Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Нет сам не заказывал . Поспрашайте на форуме , может кто разъяснит . Самому интересно .

    Комментарий


    • спасибо просто что выходит что детальки там доступные и стоят копейки зато за доставку завернут

      Комментарий


      • Вот про это не вкурсе . А что случилось с главной парой ?

        Комментарий


        • передатка 7:2 при быстром вращении немного рычит но ловить не мешает в принцепе прозапас думаю заказать как и пару вилок в лесоукладыватель

          Комментарий


          • Значит не горит , поспрашайте у людей подскажут.

            Комментарий


            • ну впринцепе да раз тему завели думаю спрошу может кто то сталкивался

              Комментарий


              • Уважаемые форумчане! У меня вопрос по поводу применения стоматологического масла в шпульных подшипниках,есть ли смысл применять,с какой периодичностью прокапывать и на что это может повлиять?

                Комментарий


                • Сообщение от Вадислав Посмотреть сообщение
                  Уважаемые форумчане! У меня вопрос по поводу применения стоматологического масла в шпульных подшипниках,есть ли смысл применять,с какой периодичностью прокапывать и на что это может повлиять?
                  Им всю дорогу и пользуюсь. И на сталь и на керамику. На сталь чаще лить приходится. От интенсивности рыбалок. В стальные иногда шимановское масло. Если катуха на совсем тяжелых джигах. В гибриды лучше турбинного не нашел. Вязкость устраивает. На что влияет... ну будут намазаны турбинным маслом. отсутствик смазки влияет. пропустите смазку стальных на тяжелой работе - со временем вылетят. Гибриды сухие чуть больше шумят. Ушатать их даже без смазки на малых скоростях не просто. На тяжелых весах компактных приманок гибриды не ставлю.
                  Периодичность.... Сталь - после одной - трех рыбалок, гибриды - при то и еще раз-два в сезон.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ps. Турбинное - для стоматологических турбин.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
                    Им всю дорогу и пользуюсь. И на сталь и на керамику. На сталь чаще лить приходится. От интенсивности рыбалок. В стальные иногда шимановское масло. Если катуха на совсем тяжелых джигах. В гибриды лучше турбинного не нашел. Вязкость устраивает. На что влияет... ну будут намазаны турбинным маслом. отсутствик смазки влияет. пропустите смазку стальных на тяжелой работе - со временем вылетят. Гибриды сухие чуть больше шумят. Ушатать их даже без смазки на малых скоростях не просто. На тяжелых весах компактных приманок гибриды не ставлю.
                    Периодичность.... Сталь - после одной - трех рыбалок, гибриды - при то и еще раз-два в сезон.

                    - - - Добавлено - - -

                    Ps. Турбинное - для стоматологических турбин.
                    Я так понимаю,что если в стальные подшипники перед рыбалкой добавить по капле турбинного масла(при работе с весами до 15 грамм) то проблем не должно возникнуть.Спасибо за отзыв!

                    Комментарий


                    • я бывает еще в стоматологическое масле каплю густой смазки растворяю под тяжелые веса

                      Комментарий


                      • Вадислав, да.

                        - - - Добавлено - - -

                        и после 15 грамм со стальными на турбинном проблем не видел. Его выносит чуть быстрее, но масленка в сумке с катушкой. Засвистели - капнул. Это уж когда пломбы паровозом стааить приходится, тогда шимановского плюхну. Шимановское и для гибридов юзал одно время, но турбинное больше понравилось. Еще были алхимия, квантум, ардент, zpi и др. кучка всякой нашей мути.
                        Последний раз редактировалось Sergey 73; 25.08.2017, 17:05.

                        Комментарий


                        • все зависит от того какая пленка на поверхности подшипника образуется и как долго ее хватает

                          Комментарий


                          • Спасибо парни! Все понял,удачных рыбалок.

                            Комментарий


                            • Может кто подсказать,где можно прикупить стоматологического масла,недорого.

                              Комментарий


                              • http://by.bizorg.su/stomatologichesk...ysmazka-ds-oyl одна из самых недорогих я пользуюсь ей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X