Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Добрый! 166м или 1610м Глория, 166мн тоже подойдёт, но для 130. А джерковыми швабрами не стоит портить себе вкус.
    Последний раз редактировалось Serhei; 22.11.2018, 22:36.

    Комментарий


    • + с забросом на менее тестовой палочке проще немного

      Комментарий


      • Добрый день! Может еще подскажите по стоимости и срокам доставки одночастников с Японии? На русфишинге пишут, что в среднем до Москвы цена доставки в районе 80 у.е. и срок примерно 2 месяца. На РБ примерно те же цифры?

        Комментарий


        • Из последнего 5.30кг. у нас стало 85уй.
          Сроки сложнее, они изменили условия формирования 35дней упаковка, так что расчитывать стоит мес 3-3,5
          И наверное стоит поискать "соседей по палате" на банду дешевле ведь.

          Комментарий


          • Добрый день . Посоветуйте удильник до 60 грамм . Ловля в основном джигом или отводной . На Волге . Хотелось бы с хорошими бросковыми качествами . Катушка - риога. Бюджет около 200 уе . Заранее благодарен.

            Комментарий


            • Посмотри в купи продай есть удилище до 65гр рокфиш , как раз 200 с копеечками
              движение-жизнь.знание-сила

              Комментарий


              • на ebay новая 200 с бесплатной доставкой.
                Я бы лично из б/у авида 86 или 9 взял бы до 2 унций. Продал их года 4 назад и до сих пор жалею))

                Комментарий


                • Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
                  Добрый день . Посоветуйте удильник до 60 грамм . Ловля в основном джигом или отводной . На Волге . Хотелось бы с хорошими бросковыми качествами . Катушка - риога. Бюджет около 200 уе . Заранее благодарен.
                  Tailwalk FULLRANGE C71H/CC - до 2 oz, хороший инструмент, если ловля с лодки
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
                    Добрый день . Посоветуйте удильник до 60 грамм . Ловля в основном джигом или отводной . На Волге . Хотелось бы с хорошими бросковыми качествами . Катушка - риога. Бюджет около 200 уе . Заранее благодарен.
                    В наличии есть St.Croix. Legend Tournament Europa, LTEC80XHXF2 тест 14-70гр, 2.44 б/у. Еще из первых выпусков. В очень хорошем состоянии. Есть потертости ЛКП. Не смотря на то что реальный кол бросает очень хорошо.

                    Комментарий


                    • имею такое же до 49 гр (Big Jig) - отличная чуйка даж на выбросе, а кидает оно очень прилично. хотя х/з за счёт чего - кол колом реально на потрях.
                      продавать не собираюсь))) эт я в поддержку поста выше - Heavy Case для НВ самое оно будет, особенно весной. если +/- в ваш ожидаемый ценник отдадут - будет подарок!
                      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                      А. П. Чехов.

                      Комментарий


                      • Всем привет.... Решил купить кастинговый комплект.... Может кто чего подскажет.... Ловить буду воблерами. Самый большой в коробке 130 Балисонг.... Присмотрел вигор72н от графит лидера, ещё экстрим до 21....Про катушку вообще молчу.... Их такое разнообразие..... Может, кто из личного опыта чего подкинет.....

                        Комментарий


                        • по катушке для твича, я бы в сторону зилка твсного посмотрел... очень дружелюбная и беспроблемная катушка для вобов.
                          а вот по удилке - вариантов масса действительно и у всех свои предпочтения
                          ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                          А. П. Чехов.

                          Комментарий


                          • Доброго вечера!
                            Парни, посоветуйте чего для лодочного джига!
                            Длина не более 2.40 думаю. Тест- грамм от пяти.
                            Думаю быстрого строя. Сверхбыстрый может не очень подружится с мультом? Джигит я - так себе. Хочется разнообразить воблерную рыбалку.
                            Мониторил наши магазины. На глаза попался Зетрикс Амбишн Х .
                            Есть выбор по длине , строю и тесту палки. Может есть пользователи?
                            Последний раз редактировалось saroga; 10.07.2019, 22:28.

                            Комментарий


                            • Приветствую!:)
                              Хочу за зиму собрать кастинговую удочку под лодочный джиг. Длина 7'6"-8'0", тест 10-20 по свинцу (наиболее часто ловля 12-16г). Под судака. Анимация в 90% случаев - удилищем, катушкой только слабину выбираю. Серийные удочки не интересуют совсем, ни хорошие, ни "хорошие за свои деньги", ни какие, вообще. Ищу только бланк, без ограничения бюджета. Кто чем ловит интересным билдерской сборки - поделитесь своим мнением, пожалуйста.

                              Комментарий


                              • Будет интересно почитать предложения.
                                Я выбирал из серийных. Не билдер я ниразу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X