Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Повез в деревню к жене, а там была эпидемия чумки, вот мой и словил.
    Ветеринар знал о чумки, но, как принято» об этом ни кого не оповестил.

    Комментарий


    • http://www.youtube.com/watch?v=llPG0...layer_embedded
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • а по другому-никак
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • http://www.youtube.com/watch?v=WxGS-2M6_5I

          Комментарий


          • http://www.youtube.com/watch?v=ctJJrBw7e-c
            Следуй своей мечте
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Кошка любит выковыривать землю из горшков и в ней валяться или сразу в горшке валятся...:o
              А вроде кошки чистоплотные животные
              Еще залазит к собаке в миску и жрет сухой корм, и гоняешь, но все равно пару курметок стащит.
              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

              Комментарий


              • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                Кошка любит выковыривать землю из горшков и в ней валяться или сразу в горшке валятся...:o
                А вроде кошки чистоплотные животные
                Еще залазит к собаке в миску и жрет сухой корм, и гоняешь, но все равно пару курметок стащит.
                у меня такая же проблема..
                купил спрей-антипасирун..:D
                всё гуд
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Реально прикольно!!!:)

                  Комментарий


                  • http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uURqo9UQzbk
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Ну, значицца, живет у меня кошка Нюша, 7 лет от роду. Мы ее не кастрировали, раз в два месяца у нее были мурки по дней 5, ну как то уже привыкли. На улице не разу не была да и не тянулась туда особо.
                      2 дня назад начались у нее очередные мурки, все как всегда, а вчера вечером я пошел в магазин, вернулся легли спать, а Нюрыка все нет. Облазил весь дом, кружочков 10 вокруг дома навернул и в подвале пошарил, нету... Сегодня с утра выхожу на работу....сидит вся грязная к двери прижавшись, не жрет, только спит..., и мурки прошли.Дворник под угрозой смерти рассказал, что 7 утра видел выходящую ее из подвала....Еще этот дворник (сво...ч, обрадовал), что после ночи с котом(котами) мурки у кошек сразу проходят...

                      1.Ну теперь возник вопрос, НУ НЕ ПРОС,Т,ИТУТКО моя Нюра???А
                      2.И еще как определить отца, чтоб заставить женится???
                      3. Сколько обычно котят рождается от кошки средних лет??
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • byba84
                        меня не проси-котов не возьму..
                        своих хватает..
                        сам топи..
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • byba84, если есть хороший вет - позвоните, вроде есть таблетки от нежелательной беременности, про собачьи точно знаю, что есть, но у них органиченный срок действия
                          I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                          Комментарий


                          • БИГ-МЕН
                            :mrgreen:
                            Злобная Собачница
                            Спасибо конешно, за советы, но таблетками нЮРУ ПИЧКАТЬ НЕ БУДУ. Пусть сама выкручивается. Топить не буду. Вопрос только сколько их будет? Одного может себе, а остальных ........незнаю...Теще чтоль подарить на полтинник?
                            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                            Комментарий


                            • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                              Вопрос только сколько их будет?
                              Штук 5-6 ориентировочно. Может, меньше, а, может, и больше :). Чем дольше гуляла с котом, тем больше должно быть котят - особенности физиологии.
                              Denn du bist was du isst

                              Комментарий


                              • А если учесть что семь лет вообще с котами не была знакома, то я думаю оторвалась Нюра на всю катушку. (штук 30 котят не меньше).:D
                                Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X