Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Да вроде строй у неё не Fast https://www.google.by/url?sa=t&rct=j...UFidmGcS5WjG55
    Все верно. Но мне колоподобные и не нравятся совсем.
    С Уважением.

    Комментарий


    • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
      Все верно. Но мне колоподобные и не нравятся совсем.
      И снова в кучу намешали такие понятия как строй, действие и жесткость
      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

      Комментарий


      • Приветствую! Парни, снова нужна ваша помощь. Посоветуйте палочку под джиг с весами от пяти грамм. Стоячий водоём. Длина - не коротыш. Под вобы вы мне помогли найти , мот и с джигом получится. Заранее спасибо.

        Комментарий


        • saroga, ценник?

          Комментарий


          • Пардонти! Совсем забыл. Хочу дёсава, но если сморщить попу, то ненавистных 150 - максимум 200$. Дороже- готов ловить руками.

            Комментарий


            • Tailwalk.jp там по моему на любой вкус есть
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • saroga, значит лайт?
                Проскакивал Про Форс. Весьма неплохая удочка за свои деньги. Не вижу крамолы посмотреть на вторичке-очень заманчивые бывают предложения. Вигор бфс. Арривал овер севен. И тд и тп. Съездите для начала в ждановичи. Присмотритесь. Там выбор неплохой

                Комментарий


                • bich.by, Спасибо. Я примерно так и делаю. Смотрю не только новые ,но и б/ у предложения. На Жданах тоже был. Выбор, может и не плохой, но в нужном тесте с искомой длиной ,да ещё под мульт - всего пара вариантов. Предложения под заказ ,не держа в руках - вдруг не понравится? Да и совет более опытных джигитов мне интересен. Я больше с пластмассой рыбачу. В джиге батаник.

                  Комментарий


                  • saroga, http://brik.org/showthread.php?t=160...=1#post2363208 моя бывшая палка кастомной сборки, револьверка очень легкая. Пару человек тут ей ловили/кидали/щупали. Если нужен именно ждиг очень крутой вариант
                    Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                    Комментарий


                    • Уважаемые коллеги порекомендуйте пожалуйста удилище 3 метра быстрого строя для дальнего заброса с Daiwa zillion HLC тестом до 30 гр.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                        Коллеги есть ли реальные пользователи Daiwa zillion HLC поделитесь впечятлениями от работы катушки хочу бросать на 100 метров .Посоветуйте палку.
                        Какими весами хотите добить до 100 метров? Какой вид ловли?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                          Какими весами хотите добить до 100 метров? Какой вид ловли?
                          Веса 18-28 гр джиг и тяжёлые пилькеры по жереху

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                            Веса 18-28 гр джиг и тяжёлые пилькеры по жереху
                            Из того что пробовал под дальние забросы с такими весами, очень понравились Sr Croix LEC с тестом 14-56 гр. Рост подбирайте под условия - лодка 86, берег 90 или 96. Перебора с тестом не будет.
                            А зил присматриваете в старой будке или новый?
                            По старому могу сказать, что JDM шпуля переделывается в HLC за минут 10. Дальность заброса становится практически одинаковой. По новому зилу практики нет.
                            Последний раз редактировалось Sasfisher; 25.12.2017, 11:23.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                              Из того что пробовал под дальние забросы с такими весами, очень понравились Sr Croix LEC с тестом 14-56 гр. Рост подбирайте под условия - лодка 86, берег 90 или 96. Перебора с тестом не будет.
                              А зил присматриваете в старой будке или новый?
                              По старому могу сказать, что JDM шпуля переделывается в HLC за минут 10. Дальность заброса становится практически одинаковой. По новому зилу практики нет.
                              Зил приобретён старый серебристый в нём уже стоит шпуля HLC.Спасибо за совет.хорошо бы знать где найти в продаже этот спиннинг у нас .

                              Комментарий


                              • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                                Зил приобретён старый серебристый в нём уже стоит шпуля HLC.Спасибо за совет.хорошо бы знать где найти в продаже этот спиннинг у нас .
                                Сейчас крои стоят дорого. Загляните в ветку St Croix, там помогут парни из Гомеля. http://brik.org/showthread.php?t=8841&page=231

                                Поищите в куплю-продам, может у кого стоит без дела.
                                Последний раз редактировалось Sasfisher; 25.12.2017, 18:34.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X