Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Мужики,кошатники..всех с Наступающим!!
    Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
    Я все перепробовал..."ниц-нема".


    Че делать?
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
      Че делать?
      Загляни в корейскую ветку... всегда найдёшь ответы...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
        Мужики,кошатники..всех с Наступающим!!
        Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
        Я все перепробовал..."ниц-нема".


        Че делать?
        С наступающим!
        И не парься это нормально. При этом живут вполне нормально и долго и очень редко болеют на такой диете (проверено). Правда корм сухой даю не дешевый сейчас в основном тренер с лососем для стерилизованных кошек. Иногда давай витамины + трава. Можешь попробовать овощи или фрукты резаные кусочками как лакомство. Мои едят помидоры, хурму, консервированную кукурузу, горошек и еще дыню, причем конкретно родину могут продать за них.
        Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
        "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

        Комментарий


        • Юра, моя тоже на сухом. Ну редко выпросит немного курочки или рыбки. Причем просит только у меня, так как только меня можно уговорить.
          Ну или сама чего сопрет. Но крадёт она,в основном, не для себя, а для собаки.
          Одиннадцатый год пошёл котейке, скачет как котенок.
          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

          Комментарий


          • Нашей уже больше года, но пуля в одном месте осталась,
            что бы не снимала шары с елки, дети ей выделили свой,
            таскает за собой по квартире.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2896.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.8 Кб
ID:	3872290Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2895.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.1 Кб
ID:	3872289

            Комментарий


            • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
              Нашей уже больше года, но пуля в одном месте осталась,
              что бы не снимала шары с елки, дети ей выделили свой,
              таскает за собой по квартире.[ATTACH=CONFIG]578898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]578897[/ATTACH]
              у этой породы пуля там и останется :D они на своей волне - у нас уже 3 года, к ёлке не ровно дышит ))) переселилась под ёлочку )) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-89c30f12f00090eca6cc2b58c91afe80c7d4fcdb674a197386690fecc8eeaf63-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.9 Кб
ID:	3872295

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
              Мужики,кошатники..всех с Наступающим!!
              Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
              Я все перепробовал..."ниц-нема".


              Че делать?
              купи Феликс кощачий (в пакетиках мясо разное) - разорвёт от счастья, про корм потом забудет )))
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Мы тоже сыплем и сухой (для британцев) и в пакетах,
                кроме курицы ( от нее начинает шерстка уменьшаться на нижней губе),
                и кушает и то и другое.

                Комментарий


                • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                  Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
                  Значит не голодные.
                  Ничего им не давай.
                  Через неделю и хлеб есть начнут.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                    Рэй,поздравляю !

                    Ты уже его "просканировал" ?:D
                    Просканировал ;):D
                    Как тут пишут, у него не только пуля в одном месте, но наверное постоянно скипидаром одно место намазано.
                    Понравились ему бонстики - целый день с ними по дому носиться. А утром, что бы нас разбудить и поиграться, в зубах приносит их в кровать нам и требует, что бы мы их кидали на пол, а он их потом нам по очереди приносит. Ну точно как с собакой, когда учишь палку принести. Я в шоке.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                    Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
                    я своему любую еду даю, что и мы едим. Ест всё. Если воротит морду, чуть-чуть добавляю желейку из пакетика и всё уходит на ура.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                      Мужики,кошатники..всех с Наступающим!!
                      Я в ступоре...- коты ничего не едят кроме сухого корма.
                      Я все перепробовал..."ниц-нема".


                      Че делать?
                      Ни че, как писАли выше,попробуй желированный Феликс, если приезжаю с рыбалки,клянчит рыбу от Вилейской и Припятской после термообработки морду не воротит.Виталюровская 50 на50.
                      "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                      Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                      Комментарий


                      • ...А мы растём потиху, фоты недельной давностиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	06012018017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.9 Кб
ID:	3873514Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06012018019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.7 Кб
ID:	3873515Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06012018027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.9 Кб
ID:	3873516, угроза цихлид и боций:) Полноправный член семьи уже. Шальная, как мы любим, сегодня со стола кухонного, по srаке получив, летела, как дельтаплан Леонтьева:o;)
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • 74sergz, мраморная я смотрю...удачно разрисована.
                          А барбус суматранский понятно для кого вес в аквариуме набирает...
                          "За большие сиськи !!!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                            74sergz, мраморная я смотрю...удачно разрисована.
                            А барбус суматранский понятно для кого вес в аквариуме набирает...
                            Мега Рысь, ага, что-то мраморное присутствует в окрасе:), а на втором плане - так то не барбус суматранский вес набирает, то боция-клоун полосками рисуется посреди цихлидофф африканских), тама их, клоунов этих, аж три, будет котейке из кого выбрать, чтоб пожирнее;):)
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • Ещё немного о ёлке. Скоро пойдёт второй месяц, как он там живёт...

                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • =ТЗ=, просто офигеть, серьёзный кошак)
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X