Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
    Олег то что бы устроило твои мечты имеет бланк который больше 200 стоит. Матаги никто задешево не продает))
    Тезка, я в свое время неплохо и Эвидом 9.6 до 17.5 гр. обходился.
    Но я больше не хочу такой длинный, поскольку когда сзади сплошные кусты, заброс весьма проблематичен.
    Матаги, к стыду своему, ни в руках не держал, ни в глаза не видывал...
    С Уважением.

    Комментарий


    • Олег зарегся на Zenmarket.jp там иногда очень неплохие проскакивают. И по смешным ( по РБ) ценам. Доставка из яп до 2 недель. Не то что из китая.
      P.s Виталий (Кулик) тебе плохого не посоветует. Матаги однозначно будет лучше чем то что в продаже ( хоть дайва хоть шимано) )) Проверено)) Единственное собрать)) Может оказаться серьезно дороже. Но тут кнечно от фурнитуры(можно получить грамовый выигрыш но сильно потерять в цене) . Доверься нормальному билдеру и палки из продажи ты в руки вряд ли захочешь брать))
      Последний раз редактировалось Олег Быков; 08.03.2018, 20:35.

      Комментарий


      • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
        кастинговое удилище 7.3- 8 футов, до 10- 14 гр. по тесту. Приоритет- воблеры (не твичинг), железо.
        Словом- голавль, жерех в планах. Днепр.
        Как пример направления поиска https://www.ebay.com/p/Abu-Garcia-Xr....c100005.m1851
        А так под указанные задачи очень хорош был-бы какой нибудь 7'6"MLXF2, но за все время здесь в продаже заметил только один б.у. кастинговый 76 Эвид. На бланках T-Russell б.у. удилище с похожими характеристиками (чуть поизящней, позвонче) будет ощутимо дороже.
        Последний раз редактировалось SOG; 08.03.2018, 21:44.

        Комментарий


        • Oleg S, Единственное что для речки и воблерное,толковое в кастинге и по цене ништяк.Эксенс стримдрайвер 804,он 5-25 но честно с 5 работает.

          Комментарий


          • Всем спасибо!
            Вроде нашел себе удилку.
            С Уважением.

            Комментарий


            • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
              Всем спасибо!
              Вроде нашел себе удилку.
              Поделитесь информацией на чем остановили свой выбор? вдруг у кого-то будет такой же критерий поиска

              Комментарий


              • Пока в руках не подержу и не сделаю десяток- другой забросов, вряд-ли что-то скажу.
                Спин пока еще не у меня. Извините, huston...
                С Уважением.

                Комментарий


                • Доброго времени суток!Подскажите к кому постучаться?Нужно удилку перебрать.

                  Комментарий


                  • Добрый вечер всем, подскажите по S.Croix LTEC76 MXF2 4.5-17.5 g, интересует по верхам и низам, направление джиг
                    Последний раз редактировалось Andrei 66; 22.03.2018, 21:53.

                    Комментарий


                    • Нужен ник.

                      Комментарий


                      • Там целая отдельная ветка Родбилдеров.Там и координаты их есть.
                        движение-жизнь.знание-сила

                        Комментарий


                        • Сообщение от Andrei 66 Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер всем, подскажите по S.Croix LTEC76 MXF2 4.5-17.5 g, интересует по верхам и низам, направление джиг
                          Низ 5 гр. верх 24. Как по мне - очень достойная палка)) Все в ней хорошо. И заброс и чувствительность. На вываживании сливов не было))

                          Комментарий


                          • Олег спасибо за отзыв

                            Комментарий


                            • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                              Тезка, я в свое время неплохо и Эвидом 9.6 до 17.5 гр. обходился.
                              Но я больше не хочу такой длинный, поскольку когда сзади сплошные кусты, заброс весьма проблематичен.
                              Матаги, к стыду своему, ни в руках не держал, ни в глаза не видывал...
                              Походу данный эвид теперь у меня. Надеюсь мне длина лишней не будет.

                              Комментарий


                              • Он и у меня был, Л-Мин-44 летел с него нормально и голавль ловился весьма успешно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X