Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • если вкратце, то не поможет...
    ... рыбалка - это особый вид помешательства...
    А. П. Чехов.

    Комментарий


    • Не правильно вопрос задал.Хотел спросить получится ли ее вообще анимировать?Rudra просто как пример.
      Последний раз редактировалось Сергей1235; 02.05.2017, 22:58.

      Комментарий


      • Точно. Вот память у тебя! Паловка очень удачная за свои деньги.

        Комментарий


        • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
          Не правильно вопрос задал.Хотел спросить получится ли ее вообще анимировать?Rudra просто как пример.
          если палка проваливается на твиче приманки с плетёнкой, то замена плетёнки на флюр/моно существенно ничего не изменит в работе палки... ток проваливаться она будет чуть позже при рывке.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
          Точно. Вот память у тебя! Паловка очень удачная за свои деньги.
          да эт не память)... я им просто кидался на днях), причём в компании 732-го и 802-го... был день овера)
          а насчёт удачной - 100% поддерживаю. для своих задач и этих денег это лучшее, хоть и не новое
          ... рыбалка - это особый вид помешательства...
          А. П. Чехов.

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
            Не правильно вопрос задал.Хотел спросить получится ли ее вообще анимировать?Rudra просто как пример.
            нет.
            на шнуре, имхо, даже "запас" побольше. хотя "игра/поведение" на флюре и на шнуре немного разный.
            как мне казалось (когда еще использовал шнур) на флюре анимировать физически легче, но запас надо по палке больший. а на шнуре, если прямо "на грани", то можно просто сильнее дергать. и более менее будет получаться.
            Последний раз редактировалось stelm; 03.05.2017, 15:36.

            Комментарий


            • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
              нет.
              на шнуре, имхо, даже "запас" побольше. хотя "игра/поведение" на флюре и на шнуре немного разный.
              как мне казалось (когда еще использовал шнур) на флюре анимировать физически легче, но запас надо по палке больший. а на шнуре, если прямо "на грани", то можно просто сильнее дергать. и более менее будет получаться.
              Ну я так и дергаю.Собираюсь взять палку под 130-е,вот и не знаю хватит унцовика или брать с запасом.Слишком мощную тоже брать не хочется.

              Комментарий


              • Сейчас удочки даже у не особо именитых продаванов довольно невесомые. На полторы унции современная семерка легче, к примеру, шимановского двухметрового унцового скорпиона прошлых лет.... по уровню - тут каждому свое, но выгуливая буратину разница потрясающей будет вряд ли...

                Комментарий


                • Сергей1235, мне унцовик для 130 показался совсем на грани. Для рудры - на пределе. Хотя знаю, что некоторые рудру и до 20г дергают и довольны

                  Комментарий


                  • Есть старый Avid 8,6 до 35 тяжеленный,но продавать не хочется,что-то в нем есть хорошее.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                    Сергей1235, мне унцовик для 130 показался совсем на грани. Для рудры - на пределе. Хотя знаю, что некоторые рудру и до 20г дергают и довольны
                    К примеру corzza 692мн мне тоже кажется с рудрой на пределе.По строю 662м и 692мн немного разные.Если бы у 662м тест был побольше рудру дергать ею было бы намного проще.

                    Комментарий


                    • Тесты лучше рассматривать конкретно к каждому бренду. У меня есть МНХ SJ 783, 66 роста 127 грамм веса. Он до 5/8 на деколе, но рудра для него это начало. Я им и джерки грамм до 50 метаю и веду, и килошку в лодку закидываю "краном подъемным". В серии МВ та же история. У NFC в некоторых серия тесты тоже можно на 2 умножать.

                      Комментарий


                      • А еще лучше к каждой серии,у одной комель мощный у другой вершинка и т.д.У меня Avid в пользовании с 2003 года изучен вдоль и поперек,ну не могу я сказать,что тест больше 40 г.

                        Комментарий


                        • Уважаемые коллеги! Нужен кастинговый спиннинг (джиг ,используемый вес приманок от 3-х грамм до 7+приманка.) Что посоветуете? Заранее благодарен.
                          Последний раз редактировалось Вадислав; 13.07.2017, 02:14.

                          Комментарий


                          • Ну так волкей бфс вроде недорого и сердито.

                            Комментарий


                            • Вигор бфс до 7гр , правда он одночастный
                              движение-жизнь.знание-сила

                              Комментарий


                              • Может кто знаком с Favorite Synapse BFS 662 UL у него тест 2-7гр. Подойдет ли под мои условия?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X