Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    А как оно правильно называется? Хочу попробовать его, в аптеках продается?
    Называетcя DC ойл. Продаётся здесь: ООО «Медикал Хаус»
    Адрес:ул.Пономаренко,34, Минск, 220015, Беларусь
    Телефоны: +375 (29) 845-55-85, +375 (44) 558-55-86, +375 (44) 558-55-87, +375 (17) 203-48-48
    Раньше почтой не отправляли, может что и изменилось.
    Последний раз редактировалось IgFish; 05.12.2018, 11:16.

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение

      А как оно правильно называется? Хочу попробовать его, в аптеках продается?
      скорей в медтехниках...
      но можно и по почте заказать https://deal.by/cs/377432/p37432343-...nechnikov.html
      http://www.medistom.by/product/181/12/36/
      фасовка не мелкая, лучше в складчину. но цена за допустим 10 мл вполне себе приятная.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
      Называетcя DC ойл. Продаётся здесь: ООО «Медикал Хаус»
      Адрес:ул.Пономаренко,34, Минск, 220015, Беларусь
      Телефоны: +375 (29) 845-55-85, +375 (44) 558-55-86, +375 (44) 558-55-87, +375 (17) 203-48-48
      Раньше почтой не отправляли, может что и изменилось.
      и такое есть у меня, но КаVo светлее, менее вязкое и чутка дольше держиться...
      кста, по почте у них заказывал года три тому назад.
      Последний раз редактировалось Big Nick; 05.12.2018, 12:41.
      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
      А. П. Чехов.

      Комментарий


      • Только спреи бывают? В обычных масленках нет? Как-то брал на пробу спрей-масло для ТО мясорубок, не понравилось, что расход большой - надо полкапли, а чуть нажмешь и сразу полкомнаты в масле :)

        Комментарий


        • КаVo дороговато. Да много его, но столько для личного пользования и не нужно, проще у ёжиков ультру купить. Пользуюсь японским несколько лет, пока конца и края не видать. Держится хорошо особо воды не боится.
          Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
          Только спреи бывают? В обычных масленках нет?
          Да наверное придётся в обычную маслёнку переливать.

          Комментарий


          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
            Только спреи бывают? В обычных масленках нет? Как-то брал на пробу спрей-масло для ТО мясорубок, не понравилось, что расход большой - надо полкапли, а чуть нажмешь и сразу полкомнаты в масле :)
            вот жеж как с болтом))) - все до копейки нужно... а как же "опыт - сын ошибок трудных..."?
            Вадь, я в виде спрея использую совсем не часто. из большого баллона аккуратненько (очень аккуратненько!) набрызгиваю в небольшую маслёнку, даю отстояться 2-3 дня чтоб бурболки вышли. а они реально выходят даж при помешивании очень долго, потому маслёнку лучше денёк другой крышкой не завинчивать и ток после этого использую по назначению.
            в виде спрея можно продувать/промывать под давлением закрытые пш, но для лично меня этот метод очень спорный... посему я по старинке: промыл в бензинчике пш, просушил хорошо и ток потом смазал...

            з.ы. если тебе "напопробовать" - чиркани адрес в личку (или на вайбер +375-29-654-93-30) со всеми причиндалами, я тебе пузырёк ежовских объёмов (а мож и более) отстоявшегося уже маслица отжалею по почте. понравицо - купишь большой баллон и будешь сам бодяжить (не путать с "барыжить") по мензуркам)))
            заодно и на вайбер могу скинуть фотки хитрой тары для масла, чтоб с собой носить можно было в жилетке на всякий пожарный.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
            КаVo дороговато. Да много его, но столько для личного пользования и не нужно, проще у ёжиков ультру купить...

            имею одномоментно всё вышеперечисленное и ещё трошки)))... и не только ежовское ультра))) - потому есть возможность сравнить в лоб
            одно могу сказать: масла нужны разные и для каждой ситуации оно своё...
            Последний раз редактировалось Big Nick; 06.12.2018, 09:36.
            ... рыбалка - это особый вид помешательства...
            А. П. Чехов.

            Комментарий


            • Всем привет. Кто-нибудь пользовался смазкой Huskey LVI-50 PTFE Grease ?

              Комментарий


              • мимо меня прошла...
                насыпай - попробуем)))
                говорят неплохая, осталось теперь выяснить в какой ситуации её применять...
                Последний раз редактировалось Big Nick; 06.12.2018, 16:04.
                ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                А. П. Чехов.

                Комментарий


                • Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                  мимо меня прошла...
                  насыпай - попробуем)))
                  говорят неплохая, осталось теперь выяснить в какой ситуации её применять...
                  пиши адрес...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serhei Посмотреть сообщение
                    Всем привет. Кто-нибудь пользовался смазкой Huskey LVI-50 PTFE Grease ?
                    Давно уже, пару раз мазал ГП джеркового Абу С4, впечатления уже стёрлись, но не выделилась ничем на фоне других спец и простых смазок.
                    Такие пакетики шли в комплекте к картриджам фильтра для воды Аттол, смазывать уплотнительные кольца.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181207_002919.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.5 Кб
ID:	3894969

                    Комментарий


                    • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                      Давно уже, пару раз мазал ГП джеркового Абу С4, впечатления уже стёрлись, но не выделилась ничем на фоне других спец и простых смазок.
                      Такие пакетики шли в комплекте к картриджам фильтра для воды Аттол, смазывать уплотнительные кольца.[ATTACH=CONFIG]606557[/ATTACH]
                      Выдающегося чего-то и не жду. По цене ровно в 100раз дешевле IOS Gear Grease. Насколько хуже ?...

                      Комментарий


                      • Сообщение от KAM1982
                        Можно попробовать смазать и такой[ATTACH=CONFIG]606582[/ATTACH], но эфект бует тот же что залить в двигатель внутреннего сгорания масло "Олейна"
                        проверяли?)... точно?) и с катушкой и с машиной?
                        ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                        А. П. Чехов.

                        Комментарий


                        • [QUOTE=KAM1982;2434766]Можно попробовать смазать и такой[ATTACH=CONFIG]606
                          У этой смазки другое назначение,её в катушку нельзя, а лви50 можно.

                          Комментарий


                          • Хочу обслужить свою Abu Garcia REVO BigShooter WM50 есть вот такое Motul Nautic Grease( высокотехнологичная полусинтетическая пластичная смазка на основе кальциевого мыла. Технология Technosynthese®. Противозадирный присадочный комплекс. Используется даже в соленой воде. Обладает высокой адгезией к поверхности и не смывается водой) можно ли вместо густой смазки использовать(червяк, главная пара.)
                            Последний раз редактировалось viv26; 07.02.2019, 16:35.

                            Комментарий


                            • Я бы не брал. Это втулки какие смазать, уплотнения но не ГП. А уж тем более червяк. есть у Абу смазки с птфэ стоят копейки. Специально для катух. Но не это - точно!))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                                Я бы не брал. Это втулки какие смазать, уплотнения но не ГП. А уж тем более червяк. есть у Абу смазки с птфэ стоят копейки. Специально для катух. Но не это - точно!))
                                Там еще в комплекте тюбик прозрачный шел(я про катушку абу) там внутри масло по консистенции ближе к жидкому(но не сильно оно и жидкое(есть шимановское жидкое там как вода)) а оно для чего?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X