Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Lantis, у меня спиралька до 18 гр. Спиралька не редкость на морских палках из стекла или большим процентам стекла.
    Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

    Комментарий


    • На Лессоне от матаги стоит спираль. Недостатков не замечено совсем.

      Комментарий


      • Товарищи, кто общался с палочкой Okuma ONE-Rod 6"6 с тестом 10-30? расскажите как она справится с воблерами 110-130 мм?

        Комментарий


        • Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
          Okuma ONE-Rod 6"6 с тестом 10-30
          одночастник, у Okyn такая есть, стучитесь к нему.

          Комментарий


          • Сообщение от SOG Посмотреть сообщение
            одночастник, у Okyn такая есть, стучитесь к нему.
            Okyn - не Игорь часом? в навигации по сайту не ориентируюсь, но человека с таким ником по другим форумам знаю

            Комментарий


            • Георгиевич, справится! отзывы о мясорубочной. Это чуть по жоще за счет колечек
              Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
                Okyn - не Игорь часом?
                Да, Игорь, как раз ею ловит воблерами.

                Комментарий


                • Доброго дня всем! Открываю для себя кастинг. Так сложилось, что еще не имея удилища, и опираясь лишь на тактильно - визуальные ощущения приобрел мульт Калькутта 200D. Сейчас выбираю удилище. Хотелось бы попробовать что-то из Кроев. Нравиться LXC70MHF2. Планирую использовать под твич рудрабализонгами в пределах тестового диапазона (70%)+ джиг до 30г (30%). Ловлю с лодки на больших озерах. Подружится ли это удилище с катушкой или поискать что-то другое (в смысле, другую модель Кроя или другую катушку под заявленные цели)?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Фрилансер Посмотреть сообщение
                    Доброго дня всем! Открываю для себя кастинг. Так сложилось, что еще не имея удилища, и опираясь лишь на тактильно - визуальные ощущения приобрел мульт Калькутта 200D. Сейчас выбираю удилище. Хотелось бы попробовать что-то из Кроев. Нравиться LXC70MHF2. Планирую использовать под твич рудрабализонгами в пределах тестового диапазона (70%)+ джиг до 30г (30%). Ловлю с лодки на больших озерах. Подружится ли это удилище с катушкой или поискать что-то другое (в смысле, другую модель Кроя или другую катушку под заявленные цели)?
                    Надо прикинуть катушку именно на этот спин, если комплект лег в руку, берите (устраивает хват). А если есть вариант при покупке спина взять для примерки и мыльницу, то сами все поймете. Подбирать лучше катушку под спин. А спин под ваши условия отличный, да и катушка замечательная.
                    Многие еще говорят, что твичить бочками не очень удобно, но это личное мнение. Как по мне, одинаково, дело привычки.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                      Надо прикинуть катушку именно на этот спин, если комплект лег в руку, берите (устраивает хват). А если есть вариант при покупке спина взять для примерки и мыльницу, то сами все поймете. Подбирать лучше катушку под спин. А спин под ваши условия отличный, да и катушка замечательная.
                      Многие еще говорят, что твичить бочками не очень удобно, но это личное мнение. Как по мне, одинаково, дело привычки.
                      Спасибо за совет. Если катушка и спин годятся для работы в заданных мной условиях, то тогда, пожалуй, буду заказывать эту модель Кроя. Т.к. я пока не твичил ни бочками, ни мыльницами, то, думаю, и неудобства не буду ощущать - к чему сразу приучу себя, то и будет Ок.

                      Комментарий


                      • Под джерки у меня именно калькутта пошла лучше. Кисть не устает при непрерывных забросах и проводке с анимацией. С низкопрофилем намного хуже. Так и не понял почему))

                        Комментарий


                        • Если заказывать без примерки, то спросите в ветке http://www.brik.org/showthread.php?t=8841&page=226 у владельцев данной палки или договоритесь с владельцем LXC70MHF2 подскочить, посмотреть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                            Если заказывать без примерки, то спросите в ветке http://www.brik.org/showthread.php?t=8841&page=226 у владельцев данной палки или договоритесь с владельцем LXC70MHF2 подскочить, посмотреть.
                            Благодарю, я как раз начал мониторить эту ветку...

                            Комментарий


                            • Всем привет. Загорелся желанием прикупить себе к лету кастинговую палочку под береговой джиг. Оговорюсь сразу что с кастингом дело имел лишь вскользь. Штудировал информацию и после долгих часов просмотра ютюба выбар пал на Volkey VKC-782MH в росте 2.34 с тестом 7-28 грамм. Ну думаю вот он подарок на 23 февраля))) Начал через знакомых в Украине обзванивать все интернет магазины в которых вроде как бы эта модель высвечивалась по возможности заказа. Но как это бывает с моим везением ответ везде был один: Волкей снят с производства и в наличии уже давно нету. Расстройству не было предела.... В итоге наткнулся ещё на одну модель Speedstyle SSC-762MH 229cm 7-28g Major Craft. Буду рад любому совету и наставлению... палочка не самая дешёвая и в слепую брать не очень хочется)
                              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                              Комментарий


                              • Ignatovich-dima, а можно спросить,из каких критериев выбор пал на Волкей? Что там ютуб говорил? Да,иногда впечатления складываются после некоторых информаций,но все же может стоило б описать малость условия ловли,течка,стоячка,глубины,катушка и т д и т п

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X