Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • #17
    "Каспер. Интернет Секьюрити 6,0" не плохо работает..рекомендую
    А вообче я каждые 3-4 месяца хрякаю фсю винду (ХР), да, трачу часа по 3 на установку...,но зато шуршит она потом как нада.

    Комментарий


    • #18
      Антохачтоб шуршала как надо не надо тратить 3 часа каждые 3-4 месяца, есть такая бяка- резервное копирование, не то что встроенное в винду, не дай Бог! Я пользую Norton Ghost, поставил винду, порставил проги , пошел в ДОС, сделал имэдж диска и ВСЕ, если траблы в ДОС, поднял имэдж, времени занимает 10 минут

      Комментарий


      • #19
        Я раньше тоже пользовал Norton Ghost, а теперь нашел малюсенькую прогу: Snapshot называется. Весу в ней 158 кБ(я не шучу), один екзешник. Работающий сервер на лету бэкапит, со всеми процессами, службами и подключенными терминалами. Работает быстро(5 минут) и сжимает образ в 2 раза примерно. Norton Ghost и Acronis True Image Server(стоит безумных денег) просто отдыхают. Доволен как слон.

        Комментарий


        • #20
          Народ! Нужен новый лазерный принтр HP 1010. Кто знает где мона приобрести, подскажите. Зарание благодарен NICK.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
            Народ! Нужен новый лазерный принтр HP 1010. Кто знает где мона приобрести, подскажите. Зарание благодарен NICK.
            Посмотри здесь: http://kosht.com/ceny.dll/search?sea...itype=3&sub=25

            Комментарий


            • #22
              Yarik
              Инфо очень кстати, большое, среднее и маленькое спасибо.

              Комментарий


              • #23
                Воспользовался советами, нашел антивирусный диспут, там - ссылки на многие лекарства, в т.ч. бесплатные.
                Скачал прогу весом 7 м, запустил. Программа нашла 144 трояна и еще кучу всякой мути. Зачистила комп. Красота! Мой старый домашний ящик стал летать, аки быстрый Гонзалес.:o Иксплойр больше не взбрыкивает, никаких проблем! (Тьфу-тьфу!)
                распогодится...

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Воспользовался советами, нашел антивирусный диспут, там - ссылки на многие лекарства, в т.ч. бесплатные.
                  Скачал прогу весом 7 м, запустил. Программа нашла 144 трояна и еще кучу всякой мути. Зачистила комп. Красота! Мой старый домашний ящик стал летать, аки быстрый Гонзалес.:o Иксплойр больше не взбрыкивает, никаких проблем! (Тьфу-тьфу!)
                  Обычно все что бесплатно взамен 144 чужих троянов поставит 150 своих, возмозно сделает это не сразу:D .
                  Никогда не сдавайся ...

                  Комментарий


                  • #25
                    Zalex
                    BulletProofSoft.com\BPS Spyware Remove
                    Не думаю. Если бы шла речь о кустарных творениях умельцев... Но если контора позиционируется как продавец ПО, так ее за такие финты в порошок сотрут и не только в интернете :)
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • #26
                      SOS у меня проблемы с DWD-RW перестал читать двд диски но те что писал сам читает и сд читает
                      ПОМОГИТЕ пожалуйста а то погибаю

                      Комментарий


                      • #27
                        2 вано
                        Переустанови плеер посредством которого просматриваешь двд в 99% случаев эта простая штука помогает решить подобные проблемы и какой проигрываетль используешь?
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от вано Посмотреть сообщение
                          SOS у меня проблемы с DWD-RW перестал читать двд диски но те что писал сам читает и сд читает
                          ПОМОГИТЕ пожалуйста а то погибаю
                          Переустанови драйвер DWD-RW. В следующей последовательности:
                          01. Сначала удали из системы тот, который был.
                          02. Установи, как новый девайс. С диска, который при нём. Или с сайта производителя.
                          03. Если не поможет - неси в гарантию. Тока там не говори, что у тебя моргнул свет.

                          Объективно (чтобы тебе понятно было, что произошло): СМЕЩЕНИЕ ГОЛОВКИ. (вот этот знак слева от скобки - точка. Это не версия, а диагноз).
                          Причины:
                          11. ... закреплена. ... есть везде.
                          12. Поставлена нормально, но её стряхнули (упала вместе с девайсом с приличной высоты).
                          13. Астигматизм линзы.
                          14. Девиация частоты излучения лазера.
                          15. Резонанс системы. Механический. Бывает крайне редко, но действует безотказно.
                          Последний раз редактировалось Rammstein; 13.12.2006, 13:37. Причина: Нарушение правил форума, матерщина и сознательный обход фильтра мата.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                            2 вано
                            Переустанови плеер посредством которого просматриваешь двд в 99% случаев эта простая штука помогает решить подобные проблемы и какой проигрываетль используешь?
                            Плеер у меня Power DVD переустанавливал и его ивинду не помогло.Серавно спасибо.

                            Комментарий


                            • #30
                              VISt большое тебе спасибо .Буду пробовать по твоим инструкциям
                              PS на нехорошие слова не обижаюсь ведь в армии слово мата заменяет час политзанятий

                              Комментарий


                              • #31
                                2 вано
                                У меня Пауэр ДВД, была таже проблема - переустановка помогла попробуй другой плеер
                                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X