Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Ignatovich-dima, как не ужасно это прозвучит, но я бы еще посоветовал глянуть favorite drive в 762 росте есть и до 28 и до 21
    Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от Ignatovich-dima Посмотреть сообщение
      Всем привет. Загорелся желанием прикупить себе к лету кастинговую палочку под береговой джиг. Оговорюсь сразу что с кастингом дело имел лишь вскользь. Штудировал информацию и после долгих часов просмотра ютюба выбар пал на Volkey VKC-782MH в росте 2.34 с тестом 7-28 грамм. Ну думаю вот он подарок на 23 февраля))) Начал через знакомых в Украине обзванивать все интернет магазины в которых вроде как бы эта модель высвечивалась по возможности заказа. Но как это бывает с моим везением ответ везде был один: Волкей снят с производства и в наличии уже давно нету. Расстройству не было предела.... В итоге наткнулся ещё на одну модель Speedstyle SSC-762MH 229cm 7-28g Major Craft. Буду рад любому совету и наставлению... палочка не самая дешёвая и в слепую брать не очень хочется)
      Не берите вы эти коротыши, нормальный рост для береговика от 2,59 (86).

      Комментарий


      • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
        Не берите вы эти коротыши, нормальный рост для береговика от 2,59 (86).
        Интересно, у меня в мясе сейчас не больше 2.2 м. Длинный только как по мне нужен для того, чтобы рыбу через закрайку льда перекидывать. Остальное - есть вейдерсы
        No kill

        Комментарий


        • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
          Не берите вы эти коротыши, нормальный рост для береговика от 2,59 (86).
          Дело конечно понятное про взаимосвязь роста палки и береговой ловли в целом. Но дело в том что в таком росте сложно найти хорошую кастинговую модель. Я уже облазил все интернет магазины. А покупать Сенкруа за такие не оправданные деньги просто нет желания. Мне для ловли на Немане вполне такой рост комфортный для ловли с берега.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	post-468-0-85646800-1438188873.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.9 Кб
ID:	3841814Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	post-468-0-37466000-1438188827.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.9 Кб
ID:	3841815Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	post-468-0-67606400-1438188900.jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.3 Кб
ID:	3841816
          P.S всем спасибо заказал спидстайл.
          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

          Комментарий


          • Сообщение от Ignatovich-dima Посмотреть сообщение
            Дело конечно понятное про взаимосвязь роста палки и береговой ловли в целом. Но дело в том что в таком росте сложно найти хорошую кастинговую модель. Я уже облазил все интернет магазины. А покупать Сенкруа за такие не оправданные деньги просто нет желания. Мне для ловли на Немане вполне такой рост комфортный для ловли с берега.[ATTACH=CONFIG]541399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]541400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]541401[/ATTACH]
            P.S всем спасибо заказал спидстайл.
            Если посмотреть на ваш адрес, то можно предположить, что береговой джиг будет проходить на Соже или Днепре.
            Надо было изначально говорить, что спиннинг нужен для речек-перплюек (судя по фото), там и 2,10 замечательно подойдет (джигинг и твичинг).

            Комментарий


            • А зачем в таких местах ловли спиннинг с тестом до 28 гр? Может до 14 или 17?

              Комментарий


              • Здравствуйте! Ищу кастинговый спиннинг под твичинг 110-130 воблеров(Deps Balisong 130 SP, IMA Flit 120, Jackall Mag Squad 128 SP, Megabass VISION ONETEN, O.S.P. RUDRA SP, O.S.P. VARUNA 110SP, ZipBaits Orbit 110,Megabass X-140.....) Выбор остановился на двух моделях, Major Craft - Corzza 662MH тест 7-28 грамм и длинной 1.99 м. и Major Craft - Corzza 692MH тест 7-28 грамм и длина 2.06…. Какой из этих спиннингов лучше взять, оно абсолютно одинаковые по строю и тесту только длинна разная у них!

                Комментарий


                • Я бы выбрал под свой рост если они во всем остальном одинаковые.

                  Комментарий


                  • Игорь15, я бы все же подумал в сторону 702Н

                    Комментарий


                    • Обрати внимание на японские Tailwalk, там много интересных моделей под кастинг
                      сайт производителя www.tailwalk.jp
                      и катушки есть там интересные
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • Kingfish, а на сколько оно дороже будет чем цены указанные на этом сайте?
                        Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
                          Kingfish, а на сколько оно дороже будет чем цены указанные на этом сайте?
                          В их диапазоне
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Ищу кастинговый спиннинг под твичинг 110-130 воблеров(Deps Balisong 130 SP, IMA Flit 120, Jackall Mag Squad 128 SP, Megabass VISION ONETEN, O.S.P. RUDRA SP, O.S.P. VARUNA 110SP, ZipBaits Orbit 110,Megabass X-140.....) Выбор остановился на двух моделях, Major Craft - Corzza 662MH тест 7-28 грамм и длинной 1.99 м. и Major Craft - Corzza 692MH тест 7-28 грамм и длина 2.06…. Какой из этих спиннингов лучше взять, оно абсолютно одинаковые по строю и тесту только длинна разная у них!
                            Ваш выбор удочек не очень удачный. Вадим правильно советует...

                            Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                            Игорь15, я бы все же подумал в сторону 702Н
                            Жить интересно...

                            Комментарий


                            • Добрый день,пользуюсь МС Корза702 мн 10-42г. Все перечисленные вобы дернит ,верх будет Болисонг130сп.
                              Ловлю на озере.

                              Комментарий


                              • Парни, может кто случаем держал в руках Shimano Brenious B704l ?
                                Как она, не кол? Думаю взять, мясорубочная версия очень уж нравится. А под мульт вроде как жестче.
                                Life is lived outdoors.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X