Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Спасибо. Почитал разных форумов и тоже пришел к корзе, но смущает мягкая вершинка и остаточные колебания, про которые говорят.
    "Corzza" - создавалась под приманки для рывковой проводки, так что вполне это удилище должно подойти.
    У меня Major Craft Volkey VKC-702H, уже четвертый год радует и менять не собираюсь.

    Комментарий


    • Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Доброго вечера. Подскажите комплект для твича 100-130 вобов + диповые типа balisong longbill, gan craft rest 128 и ТД. Заранее спасибо.
      SSC-682MH справится с вашей задачей если выше подыматься то SSC-702H.
      Всегда идущий

      Комментарий


      • всем доброго нужна палочка под крупные воблеры рассматриваю corzza 702mh до 42 грамм может есть у кого на продажу , либо может что другое посаветуете

        Комментарий


        • Всем спасибо отозвавшимся. Volkey я так понимаю уже снят с производства и он немного жёстче чем corzza, а вот какая speedstyle по сравнению с ними. Ее тоже хвалят, но более ничего не пишут. Может кто знает, где можно подержать эти палки в руках. А тотгугл молчит о их наличии.

          Комментарий


          • Зайди в ютуб там по спидстайлу есть видео.

            Комментарий


            • На ютубе только про 682mh

              Комментарий


              • Дрон,
                "Корза" как и "Волкей" - оба сняты с производства.

                Комментарий


                • а во это уже печаль(

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
                    На ютубе только про 682mh
                    Так тебе его и советовали.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                      Дрон,
                      "Корза" как и "Волкей" - оба сняты с производства.
                      Фирменный стиль майор крафта. И вопросы сервиса решаются просто, удобно! Нет изделия-нет запчастей)
                      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
                        а во это уже печаль(
                        Можно достать что-то из этого, но надо мониторить российские барахолки, на "русфишинге" бывает проскакивают.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                          Так тебе его и советовали.
                          Боюсь слабоват будет, у меня уже есть палка в мясе до 28 г

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                          Можно достать что-то из этого, но надо мониторить российские барахолки, на "русфишинге" бывает проскакивают.
                          Благодарю

                          Комментарий


                          • Здравствуйте! Нужен совет. Ищу кастинговый спиннинг для лодочного и берегового тяжелого джига. Вот человек предлагает свой спиннинг St. Croix Avid AVC96HF2. Меня в нем смущает его длина 2.89 метра. Наверное не удобно им будет ловить в лодке, вываживать рыбу. Лодка у меня ПВХ. Что вы думаете насчет этого?

                            Комментарий


                            • В лодке удобнее покороче конечно

                              Комментарий


                              • Тоже был озадачен поиском некороткого хевика побюджетнее под джиг с лодки (кстати под Припять). Недавно взял Зетрикс 832H 15-56г. Кидался им на прошлых выходных весами 20-44гр (по чебурашке) - полностью устроил (возможно глуховат на низах, но я ловил через фигу)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X