Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Вадислав, если недорого, то TTC-662L будет лучше, чем волк бфс (как и все остальные бфс, имхо).
    искал форелевик себе, и притянул этих кетайцев. младший (1-4г) мне не понравился вообще (слишком лапшеватый), а вот старший - вполне. только он не форелевик (в моем понимании). поэтому продал. так что в РБ есть пользователь этого удилища.
    ps
    сам, если что, форель не ловлю. нужен был коротыш похожего типажа. забродная рыбалка. для мелких воблеров\вертушек\блесен
    Последний раз редактировалось stelm; 13.07.2017, 14:41.

    Комментарий


    • Сообщение от Вадислав Посмотреть сообщение
      Уважаемые коллеги! Нужен кастинговый спиннинг (джиг ,используемый вес приманок от 3-х грамм до 7+приманка.) Что посоветуете? Заранее благодарен.
      http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2108029

      Комментарий


      • Во блин... друг рейза 75-го скинуть решил. Бэкашный. Или бисишный... В общем, наш. Можно и в спиннинг перекрутить.
        Держак он переделывал. 200 usd. (29) 299-67-52. Вадимом зовут.

        Комментарий


        • доброго дня никто MC corzza 702h 10- 42 не продает ?

          Комментарий


          • есть 1-рыбалка в идеальном сост, 10из 10 тел 0296529281 после выходных буду в Минске

            Комментарий


            • Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста джиговое удилище тест от 10-12 до 40-50,длиной 2.4 - 2.7.Хочу использовать с катушкой daiwa zillion 100shl.Бюджет до 150$.

              Комментарий


              • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста джиговое удилище тест от 10-12 до 40-50,длиной 2.4 - 2.7.Хочу использовать с катушкой daiwa zillion 100shl.Бюджет до 150$.
                можно как вариант авида 9-ти футового глянуть
                ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                А. П. Чехов.

                Комментарий


                • Спасибо.Авид - 200$,а бюджет до 150.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                    Спасибо.Авид - 200$,а бюджет до 150.
                    Ну тогда Драгон посмотрите. А эвид б/у стоит до 150 у.е., поищите.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                      Спасибо.Авид - 200$,а бюджет до 150.
                      я про вторичный рынок... в 150 можно вписаться)
                      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                      А. П. Чехов.

                      Комментарий


                      • Спасибо.Gad harrier никто не использует под джин 10-40г?

                        Комментарий


                        • Доброго вечера. Подскажите комплект для твича 100-130 вобов + диповые типа balisong longbill, gan craft rest 128 и ТД. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • В какой бюджет хочешь влезть?

                            - - - Добавлено - - -

                            Если из дешевых смотри на понтун 21 серия гадов.Если из среднего то ищи мэйджер крафт корза до 42гр.Если из дорогих шаулу .
                            движение-жизнь.знание-сила

                            Комментарий


                            • Спасибо. Почитал разных форумов и тоже пришел к корзе, но смущает мягкая вершинка и остаточные колебания, про которые говорят. Шаула не вписывается в бюджет. Планирую вместиться в 250-300$. Ещё наслышан про Veloce neo GLVNC-702H может кто по ней что скажет. В мясе у меня есть риволта до 28г, хочется кастинговый комплект чуть помощнее, т.к. риволта с лонгбилом и ему подобными чуточку не справляется, конечно ловить можно и ловится но нет. В кастинге я новичок не считая джерковой ловли. Так что буду рад любым советам и подсказкам.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
                                Так что буду рад любым советам и подсказкам.
                                St.Croix Legend Tournament Europe LTEC70MHF2 7'/2,13 10-28 8-16 Fast 2 Jerking & Spooning /Heavy Weeds
                                Свм пользуюсь таким под перечисленные выше задачи. Не идеал, но вполне себе, а для начала так вообще гуд.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X