Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170512_192424.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.3 Кб
ID:	3852606 Усатый рекетир, любитель ротанов.
    https://www.youtube.com/watch?v=PANEUIxBPzY
    и его голодные друзья зимой)))
    Последний раз редактировалось прораб206; 01.06.2017, 06:48.
    Всё случайное неслучайно :wink:

    Комментарий


    • Сегодня мой белый кот поменял породу.
      Был просто помойный,а стал розовый свинкс.
      Фото не передаёт всей прелести,но без слёз смотреть невозможно.

      Комментарий


      • Мой кот 3 мес

        - - - Добавлено - - -

        Взял у пьяниц без доков, учу к сушке (проплан) ,протравил глистов. Баловный п..ц. 50 бел. руб стоил:D, сначала хотели 120 бел. руб., пришлось торговаться что доков нет сера в ушах и т.д:D Там их и штук 20 было этот сам подошел на руку залез. пришлось брать

        - - - Добавлено - - -

        лоток освоили за неделю просто садил в него когда видел что хочет в туалет, сейчас только в него ходит. Дома бываю вечером бывает что и дважды ходит по крупному пока уберу:D
        Последний раз редактировалось Стопудов; 05.08.2017, 19:27.
        Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

        Комментарий


        • Любителям кошек рекомендую почитать роман (небольшой ))) "Цица. Биография кошки"

          http://magazines.russ.ru/inostran/20...ya-koshki.html

          Комментарий


          • Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит.
            Когда я еду на работу: оно спит.
            Когда я в обед ем всякую дрянь: оно спит.
            Когда я поздно вечером возвращаюсь домой: оно спит.
            Когда я делаю халтурку: оно идет жрать.
            Когда я ложусь спать: оно, С...КА, МЛЯ, НАЧИНАЕТ НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ И ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ЛОВИТЬ ЭТУ ДОЛБАНУЮ МУХУ, И, МЛЯ, РОНЯТЬ ВЕЩИ, ШУРШАТЬ ПАКЕТАМИ И ПРОВОДАМИ, ОРАТЬ, ЛЕЗТЬ НА СТЕНЫ, БЕГАТЬ ПО МНЕ, ЗАСОВЫВАТЬ ЛАПУ ПОД ОДЕЯЛО И ЦАРАПАТЬ ЖОПУ, ПОТОМ СНОВА ОРАТЬ И НОСИТСЯ, ПОЧТИ НЕСЛЫШНО ХРУСТЕТЬ КОРМОМ, А ПОТОМ, С...КА, СНОВА НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ, СОВАТЬ МОРДУ В ЯЩИКИ, КАТАТЬ ПО КВАРТИРЕ ПРОБКУ ОТ ШАМПАНСКОГО СО ВСТРЕЧИ 2015–го ГОДА, И В КОНЦЕ СРАНЫХ 20 МИНУТ ПЫТАЕТСЯ ЗАКОПАТЬ СВОЕ Г...ВНО В ПЛАСТИКОВЫЙ, МЛЯ, ЛОТОК.
            Когда я просыпаюсь: оно спит.

            Люблю кошек...
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              ЗАСОВЫВАТЬ ЛАПУ ПОД ОДЕЯЛО И ЦАРАПАТЬ ЖОПУ,
              Григорий, когтеточку купи .....:D
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	C5PkLz8UcAAQ8YW.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.7 Кб
ID:	3868128Снимок классный.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • хочу кошку жена не хочет

                  Комментарий


                  • Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
                    хочу кошку жена не хочет
                    Бери не слушай...потом сам у нее просить будешь подержать на руках хоть не множечко :lol::lol:
                    "За большие сиськи !!!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                      Бери не слушай...потом сам у нее просить будешь подержать на руках хоть не множечко :lol::lol:
                      Не факт.У меня у сына кот ,которого он обожает.А невестка равнодушна ,абсолютно.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Гриш...там это...ученые "зарубежные" как всегда доказали...типо:

                        Гладя кошку в организм человека проникают бактерии,которые потом попадают ему в мозГ и вызывают непонятное и непреодолимое чувство любви к кошкам.

                        В общем: как говорил Ю.Куклачев - "..вы не можете не любить кошек, вы просто еще не встретили свою"!:lol::lol:
                        "За большие сиськи !!!"

