Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Да уж. Табун котов.
    А симпатичные ж все, пока маленькие. Такие милахи.

    Скоро докармливать их уже надо будет. Растут.
    Муся то топчет все, что даю. Рыбу (покупаю кильку и салаку ей + мелочь с рыбалок), ливерку, куриные головы и спины отваренные. Сама мышей ловит тоже. Птиц периодически. Вчера вот, ласточку съела. Только крылья остались.

    А эту малышню чем бюджетным? Вискасы для котят им покупать ни кто не будет.
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
      Да уж. Табун котов.
      А эту малышню чем бюджетным? Вискасы для котят им покупать ни кто не будет.
      А ты их на помойку выпусти.
      Там все что нужно для сбалансированного питания.

      Комментарий


      • Блин! Пацсталом!
        Коля, а ты откуда знаешь?!!! Что даже для сбалансированного? ;)
        рыба - молчаливая хозяйка воды

        Комментарий


        • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
          Да уж. Табун котов.
          А симпатичные ж все, пока маленькие. Такие милахи.
          Муся то топчет все, что даю. Вчера вот, ласточку съела. Только крылья остались.
          А эту малышню чем бюджетным? Вискасы для котят им покупать ни кто не будет.
          Сергей, у меня аналогичная проблема. На нашем огороде при доме покойного тестя тоже завелись две мамы-кошки и у каждой по трое котят. Мышей, крыс и птиц они давят исправно. Однако соседи уже крутят пальцем у виска, глядя на нас. У меня же котят выкинуть или убить - рука не поднимается. Полюбил их, как своих, как детей. Каждому котёнку имя дал. С работы почти каждый день иду туда и покушать приношу. И рыбки, и всяких шкурок от сала-колбасы, или молочка пакетик. Но основной докорм, не считая излавливаемой мною мелкой и средней рыбы, - покупаю самую дешёвую у нас ливерную колбасу. Называется "Полезная". По 1,99 руб/кг. Дёшево, сердито и котики трущат за милую душу. Рекомендую.:)
          И это пройдет...

          Комментарий


          • Едят уже малыши.
            рыба - молчаливая хозяйка воды

            Комментарий


            • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
              Едят уже малыши.
              Хорошо выглядят.Красавцы! :)
              С уважением, .

              Комментарий


              • Муки совести меня терзают. Сегодня дал согласие в ветклинике на усыпление котейки моего тестя. Серо-голубой -тут http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2246284
                Рыжий погиб под машиной еще в прошлом году. Голубенький шотландец чем -то траванулся пару дней назад. Каюсь. Был занят делами и к врачу отвез только сегодня. Котейка уже только лежал и иногда жалобно мяукал. Диагноз дали почти однозначный. Печень и селезенка отказали. Желтуха и бледные слизистые . Шансов на выживание,даже при интенсивной терапии, 1 на 100. Согласился на усыпление, чтобы не мучился. А теперь переживаю.Может надо было хоть минимум ему дать? Капельницу поставить ,уколы поддерживающие.А вдруг бы кривая вывезла? Всего-то 3 года котейке было.:cry:
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Да что уже тут сделаешь. Раз печень отказала - однозначно не жилец. Что ж он съел такое, катастрофически ядовитое? Коты обычно довольно выносливые животные. Недаром же говорят, что у кошки девять жизней.
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                    Что ж он съел такое, катастрофически ядовитое?
                    Может, отраву для крыс. Частный сектор. Каждый сам по себе.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Вот так меня выращенные , в своё время спасённые от гибели в затопленной отдушине фундамента, где их кошка родила, коты "отблагодарили". Знаете, что это? Укусы блох - вот что! Не сразу и понял. Как поработаю день именно в том помещении цеха, где стоял ящик с котятами, так всё ноги снизу обсыпает. Не мог понять, из за чего? Аллергия какая то? Хз!? Оказалась, кошачье семейство в "благодарность" за спасение и кормёжку расплодило мне блох. Вот твари! То то я думаю, как они более менее стали твердо стоять на лапах, сразу сдернули, из казалось бы, комфортного ящика в тихом отделении цеха, на голый бетон и шум в основной зал.

                      Хорошо хоть, двух уже забрали. Охладел я что-то к "которазведению" от слова совсем. Блоховозы, мать их! Надо завтра покупать штук десять флаконов какого дихлофоса и протравливать весь цех.
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • ненадо дихлофос. нарви полыни и положи где были котята. провереный дедовско-деревенский метод.

                        Комментарий


                        • Всем ДВС!когда лучше стерилизовать кошку?может кто ветлечебницу подскажет недорогую и с нормальными врачами?
                          доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                          Комментарий


                          • Полынь не вариант. Нужна полынь горькая, которая поблизости не растет. Да и понадобилось бы ее - стог. Весь цех обложить. :)
                            Проблему решил обычно. Дважды протравил помещения. Пошло 3 банки дихлофоса и 4 банки рэйда. Вывел и блох и мух. Вообще всё вывел.

                            Котят вымыл с спец. шампунем. Использовал 18-ти литровые вёдра из под лака. Кстати, очень удобно. Кот не может от туда вылезти. Ведро то высокое. Согрел воды. Операцию производили втроём. Один моет с шампунем. Второй в другом ведре просто в воде. Полощет.:) Третий запутывает в ветошь - сушит. Особого энтузиазма со стороны котят не наблюдалось. Но и не царапались. В общем, стерпели процедуру.

                            Кошка им сейчас постоянно носит полевок. Прям выдающиеся мышеловные способности в ней открылись. Я прямо таки в изумлении. Как не было котят, Муся только что и делала, что таскалась за мной по производству и попрошайничала. А тут, поди ж ты, по 3 - 6 мышей ловит в день. Детей учит. Осталось 3. Кошки все. Котов забрали. Может надо кому кошка мышелов? В квартиру не знаю, подойдут ли. Уж очень они активные. Вот , на фото, редкий случай спокойствия. И то, дождь идёт.

                            Слыш, недорогая ветлечебница есть на улице Гало.
                            рыба - молчаливая хозяйка воды

                            Комментарий


                            • Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
                              Всем ДВС!когда лучше стерилизовать кошку?может кто ветлечебницу подскажет недорогую и с нормальными врачами?
                              Если ещё актуально. Ветеринарный, в т.ч. кошачий, доктор Николай. +37529 7726984. Звоните, разговаривайте по существу. Про рыбалку также можно с ним пообщаться, в т.ч. про сало), он сразу врубится, от кого узнали про него)))))
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • Как одно мгновение пролетели пять лет с момента, как в нашу семейную жизнь вторглось лишайное, блохастое, с разорванным животом и внутренностями наружу, неработающими задними конечностями недоразумение, помещавшееся на ладони, с течением времени превратившееся в красавицу и умницу.Василиса.Василиса-красавица.Души не чаем.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131113_202716.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.2 Кб
ID:	3890599Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131114_100749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.2 Кб
ID:	3890600Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161014_204345.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.2 Кб
ID:	3890601Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141013_135102.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.6 Кб
ID:	3890602Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-d7f22c8a1fb42c429fde729184d2028586c8e46bb0b33c752cf7ebb1c7fbcde0-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.3 Кб
ID:	3890603
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X