Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • #17
    Все верно это Мегабас, но я бы не сказал что в данном случае удочка тяжелая - тест её всего от 7 до 21 грамма (от 1/4 до 3/4)
    http://injapan.ru/auction/o6922428.html
    ннада будет видео поискать с "правильным" хватом таких удочек.


    Комментарий


    • #18
      Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
      - - - Добавлено - - -

      При всем уважении но... На сайте кроикса все твитчевые палки(в нашем понимании) до 6.6 менее или около 100 гр. Взвесил свой Авид и Турнамент (до 28 но бросать можно и 50) все верно не врут янки.)))
      Специально, не поленился, слазил на сайт Кроя, ни одной унцовой палки для твичинга не нашел легче 4.4 oz. Возможно плохо смотрел. Какая модель, подскажите плиз...
      Жить интересно...

      Комментарий


      • #19
        У меня кастомный 98гр лес, заводские как минимум 120, ни про одного около 100гр 66 не слышал.

        Комментарий


        • #20
          AVC60MHF TBC68MHF(у меня 66 по видимому уже снят с производства но меньше 4 Oz)

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
            Вот кто мне пояснит, для чего такая ручка в спиннинге

            [ATTACH=CONFIG]304652[/ATTACH]
            http://www.youtube.com/watch?v=MX2h4fX0v1o
            Для нахлыста такие удочки выпускаются, заброс есть на видео, так называемый андерхенд. При забросе работает левая рука, так что с краю, просто прижимается к животу, а другая рука как точка опоры, немного так же работает. Заброс отнимает минимальное кол-во энергии, так как работа на притягивание, а не на отталкивание рукой. А если ручка изогнута, то движение "нижней" руки более длинное как бы, не сразу упирается в живот. Возможно и тут так же. У меня есть такое нахлыстовое удилище, "криворучка", очень удобно, да и простые забросы с ней не доставляют проблем.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Некто ПИ Посмотреть сообщение
              движение "нижней" руки более длинное как бы, не сразу упирается в живот
              Скорее для тех у кого большой живот :D


              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                Кто имел дело с удилищами Абу Гарсия HORNET ??? Какие отзывы.
                Дима, ты про какой Hornet? Сейчас производят Hornet Stinger, его пока у меня нет, а вот Hornet Killer Bee есть- 712Х до 4х унций и 702Н до двух. Про какую рассказать?

                Комментарий


                • #24
                  крупный шмел... Видать, далеко полетит:oops:
                  Последний раз редактировалось Sergey 73; 29.10.2013, 11:34.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
                    Дима, ты про какой Hornet? Сейчас производят Hornet Stinger, его пока у меня нет, а вот Hornet Killer Bee есть- 712Х до 4х унций и 702Н до двух. Про какую рассказать?
                    Хотелось бы услышать про Hornet Stinger, но раз в наличии есть Hornet Killer то хотя бы про него расскажи.


                    Комментарий


                    • #26
                      И даже не улыбнулся... :)

                      Комментарий


                      • #27
                        Кто пользует,TBC71MHXF
                        Всегда идущий

                        Комментарий


                        • #28
                          Посоветуйте спин для твича "рудрабейтов" + плюс немного иногда джиг на реке с лодки (вес джига 20-35гр). Как-то засмотрелся на Баспару от МС, но на тот момент ее на Миде не было. Сейчас уже засматриваюсь на Боско и Велоче от GRAPHITELEADER и VOLKEY и CORKISH от МС. Пощупать и потрясти нет возможности. Есть возможность привезти под заказ, то на что падет выбор. Рост хочется в районе 7 футов, веса - грамм до 35.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте спин для твича "рудрабейтов" + плюс немного иногда джиг на реке с лодки (вес джига 20-35гр). Как-то засмотрелся на Баспару от МС, но на тот момент ее на Миде не было. Сейчас уже засматриваюсь на Боско и Велоче от GRAPHITELEADER и VOLKEY и CORKISH от МС. Пощупать и потрясти нет возможности. Есть возможность привезти под заказ, то на что падет выбор. Рост хочется в районе 7 футов, веса - грамм до 35.
                            Если и брать Велоче Нео, то вот эту http://www.midacompany.ru/detail/ind...EMENT_ID=33516, она как раз под крупновобы заточена. Но нужно иметь ввиду, что реално нижний тест у нее грамм от 12. Но и верхний - 35 гр превышать сильно не советую. Максимум грамм до 40. Разумеется это касается веса всей приманки, а не только джиг-головки, если Вы будете ловить на джиг. На мой взгляд, это самая достойная палка из тех, что Вы перечислили.
                            Жить интересно...

                            Комментарий


                            • #30
                              Вперед , за ЭМОЦИЯМИ!

                              Теперь любимый спиннинг можно взять с собой в командировку.
                              http://www.majorcraft.co.jp/english/...over/goemotion
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	го эм.jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.7 Кб
ID:	3636388

                              А это видимо редчайшая вещь. Подсмотрел на Киевском воруме
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	34567890.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	3636786
                              Последний раз редактировалось Дима26; 07.11.2013, 12:51.


                              Комментарий


                              • #31
                                велочи702н

                                по совету бывалых приобрел нужную мне катушку антариес 2012 и невольно стал вопрос о приобретении соответствующей удилки.после обращения на эту ветку был задан курс на велочи 702н.задачи ставились очень даже серьезные.работа с большими минноу в комфортном режиме целый день невыпуская удилище из рук,при этом оно должно быть легким ,дотаточно жестким и в придачу кидучим.вроде вещи не совместимые,но бывают приятные исключения.спининг брал невидя его в глаза(на свой страх и риск)доверяя только советам бывалого.и вот комплект собран и испытан(не до конца)небыло больших щук,а килошка для него нерыба,нет он не сливает ее, просто буднечно вывалакиваешь ее на свет божий без лишних церемений.по спинингу-катушка стала как литая,обхват очень комфортный такое чувство ,что всю жизнь держал его в руках.по забросу есть нюансы,тэст указан как 7-35 реально начинает грузиться бланк с 12 гр и выше ,до самых верхов недохадил,но с балисонгом справляеться на ура.чувствуешь себя кукловобом,любое движение спинингом передаеться на приманку.балисонгом можно играть почти на месте.что бросилось сразу в глаза ,как это производитель смог решить проблему заброса парусящих приманок-решение очень простое.у спининга очень сильно выражено 2 стороны одно жесткая как рапира,а вторая мягкая для заброса.вот и получается 2 в 1.тэст продолжаеться впереди выходные и я на рыбалке вместе с вилочи.
                                Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 10.11.2013, 13:30.
                                движение-жизнь.знание-сила

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X