Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • К такой можно присмотреться WRC90MHF2 только не известно будит ли она держать по верху 35 грамм общего веса .
    Всегда идущий

    Комментарий


    • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
      К такой можно присмотреться WRC90MHF2 только не известно будит ли она держать по верху 35 грамм общего веса .
      Спасибо, как вариант.

      Комментарий


      • Такой можно брать PGC922MHSFвот есть в наличии . https://expertfisher.ru/products-r/1-psychogun.aspx
        Всегда идущий

        Комментарий


        • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
          Такой можно брать PGC922MHSFвот есть в наличии . https://expertfisher.ru/products-r/1-psychogun.aspx
          Симпатичная палочка!
          А на Шимановский техниум или антарес возможно установить кастинговые кольца?

          Комментарий


          • Эта вам в тему http://www.brik.org/showthread.php?t=8711
            Всегда идущий

            Комментарий


            • Погонял ларву от коллаборации м-эйр и дэйспроут. http://daysprout-fishing.jp/page2/m-larva/
              Впечатления? Ах? Не ах, но никому ее не отдам - это точно. Даже в голодный год.
              Дело вот в чем: честная работа в пределах теста 3-14 г. Конечно, синий может немного великоват диаметром шпули - есть излом на первом кольце совем не большой, но не критично.
              Синим 3 г с плетней кидать даёовольно тяжело - монка летит значительно легче по низам. Но сейчас я планирую работу этой палки исключительно по осенней щуке, поэтому 3 г мне не особо и нужно.
              Палка 80% стекло. Поэтому чуйка...ее не то что нет - слышно каждое покусывание осторожного окуня, но вот дно только камни и от 6-8 г. Странная чуйка: нет дна, но касание камня, повис травы любой - как током.
              Мощность и работа - на уровне цены палки - отрабатывает и на куньке в 20 г и щуку в 5-ку не сливает и контролируемо работает.
              No kill

              Комментарий


              • Приветствую! Парни , нужен совет мультоводов с опытом. Пользую мульт давно , но всё в весах. Есть хэвик , есть хороший универсальный медиум - ( аривал овер севен 7 -21 г. ростом 2.44 ) Лайту нету! Хочу лайт! Под медиум пользую Квантум Смок. Купил ещё Хайбо Смарт 51й. Есть мелкошпуля. Стоковые шары вполне хороши. В ультра лайт не лезу пока. Посоветуйте лайтовую палочку или отговорите от этой затеи. Мот опять к мясорубке вернуться? А если есть - то и предложите палочку по разумной цене.
                Спасибо откликнувшимся.

                Комментарий


                • saroga,
                  Приветствую!
                  У меня были все удилища в наличии, от UL до H.
                  Каждая "палка" под свои условия. В итоге продал все кроме двух, с тестом 7 - 21 и 10 - 42.
                  Определитесь сначала точно, кого ловить будете, не будет ли удилище валяться без дела.
                  Думаю, Вашего "Овера" хватит, а до 7-ми грамм - это уже "ультралайт" в кастинге.
                  ИМХО.

                  Комментарий


                  • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                    Приветствую! Парни , нужен совет мультоводов с опытом. Пользую мульт давно , но всё в весах. Есть хэвик , есть хороший универсальный медиум - ( аривал овер севен 7 -21 г. ростом 2.44 ) Лайту нету! Хочу лайт! Под медиум пользую Квантум Смок. Купил ещё Хайбо Смарт 51й. Есть мелкошпуля. Стоковые шары вполне хороши. В ультра лайт не лезу пока. Посоветуйте лайтовую палочку или отговорите от этой затеи. Мот опять к мясорубке вернуться? А если есть - то и предложите палочку по разумной цене.
                    Спасибо откликнувшимся.
                    Пользуюсь Major craft go emotion gec 692 ml/bf,5-14г.По низам tiny magallon(вертолет) и
                    силикон 3 дюйма на голове 3,5г на 50+ оборотов.По верхнему тесту zb orbit 110 тянет с запасом,выше веса не пробовал.Использую с abu garcia revo alt с мелкошпулей и гибридами.

                    Комментарий


                    • saroga, универсалы - форелевики. Для джина - рокфиш. Для твичинга - бассовички. Но вы это и так должны знать. Только в кастинге выбор очень скудный.
                      Начинать будет проще с форелевика. Шимановский Кардифф - неплохой бюджетник. Если не боитесь коротких удочек.
                      Из Китая, там каждый год новый герой. У меня был Куинн тетон 2-10, вроде неплохо для своей цены. ИМХО.

                      Комментарий


                      • Спасибо откликнувшимся! Не написал сразу - иногда бываю на Зап Двине. Голавлик бывает. Вот поэтому и хочу чего с тестом чуть меньше моего Овера. Чтоб и вертушечку ,и воблерок не большой ,и попперок попопать. Мажорика Гоу Эмошен тоже думал ,только в наличии нету. Буду ждать - мот появятся аль кто свой на продажу выставит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                          Спасибо откликнувшимся! Не написал сразу - иногда бываю на Зап Двине. Голавлик бывает. Вот поэтому и хочу чего с тестом чуть меньше моего Овера. Чтоб и вертушечку ,и воблерок не большой ,и попперок попопать. Мажорика Гоу Эмошен тоже думал ,только в наличии нету. Буду ждать - мот появятся аль кто свой на продажу выставит.
                          Major craft corzza ml bf 3,5-10,5 думаю очень хорошо подойдёт под описанные условия.

                          Комментарий


                          • Хучу попробывать себя в кастинге, с палкой определился, но немогу определится с длинной. Подскажите какую длину брать-ловлю с берега и с лодки. Хотелось бы что нибудь уневерсальное.
                            VELKOM +37529-198-21-26

                            Комментарий


                            • Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщение
                              Хучу попробывать себя в кастинге, с палкой определился, но немогу определится с длинной. Подскажите какую длину брать-ловлю с берега и с лодки. Хотелось бы что нибудь уневерсальное.
                              смотря чем и как вы собрались им ловить, если твичингом то чем короче спиннинг тем удобнее. Если джигом то тут из личных предпочтений кому-то 2.1 метра достаточно, а кому-то 2.7 мало.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
                                смотря чем и как вы собрались им ловить, если твичингом то чем короче спиннинг тем удобнее. Если джигом то тут из личных предпочтений кому-то 2.1 метра достаточно, а кому-то 2.7 мало.
                                В основном ловлю воблерами и блеснами, резину использую очень редко.
                                VELKOM +37529-198-21-26

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X