Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщение
    В основном ловлю воблерами и блеснами, резину использую очень редко.
    Берите длиной до 2-х метров + -, это более универсальная длина при ловле на воблеры.
    ИМХО.

    Комментарий


    • Спасибо большое.
      VELKOM +37529-198-21-26

      Комментарий


      • Собираюсь прикупить Касадака 7-42гр, 210см кто что может сказать про него, для начинающего пойдет. Мне он понравился, в руке держать приятно.
        VELKOM +37529-198-21-26

        Комментарий


        • А для чего тебе удочка? Под какие условия, приманки?

          Комментарий


          • В основном блесны, миниджерки и воблеры.
            VELKOM +37529-198-21-26

            Комментарий


            • Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщение
              Собираюсь прикупить Касадака 7-42гр, 210см кто что может сказать про него, для начинающего пойдет. Мне он понравился, в руке держать приятно.
              Если это Kosadaka Intra 7 - 42, берите.
              Читал отзыв, что хорошо подходит под эти задачи, т. е. под 130-е, ну и мини-джерки.
              http://spin-feeder.ru/spinningi/pris...t-ot-kosadaki/

              Комментарий


              • На это и собираюсь ловить. Спасибо за совет.
                VELKOM +37529-198-21-26

                Комментарий


                • Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщение
                  Собираюсь прикупить Касадака 7-42гр, 210см кто что может сказать про него, для начинающего пойдет. Мне он понравился, в руке держать приятно.
                  Я с него начинал в кастинге. Нормально работает грамм с 15-17. Но... потом захочется чего-нибудь получше.

                  Комментарий


                  • Доброго дня!
                    Была у М.Крафта палочка одна в линейке Corkish длиною что-то около 7 футов и тестом до 80 с копейкой грамм. Может кто помнит точную маркировку? Тестил сколько-то лет назад на покидушках, так ОЧЕНЬ понравилась. Хочу узнать точное название и поискать на барахолках...
                    С Уважением.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                      Доброго дня!
                      Была у М.Крафта палочка одна в линейке Corkish длиною что-то около 7 футов и тестом до 80 с копейкой грамм. Может кто помнит точную маркировку? Тестил сколько-то лет назад на покидушках, так ОЧЕНЬ понравилась. Хочу узнать точное название и поискать на барахолках...
                      День добрый!

                      MAJOR CRAFT CORKISH CKC-702 X

                      Длина 213см;
                      вес 165гр;
                      тест по приманке 10-84гр;
                      тест по леске 14-30lb; строй Fast.

                      Комментарий


                      • IMAKATSU, спасибо!!!
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • Oleg S,
                          Надо мониторить Российские барахолки (русфишинг), бывает, что проскакивают похожие удилища.
                          "Коркиш" давно уже снят с производства.
                          Как-то на "eBay" были недавно новые в продаже, не знаю есть ли они сейчас, но цена была на них "заоблачная"!

                          Комментарий


                          • Да я в курсе про русфишинг. Раньше порядком снастей оттуда было куплено.
                            Я сегодня погонял Cabelas XML 7 футов до 60 гр. приманками на границе теста, а иногда и превышающем. Это как-бы против всех принятых правил, но... С моими задачами удилище вроде справляется. Поэтому Коркиша буду "иметь ввиду", но гнать лошадей в поисках, видимо, не стану. Встретится- будем думать.
                            На покидушках понравился своим забросом (кидучий) и, как ни странно, ибо не под это удилище разрабатывалось, чуйкой на джиге. Естественно не от 5 гр. :-)
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • Да вроде строй у неё не Fast https://www.google.by/url?sa=t&rct=j...UFidmGcS5WjG55
                              Всегда идущий

                              Комментарий


                              • Добрый день всем,на днях потестил две палочки одну бюджетную lucky John one sensorik 5-25 вторую подороже hearty rise pro force 812mc 8-40 .lucky John брал под твич 130+,справляется отлично,в джиге тоже очень не плохо 12по свинцу в Руку четко и 30 перегрузки не вызвало поклевки прозевать не получится.мне понравилась не дорого и добротно.Про hearty rise скажу только одно чуйка супер,мощь,кидучая и легкая по весам от 12 грамм верх не знаю больше чем 30 не пользовался,с этим легко можно гораздо больше.обе палки гонял с Daiwa z2020hl катушка очень порадовала ,тормоза настраиваются под любые условия,даже переучиваться не надо было с мясорубки.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X