Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • всем доброго дня ребята выручте есть у кого на продажу смазка дг06, дг13

    Комментарий


    • Ляксеюшка . По Вашему синему мёрруму есть запчасти , новые . Есть опыт с этим мультом по переводу на магнитную систему торможения . Пишите в личку .
      С уважением , Юрий .

      Комментарий


      • Парни, выручайте.
        Хотел сделать ТО недавно приобретенному б/у Revo Toro Winch 61. При снятии крышки выпала деталька, которой я ранее в имевшихся мультах от Abu не неблюдал. Теперь сижу и гадаю где она должна стоять и в каком положении?
        С Уважением.

        Комментарий


        • Это стопор храповика судя по всему. Не во всех моделях устанавливают.

          Комментарий


          • Да, действительно он. Вопрос снимается. Разобрался.
            С Уважением.

            Комментарий


            • Всем добрый день . Может надо кому . Есть пробки от кнобов шимано и абу .


              - - - Добавлено - - -

              Кольца для мульта шимано кардифф из нержавейки . По кольцу скользят тормозные грузики центробежного тормоза . С нержавейкой заброс как то комфортнее , отдам даром .


              - - - Добавлено - - -

              Есть ещё ручки из титана . Расстояние между осями кнобов 95мм . Может неказистые , но по свойствам равных нет . Как пример установлены на премьер . Пролежали уже лет восемь .
              С уважением , Юрий .
              Последний раз редактировалось juriku; 26.01.2018, 10:07.

              Комментарий


              • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                В том то и дело, что нет нигде.
                Сам сейчас использую авейловскую 1620. В целом устраивает, но ка и вовсех авейлах проблема с длинным штоком - осевик практически выкручен.
                Думал взять 1628 от мага, выдрать тормозилку и поставить грузики. Но смущает, что проблемы с осью останутся. Поищу до сезона родную
                Добрый день. Никаких таких проблем с Авеловскими шпулями на ZX быть не может. Другое дело, что на серию ZX идет шпуля 1638, а 1620 шла на серию SX. Так как раз есть отличия в разрезной оси и поэтому скорее всего осевик не фурычит....У меня есть родные шпули от Синего 1601...Только я в РФ....

                Комментарий


                • Дядьки кто разбирается подскажите самая первая Абу SX от каких других абушек к ней подходит шпуля?
                  Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180125_114319.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.3 Кб
ID:	3875158 Кто нибудь знает, этот микроподшипник от шпули Ray's studio с керамическими или стальными шариками?

                    Комментарий


                    • Сообщение от SOG Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]582062[/ATTACH] Кто нибудь знает, этот микроподшипник от шпули Ray's studio с керамическими или стальными шариками?
                      У меня такие были с керамическими шариками, с одной стороны пыльник, а с другой нет. Правда я покупал их отдельно.

                      Комментарий


                      • drifters, Спасибо. Пыльники на нем с двух сторон, но с одной вроде снять можно, но нет желания. Если шары керамика, то масла тогда на них минимум.

                        Комментарий


                        • - - - Добавлено - - -

                          SOG, я пробовал с маслом и без, разница только на малых весах 2-3 грамма без масла старт легче, зато с маслом тише.
                          Последний раз редактировалось drifters; 01.02.2018, 14:50.

                          Комментарий


                          • Сообщение от drifters Посмотреть сообщение
                            с маслом тише.
                            Да. Но мне интересно как они по сравнению с эйрами ежиковскими на весах до 1,5 гр. Проверю уже весной.

                            Комментарий


                            • Добрый день . Может надо кому ? Перевёл шимано калькутту 201 ДС на линейный магнитный тормоз . Остался электронный блок . Возможен обмен , чисто символический .
                              С уважением , Юрий .

                              Комментарий


                              • Сообщение от SOG Посмотреть сообщение
                                Да. Но мне интересно как они по сравнению с эйрами ежиковскими на весах до 1,5 гр. Проверю уже весной.
                                Лично не проверял, но судя по многочисленным обзорам и отзывам между ними разницы практически нет или вообще нет.
                                Для таких малых весов однозначно масло будет лишним.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X