                        Комментарий


                        • Люди добрые! Помогите советом. У отпрыска в декабре Днюха, юбилей, 10 лет. Просто млеет Санька, кота так хочет, и всем организмом доказывает, что заслуживает такой непростой, серьёзный и очень ответственный, в то же время важный и нужный подарок в виде четвероногого Друга, и мы с Жужалицей решили уже - коту, а скорее кошке,- быть.
                          Изучая и гугля Интернет, остановились, естественно, при согласии пацанёнка, на породе Шотландская вислоухая (хотя мне больше нравится называть её - веслобрюхая:o;):D), предложений по Минску вроде много за недорого, дорогущие особи с документами и от производителей-чемпионов того, этого и будущего года среди всех Шотландских котов;) будут не по карману, предложений и попроще, в районе от 100 до 300 рублей за котёнка вроде как в достаточном количестве присутствует. Но может кто посоветует, куда в Минске можно обратиться, где в наличии имеются и посмотреть, иль кто занимается из форумчан, будем признательны.
                          И ещё вопрос к содержателям шотландцев. Так вот, это в котах-дворнягах я силён, у меня когда-то был кошак - Ларс, зверюга тот ещё был, ласточку гад на лету раз словил, правда задавить и сожрать не успел, придавил трохи только, вовремя отнял у хищника, та очухалась на дефенбахии полдня просидев, потом выпустил, причём гнездо они не бросили:D (у меня, в Гомеле когда жил, ласточки городские (не стрижи) на балконе поселились, я балкон по этой причине не стеклил лет десять). Потом командировки и прочее, мамке его в частный сектор отдал, весь район потом в серых кошлатых котах был, мне даже иногда казалось, что он некрупных собак-сучек оттопыривал:o:p Блин, затрынделся, пардон.
                          Так вот, а что кушают за обедом эти шотландцы, в частности интересует одно - рыбу с наших родных водоёмов в сыром виде ядуць?:D, или отваривать лучше:neutral:, или вовсе не давать:( Тады ой:(:(:(, грустновато то-есть. Но всё-равно шотландке - быть, решения уже не поменяем. Просто любопытствую. Спасибо.
                          ПыСы: Жужалица сбоку штойто подъелдыкивает, или Британскую:o:o:o Для меня лично оно всё одно. Могу ошибаться. Если не в напряг, и в этом может просветИте, компетентные в шотландцах-британцах форумчане. Опять спасибо.
                          ПыСыСы: Формат зверюшки, который очень желателен - типа как на этой ссылочкеhttps://i.doska.by/images/2017-11-02...ld-1-1.800.jpg

                          - - - Добавлено - - -

                          И насколько серьёзная это будет угроза моему цихлиднику (это аквариум такой).
                          ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                          Комментарий


                          • Серега, беспородик лучше..на много.
                            Главное найти который понравиться.
                            Я как своего в первый раз увидел-сразу замлел, а теперь у меня нет лотков и прочей хрени с запахом в квартире..он ходит в раковину в ванной. Думаю ему отдельную сейчас поставить с унитазным сливом:D
                            Никаких прививок и прочих анаболиков.
                            Правда в этом году решил стать ВДВшником и как раз,когда я отлучился сиганул с 4го этажа на 2е августа.
                            Минус один клык и лапка сломана,выходил,проплакал вместе с ним,теперь все норм,никаких штырей.
                            В общем мой лучший дружбан,ходит по пятам за мной,дети и жена ревнуют.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170129_122701_resized.jpg
Просмотров:	2
Размер:	55.2 Кб
ID:	3869576Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160604_205459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.6 Кб
ID:	3869577Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161218_215551_resized.jpg
Просмотров:	2
Размер:	61.0 Кб
ID:	3869578Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161218_221621_resized.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.9 Кб
ID:	3869579Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170422_191007_resized.jpg
Просмотров:	2
Размер:	88.3 Кб
ID:	3869580Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0277.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.3 Кб
ID:	3869581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	М3.jpg
Просмотров:	2
Размер:	63.1 Кб
ID:	3869582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141208_192015.jpg
Просмотров:	2
Размер:	95.9 Кб
ID:	3869583Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170922_172501_resized.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.7 Кб
ID:	3869586Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170705_184024_resized.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.9 Кб
ID:	3869587Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170930_105533_resized.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.2 Кб
ID:	3869588


                            конечно это имха.
                            Последний раз редактировалось Мега Рысь; 18.11.2017, 15:01.
                            "За большие сиськи !!!"

                            Комментарий


                            • У меня шотландская прямоухая. Эта порода не ручной пуфик , который будет сидеть на руках и терпеть что её клычат. Сволочь со своим вредным характером. Истеричка редкостная. У нас с ней взаимная нелюбовь. Эта тварь живёт сама по себе и радости мне не приносит. Если бы не жена уже бы ВДВшника с неё сделал давно (шутка). Зато собака далматин наш- это просто прелесть и любимчик в семье.
                              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                                Серега, беспородик лучше..на много.
                                Главное найти который понравиться.
                                Я как своего в первый раз увидел-сразу замлел, а теперь у меня нет лотков и прочей хрени с запахом в квартире..он ходит в раковину в ванной. Думаю ему отдельную сейчас поставить с унитазным сливом
                                Никаких прививок и прочих анаболиков...
                                Юра, даже не буду возражать, я своей и предлагал, типа на выходе из метро вон где-то раздают, или где ещё, там и цапнуть котейку, преданный и благодарный вырастет. Кстати, мой кошак бывший, старина Ларс, очень на твоего похож был, только окрас серый дымчатый, а так болт в болт. Подрался видать был с котами иль собаками, глаз распёрло, и как-то быстро-быстро сошёл с дома у мамки, и отдуплился:(:(:(:(:(, так и не знаем где.
                                Так вот, я бы дворнягу цапнул, но Жужалица:mad::mad::mad:, и я, дело в том, что уже "А" сказал, теперь и "Б" за мной, и дитю пообещано, а самолёты, как известно, задом не летают:o;):D
                                А кошак у тебя - зачёт, в том числе и что в раковину ходит - вообще бомба,-

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                                У меня шотландская прямоухая...
                                :o:o:oЖужалица в шоке уже, а мне так и ничего, особенно если она её за zhопу хватать будет, тогда мы с ней - союзники навек;):mrgreen: Да, прикольно, хотя у каждого кота характер свой, я так думаю. Тут ещё как назовешь;):)
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X