков. За возможность поиграть придется раскошелиться дополнительно.
                              "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
                                вышеперечисленное возможно за 250, кроме танчиков
                                Вот это и хотел уточнить ! Спасибо .
                                Если не трудно , то озвучьте , пожалуйста , оптимально (минимальные:)) параметры по процессору , видеокарте , объемам памяти и т.д. . Хотя бы в общих чертах .
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X