Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт, техобслуживание, тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт, техобслуживание, тюнинг

    Где, как, сколько
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
    Как по вашему, нормально вообще Скорпа грузить такими весами?
    К сожалению у меня такой статистики нет,т.к.стараюсь использовать сбалансированные комплекты,т.е. если джиг удилище до 40 то уж как минимум в старых поколениях это вес от150гр,соответственно катушка и к месту и по делу грамм так от 230-250.

    Комментарий


    • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
      К сожалению у меня такой статистики нет,т.к.стараюсь использовать сбалансированные комплекты,т.е. если джиг удилище до 40 то уж как минимум в старых поколениях это вес от150гр,соответственно катушка и к месту и по делу грамм так от 230-250.
      Тут я с вами согласен. Основные кати под джиг с такими весами у меня Luna 103 и 253. Ну а Скорп пусть и дальше остается там, где ему самое место - твич крупных минох и джиг средних весов.

      Комментарий


      • jigit, Вижу оптимальным под ваши задачи ,анта 12 с обычной передачей,пробуйте будете удивлены.

        Комментарий


        • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
          jigit, Вижу оптимальным под ваши задачи ,анта 12 с обычной передачей,пробуйте будете удивлены.
          На Антарес я давно поглядываю, мониторю японские аукционы, чтоб удачно урвать по хорошей цене.

          Комментарий


          • У меня кастинговая катушка Shimano Chronarch CI4+ . Задумался, над вопросом, поменять в кнобах втулки на подшипники. По заводу стоит один подшипник и одна втулка в кнобе. Есть смысл менять втулки на подшипники или нет? Что от этого изменится если, я поставлю подшипники вместо втулок?

            Комментарий


            • на моё скромное имхо прирост в дальности заброса будет 25-30% как минимум)...
              ... рыбалка - это особый вид помешательства...
              А. П. Чехов.

              Комментарий


              • Big Nick, имхо, если воткнуть в кнобы керамику от ZPI, катушка сама начнет кидать! И лесоемкости шпули может не хватить. Отстрелы гарантированы)))

                Игорь15, А если серьезно. На рыбалке ты разницы не заметишь. Только кнобы будут более плавно и мягче вращаться.

                Комментарий


                • Можно заодно и люфты поубирать. Катушка конечно не файнес и поэтому разницы особой в работе не увидишь.

                  Комментарий


                  • Какими смазками лучше пользоваться для Т.О. мультипликатора?
                    И что чем мазать?

                    Комментарий


                    • Покури форум на эту тему мноооого написано.

                      Комментарий


                      • Всем привет!Случилась беда у меня потерялся стопор с винта бесконечника daiwa zillion hlc 100hl на взрыв схеме под номером 46,может знает кто где взять штук пять таких?Ткните пальцем если не трудно.
                        Последний раз редактировалось rufus2000; 23.05.2017, 10:01.

                        Комментарий


                        • rufus2000, http://www.hedgehog-studio.co.jp/phone/product-list/386
                          Такое?

                          Комментарий


                          • Да такое,только вот какой размер?

                            Комментарий


                            • rufus2000, Здесь есть табл. размеров, измерьте посадочный, но они хорошо подгибаются в некотором диапазоне (если без фанатизма утконосами)
                              https://ru.aliexpress.com/item/100pc...5.4.RojJx4&s=p

                              Комментарий


                              • Спасибо но размер нечем измерить,может у кого есть зилион что бы шайбочку стопорную измерить?
                                Последний раз редактировалось rufus2000; 23.05.2017, 18:33.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X