Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Спасибо. Глория до 42 гр не подойдёт?

    Комментарий


    • есть владельцы Maximus Zircon Casting 24M 7-35 гр ? интересует как продергивает крупные воблеры например поинтер 128

      Комментарий


      • Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
        есть владельцы Maximus Zircon Casting 24M 7-35 гр ? интересует как продергивает крупные воблеры например поинтер 128
        Неужели вообще нет владельцев?(

        Комментарий


        • Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
          Неужели вообще нет владельцев?(
          Да у нас тут в ветке традиция многолетняя- высокая планка стоимости удилищ. Я думаю тут большинство и не знало, до вашего поста, что такое удилище существует. Купите потом расскажете.
          Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

          Комментарий


          • Добрый день! Порекомендуйте одночастник под твич воблеров 110-130мм. Бюджет в районе 250у.е. Пока присматриваюсь к Shimano Poison Adrena 166M и Major Craft Speedslyle 68МН. Какие еще варианты порекомендуете?

            Комментарий


            • За эти деньги уже глория маячит

              Комментарий


              • Сообщение от iamtutwas Посмотреть сообщение
                Добрый день! Порекомендуйте одночастник под твич воблеров 110-130мм. Бюджет в районе 250у.е. Пока присматриваюсь к Shimano Poison Adrena 166M и Major Craft Speedslyle 68МН. Какие еще варианты порекомендуете?
                посмотрите Carrot Stix Wild Wild Black C2WZ701M-F-C, рост 213,4, тест 7,1-21,3 1/casting, и еще 100 сэкономите. Палочка басового типажа, смело можно +10 грузить.
                https://www.carrotstix.com/

                Комментарий


                • Shimano poison glorious 166mh
                  Shimano expride 168mh (168mh2)
                  Shimano poison glorious 166m - 130sp balisong на грани фола вот 130sp rerange очень гуд, ловлю флюром. Палка для твичинга огонь.

                  Комментарий


                  • oxy,
                    Alexander_M,
                    maksimys,
                    спасибо за советы, буду думать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от iamtutwas Посмотреть сообщение
                      oxy,
                      Alexander_M,
                      maksimys,
                      спасибо за советы, буду думать.

                      посмотреть обзор палочки можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=7WEbnJBturE

                      Комментарий


                      • Сообщение от Alexander_M Посмотреть сообщение
                        посмотреть обзор палочки можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=7WEbnJBturE
                        Я бы этого обзорщика мягко говоря поменьше бы слушал. И даже не конкретно по этой палочке, а вообще.

                        Комментарий


                        • Сообщение от iamtutwas Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Порекомендуйте одночастник под твич воблеров 110-130мм. Бюджет в районе 250у.е. Пока присматриваюсь к Shimano Poison Adrena 166M и Major Craft Speedslyle 68МН. Какие еще варианты порекомендуете?
                          Может что-нибудь из Tailwalk?
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                            Я бы этого обзорщика мягко говоря поменьше бы слушал. И даже не конкретно по этой палочке, а вообще.
                            Чего так? Из-за того, что ему нравится "эмками" 130 воблера дергать? Так это мнение имеет право на жизнь, у каждого свой "идеал" и своя "идеальная игра" воблера. Как по мне, предел эмки (до ~20г) - это даже не 110 варуна. Почему? А потому, что MH лучше справляется со 110 варуной, чем M. Мое представление про твиченговые спиннинги основано на использовании в течении сезона и больше такие "ярких" представителей, как Vigore 67MH (до 28г), MS-X 67MH (до 28г) и Shaula 1581F-2 (до 20г) Ни Vigore, ни MS-X не дергают рудру так, как это могут сделать более тестовые палочки (для легкого джерка, с тесто до ~70г, например). А Shaula не "дергает" варуну так, как это может сделать Vigore и MS-X. Но никто не запрещает ставить даже на Shaula рудру, баллисонга, понитера. И даже анимировать (кое как по сраврению с более тестовыми спиннингами), и даже рыбку ловить.
                            Для себя, на данный момент, диапазон 130+ воблеров не считаю нужным закрывать. Но, если что-то изменится, то это будет (заочно), скорее всего, шаула 3 мощности (до 40г) или даже 4 мощности (до 80г)
                            Все является сугубо личным мнением и сугубо личным представлением о том, как воблер должен вести себя в воде.

                            Комментарий


                            • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                              Чего так? Из-за того, что ему нравится "эмками" 130 воблера дергать? .
                              Я не про эту палку говорил. Я про то, что не советую слушать мнения "экспертов" делающих выводы о спиннингах подвешивая на них грузики. И не пытающемуся разобраться что это за спиннинг и для каких целей его сделали. А про его навыки в твиче я вообще молчу. После его комментария на вопрос под видео о том какую проводку он предпочитает для, кажется, рудры, я понял что это за эксперт.

                              Комментарий


                              • Если честно то никаких экспертов лучше не смотреть уже. Одни простаферы другие мечтают ими стать за халявный воблер из Китая что хочешь прорекламируют и обоснуют любую чушь. У меня такое мнение сложилось в последнее время.
                                Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 22.11.2018, 12:24.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X