Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные катушки

    Всё о катушках - характеристики, плюсы-минусы, сравнительный анализ, сфера применения
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
    Я знаю , что практически одинаковые . Чем плоха калькутта ?
    Ничем, даже лучше в разы, но только если это калькутта конквест.
    No kill

    Комментарий


    • Даже обычная калькутта не плоха под свои задачи. Но на хэви джиге приятней работать с магфорсом, чем с центробегами.

      Комментарий


      • Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
        Даже обычная калькутта не плоха под свои задачи. Но на хэви джиге приятней работать с магфорсом, чем с центробегами.
        Спор ровно так же стар, как и что лучше под парус и под компакты. Мне конквест приятнее.
        No kill

        Комментарий


        • Конквест хорошая катушка , но грошей нужно многа.

          Комментарий


          • Сильно не пинать. Достался мне мульт из поднебесной Касткинг Роял Легенд. Первый, три года мечтал, хотя мог и купить подороже, бюджет был 150$. Взял на пробу, может не понравится. Вопрос, до сколька грамм по приманкам будет предел?
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Касткинг Роял Легенд
              Нет предела, на сезон ее хватит на любых весах:))

              Комментарий


              • Подскажите какую катуху взять под 110-130 воблера,спин go emotion унцевый,бюджет до 150$

                Комментарий


                • А потом ещё одного закажешь и будет на запчасти хотя стоит взять что то по серьёзнее хотябы того каситаса от шиман

                  Комментарий


                  • Сообщение от paper Посмотреть сообщение
                    А потом ещё одного закажешь и будет на запчасти хотя стоит взять что то по серьёзнее хотябы того каситаса от шиман
                    Так если мне не вставит мульт, то зачем мне брать заведомо дорогую цацку, тем более я праворукий, что бы потом её год продавать((
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Так хорошо если год а этот касткинг вообще кому нибудь нужен будет. За более менее катушку можно хоть что то выручить

                      Комментарий


                      • Сообщение от paper Посмотреть сообщение
                        Так хорошо если год а этот касткинг вообще кому нибудь нужен будет. За более менее катушку можно хоть что то выручить
                        Так за Касткинг 20 баксов не жалко, бутылка коньяка , исчезает за час. А купить мульт свыше 100 зелёных и продать за 50 , что то не вставляет.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • А я начинал с Банакса . В итоге забросил Банакса подальше и года на 3 про кастинг забыл . Можно пить дорогой коньяк или дешевую водку , утром голова все равно болеть будет . Зачем то мы покупаем коньяк , а не водку .
                          Последний раз редактировалось Сергей1235; 19.08.2017, 01:45.

                          Комментарий


                          • Александр , если вы возьмете мультипликатор выше классом и пропробуете им половить вы сразу поймете в чем дело, почему я сказал про каситатс он стоит 80уе на али по сравнению с касткингом это земля и небо и для начала центробеги прощают многие ошибки, ну а ваш бюджет как вы говоритье 150 у вас еще остаются средства купить достойную палку
                            Последний раз редактировалось paper; 19.08.2017, 10:40.

                            Комментарий


                            • Здравствуйте.Может кто нибудь подсказать по дальнобойности,что предпочтительнее metanium 13 или alt?

                              - - - Добавлено - - -

                              Удилище go emotion mh,буду использовать с воблерами 15-30г.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте.Может кто нибудь подсказать по дальнобойности,что предпочтительнее metanium 13 или alt?

                                - - - Добавлено - - -

                                Удилище go emotion mh,буду использовать с воблерами 15-30г.
                                По техническим параметрам (ширина шпули, расстояние до глазка лесоукладывателя, модель глазка) получше metanium, но у него главная пара легкосплав, у АЛЬТа, если я не ошибаюсь - бронза. 30 грамм для лекгосплава это неофициальный предел. Вот поэтому я бы взял АЛЬТа. А если фактически, то воблеры 15-30г полетят у них примерно одинаково. При работе с такими весами и более дешёвые модели по дальности составят конкуренцию.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X